Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Просроченная книжка переселенца


3BEPbED

Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, 3BEPbED сказал:

просроченная книжка переселенка (без въезда в рф)

Когда истек срок?

2 часа назад, 3BEPbED сказал:

можно ли продлить

Продление не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, maxymych сказал:

Когда истек срок?

Продление не предусмотрено.

истек год назад. 

Получается нужно снова все доки собирать и заново подавать? или можно с книжкой пойти в посольство на повторную подачу?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 3BEPbED сказал:

Получается нужно снова все доки собирать и заново подавать?

 

Именно так.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
В 16.08.2021 в 06:14, 3BEPbED сказал:

истек год назад. 

Получается нужно снова все доки собирать и заново подавать? или можно с книжкой пойти в посольство на повторную подачу?

Вам лучше написать письмо в МВД на зарубеж, они вам могут точно сказать 

действительна она или уже нет. Возможно она у вас еще годна . Так как с пандемией было продление сроков книжек.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 15.08.2021 в 21:36, 3BEPbED сказал:

Добрый вечер) просроченная книжка переселенка (без въезда в рф) можно ли продлить или нужно все заново оформлять?

Подскажите удалось вам узнать про продление? У меня тоже книжка закончилась в январе 2021. На zarubej писала, ответили что продлена в соотвествии с приказом №364, и продлена до 2023 года. Просто у меня было и РВП тоже одобрено пока жду ответ от мвд региона. Интересно удалось вам получить гражданство или РВП по просроченной книжке ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, gev сказал:

Подскажите удалось вам узнать про продление? У меня тоже книжка закончилась в январе 2021. На zarubej писала, ответили что продлена в соотвествии с приказом №364, и продлена до 2023 года. Просто у меня было и РВП тоже одобрено пока жду ответ от мвд региона. Интересно удалось вам получить гражданство или РВП по просроченной книжке ?

Лучше конечно уточнить у специалистов, но могу сказать что если январь 2021 у вас прописан в книжке - то скорее всего 99% что она у вас активна, т.к. из за пандемии сроки замораживали на почти 2 года. (Моя истекала 27 марта 2020, и она до сих пор годна, хотя по ней уже не уехать, все равно буду новую делать.)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 03.02.2022 в 23:56, gev сказал:

Подскажите удалось вам узнать про продление? У меня тоже книжка закончилась в январе 2021. На zarubej писала, ответили что продлена в соотвествии с приказом №364, и продлена до 2023 года. Просто у меня было и РВП тоже одобрено пока жду ответ от мвд региона. Интересно удалось вам получить гражданство или РВП по просроченной книжке ?

я так и не пошел ничего делать

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...