Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 1

О подаче на переселение находясь в России


Светлана02

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

"16. Соотечественники, являющиеся иностранными гражданами, постоянно или временно проживающие на законном основании на территории Российской Федерации либо прибывшие на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, признанные беженцами на территории Российской Федерации или получившие временное убежище на территории Российской Федерации, вправе подать заявление об участии в Государственной программе и получить на территории Российской Федерации свидетельство участника Государственной программы."

 

https://base.garant.ru/189653/#friends 

Рекомендую ознакомиться с программой, многие вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий

  • 0
2 часа назад, Светлана02 сказал:

Здравствуйте мы родом из Узбекистана. Подскажите пожалуйста можно ли подать на переселение находясь в России и какие условия?

Кроме того, что вам надо иметь либо РВП, либо ВНЖ, как указано в НД, который привел ув. maxymych - надо официально отработать в РФ перед подачей на программу. В каждом регионе  - свои требования. У нас было три месяца, потом стало - полгода. Слышала, что в каких-то регионах требовался год.

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...