Jump to content
  • 1

Смена постоянного места жительства


Кристина85

Question

Кристина85

Здравствуйте, мы всей семьёй в прошлом году получили гражданство в липецкой области по госпрогамме, и получили 50000 подъемные. 

Вопрос:  хотим переехать из липецкой области в Воронеж, с момента получения гражданства прошло чуть более года, мы ничего не нарушаем, имеем ли право, или надо вернуть подъемные деньги государству.

Link to post

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 1
Влад Стрельцов

Кристина85 

29. Утрата статуса участника Государственной программы или статуса члена семьи участника Государственной программы (за исключением случая, предусмотренного пунктом 18 Государственной программы), добровольный отказ от соответствующего статуса либо выезд участника Государственной программы или члена его семьи на постоянное место жительства из субъекта Российской Федерации, определенного свидетельством участника Государственной программы, ранее чем через три года со дня постановки на учет в качестве участника Государственной программы или члена его семьи в территориальном органе Министерства внутренних дел Российской Федерации по такому субъекту Российской Федерации влечет за собой взыскание понесенных государством затрат, связанных с предоставлением государственных гарантий и социальной поддержки в соответствии с подпунктами "а" - "в" и "д" пункта 20 Государственной программы, в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации

Link to post

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...