Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ВОЕНКОМАТ! Получение военного билета. Постановка на учёт.


Актау

Рекомендуемые сообщения


Военный комиссариат - по Московскому и Железнодорожному району. Адрес: Рязань, Московское ш., 14.

Постановка на учёт. 

Тел. 35-36-96

доп.тел: 35-11-53

 

Дни приема:

Вторник с 9:00ч до 17:00ч

Четверг с 9:00ч до 17:00ч.

 

Прийти с паспортом, в 22 кабинет, список документов для постановки на учёт дадут на месте и объяснят все. У вас есть месяц с момента выдачи паспорта на все про все. Смотрят на дату в Паспорте. 

 

Регистрация должна быть хотя бы временная.

2 минуты назад, Актау сказал:

Военный комиссариат - по Московскому и Железнодорожному району. Адрес: Рязань, Московское ш., 14.

Постановка на учёт. 

Тел. 35-36-96

доп.тел: 35-11-53

 

Дни приема:

Вторник с 9:00ч до 17:00ч

Четверг с 9:00ч до 17:00ч.

 

Прийти с паспортом, в 22 кабинет, список документов для постановки на учёт дадут на месте и объяснят все. У вас есть месяц с момента выдачи паспорта на все про все. Смотрят на дату в Паспорте. 

 

Регистрация должна быть хотя бы временная.

Кстати.....когда вы получаете паспорт РФ на руки вам обязаны дать сразу направление для постановки на учёт в военкомат ( по Московскому району на ул. Энгельса, 1-ый кабинет, с 11:00 до 13:00ч.). Мне сразу не дали пришлось бегать к ним брать направление. В военкомате говорят есть месяц с даты выдачи паспорта для постановки на учёт.

Кому интересно....прошел медосмотр за 1 день, медкомиссию в военкомате за 1 день, сдал все документы во вторник, а военник уже забрал в четверг. Короче за 5-7 дней реально получить военник.

Мой возраст 32. Возможно парням до 27 придется иначе, чуть сложнее или дольше. А вот мужикам после 45 уверен ещё проще.

Ссылка на комментарий

Всем привет,я получил паспорт 2009 году,я сам и гражданин ТМ,я с прописки вышел и с военного- комата,теперь жду Чарторыйский рейс хочу про писаться в городе Железный дорожные М,Области, у меня с военного комата дали выписку,куда мне в первую очередь итди чтобы всать на учёт в военный комат и получить военник,кто знает адрес скинте 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, allamurat Yeldzhanow сказал:

Всем привет,я получил паспорт 2009 году,я сам и гражданин ТМ,я с прописки вышел и с военного- комата,теперь жду Чарторыйский рейс хочу про писаться в городе Железный дорожные М,Области, у меня с военного комата дали выписку,куда мне в первую очередь итди чтобы всать на учёт в военный комат и получить военник,кто знает адрес скинте 

Это в Рязани Военный комиссариат - по Московскому и Железнодорожному району. Адрес: Рязань, Московское ш., 14.

Второй этаж, 22 кабинет.

 

Постановка на учёт. 

Тел. 35-36-96

доп.тел: 35-11-53

Ссылка на комментарий
1 час назад, Актау сказал:

Это в Рязани Военный комиссариат - по Московскому и Железнодорожному району. Адрес: Рязань, Московское ш., 14.

Второй этаж, 22 кабинет.

 

Постановка на учёт. 

Тел. 35-36-96

доп.тел: 35-11-53

Спасибо,но мне надо по М,области Железные дорожный района, или по Москве

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...