Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Гражданство в Воронеже (заполнение бланка заявления)


Иванна

Рекомендуемые сообщения


Подскажите, пожалуйста, девочки, которые переселились одни с ребенком (без мужа, в разводе) - как вписывали данные о другом родителе в самой первой табличке в заявлении на гр?

Ссылка на комментарий
В 01.05.2018 в 08:11, kdv сказал:

@LEXXUZ да шрифт меняю, у меня таблица с родственниками большая, ведь умерших тоже надо указывать. Стараюсь подогнать под образец, но не выходит.

 

Сдались? Как все прошло? Сколько страниц надо в итоге?)

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые форумчане. Может кто подскажет какие сейчас очереди для подачи на гражданство в Железнодорожном районе  и есть ли может контакты людей кто может ускорить? Существуют ли списки на дактилоскопию или в порядке живой очереди? Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Инна73 Вы 14 часов назад зарегились на форуме, 13 часов назад задали вопрос.

 А прежде чем задавать вопрос можно было-бы почитать форум, воспользоваться поиском и т.д.

Но зачем тратить своё драгоценное время и трафик нета? Ведь можно просто написать вопрос.

 Так вот - для особо ленивых - ответ на ваш вопрос на 111-й странице этой темы.

Спасибо можете не писать - читайте форум и пользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Несовершеннолетние дети вписываются в Заявление одного из родителей, или идут отдельным Заявлением? Если кто может, скиньте в личку образец заявления на гражданство с вписанными в него детьми.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Svet6 сказал:

Несовершеннолетние дети вписываются в Заявление одного из родителей

Да.

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

Ребята, при внесении в анкету несовершеннолетних детей, с 14 до 18 лет должны при этом написать дополнительно письменное согласие? На момент подачи заявления им обязательно быть физически в РФ?  Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
В 03.04.2018 в 11:57, Slavean сказал:

Здравствуйте! Нужен образец письма об отказе от гражданства, можно в личку.

Здравствуйте, Вы нашли образец письма отказа от гр-ва? Если да, то плиз, скиньте мне в личку тоже.

30.09.2016 - письмо на zarubej

14.12.2016 - повтор письма на zarubej

28.12.2016 - сдача документов в Рязанскую область

07.04.2017 - получили Свидетельство Участника!!!!

22.05.2017 - сдали заявления на РВП

РВП_Заявление - Заявитель_22.05.17.pdf

РВП_Заявление - Член семьи_мама заявителя_22.05.17.pdf

Ссылка на комментарий
В 19.07.2018 в 08:15, [email protected] сказал:

Мне на консультации  16.07.18 отметили немного другие пункты.... Поэтому и возник вопрос. Возможно что-то поменялось?

 

Вы из Советского? Я еще не сдалась, но вроде анкету уже отшлифовали на 3х консультациях. Какие вам пункты отметили? Что смутило?

Ссылка на комментарий
В 30.04.2018 в 21:49, Ольга Афтени сказал:

У мужа не требовали никаких справок о смене сор, инспектор просто спросил почему поменяли

Скажите пжл, вы когда в заявлении вписывали данные СОР, писали что это повторное? И дату выдачу указывали уже повторного? Заранее спасибо.

30.09.2016 - письмо на zarubej

14.12.2016 - повтор письма на zarubej

28.12.2016 - сдача документов в Рязанскую область

07.04.2017 - получили Свидетельство Участника!!!!

22.05.2017 - сдали заявления на РВП

РВП_Заявление - Заявитель_22.05.17.pdf

РВП_Заявление - Член семьи_мама заявителя_22.05.17.pdf

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться, плз. Ситуация следующая.

Выезжаем в регион двое (сын заявитель, и я, мама). Не выписываемся, не увольняемся с работ, едем только подать на гр-во, и вернуться в Уз, ждать решения по гр-ву и заканчивать все дела в Уз.

 

Возникли вопросы по заполнению заявлений на гр-во.

 

Первое:

У сына, в пункте «14. Близкие родственники (муж (жена), родители, дети, братья, сестры)», адрес проживания матери (меня) писать адрес постоянной прописки в Уз, или адрес временной регистрации по РВП?

Аналогично у меня, в том же пункте, писать адрес сына по постоянной прописке в Уз, или адрес временной регистрации по РВП?

 

Второе:

Пункт «15. Трудовая деятельность за последние пять лет, предшествовавших дате обращения с заявлением (включая учебу в образовательных организациях, военную службу)»

 

Так как мы не увольняемся с работ в Уз, и по возвращению будем продолжать работать до решения по гражданству, нам нужно указывать что на последнем месте работы в Узбекистане мы продолжаем работать по настоящее время?

30.09.2016 - письмо на zarubej

14.12.2016 - повтор письма на zarubej

28.12.2016 - сдача документов в Рязанскую область

07.04.2017 - получили Свидетельство Участника!!!!

22.05.2017 - сдали заявления на РВП

РВП_Заявление - Заявитель_22.05.17.pdf

РВП_Заявление - Член семьи_мама заявителя_22.05.17.pdf

Ссылка на комментарий
2 часа назад, A.Brie сказал:

Скажите пжл, вы когда в заявлении вписывали данные СОР, писали что это повторное? И дату выдачу указывали уже повторного? Заранее спасибо.

Да, писали что дубликат. И дату выдачи нового сор

Ссылка на комментарий

В п.14 пишите Воронежский адрес. В п.15  например если будете подавать в июле то пишите  работала  07.2013  -  07.2018  в такой то должности, там то там. ниже пишете 07.2018 по настоящее время временно не работаю.

Ссылка на комментарий
В 22.07.2018 в 13:28, scarlett сказал:

 

 Вы из Советского? Я еще не сдалась, но вроде анкету уже отшлифовали на 3х консультациях. Какие вам пункты отметили? Что смутило?

Да, из  Советского. Мне отметили: 1я стр:пункт1; 2я стр: с п.2 по п.14, 3я стр: с п.15 по п.18; 4я стр :с п.19 по п.20; 5я стр:с п.21 по п.26, 6я стр: с п.27 по табл "правильность заполнения..." и остальное. На образце отличается... Как ВЫ оформляли заявление? какие пункты на каких страницах у Вас?

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...