Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 1

Переезд в Россию


lizochka.korchagina.91

Вопрос

Здравствуйте!! Меня звать Лиза мне 30 лет, живу в Казахстане город Шымкент. Хочу переехать жить в Россию. У меня вопросы : 1. По программе ехать в Белгородскую область?? 2. У меня живёт там отец в Белгороде. 3. Или ехать по приглашению. Как проще получить гражданство?? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Евгения Блоха
2 часа назад, lizochka.korchagina.91 сказал:

Здравствуйте!! Меня звать Лиза мне 30 лет, живу в Казахстане город Шымкент. Хочу переехать жить в Россию. У меня вопросы : 1. По программе ехать в Белгородскую область?? 2. У меня живёт там отец в Белгороде. 3. Или ехать по приглашению. Как проще получить гражданство?? Подскажите пожалуйста

Доброго утра.если вы хотите переехать в РФ одна,то лучше по отцу,если с семьёй то по программе.не совсем понятно что вы имеете под приглашением?

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...