Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение Из Армении


MindHunter

Рекомендуемые сообщения


Люди добрые, отзовитесь. Есть на форуме выходцы из Карабаха. Как вы сделали на счет место рождения? Отзовитесь пожалуйста) И еще у меня стаж в трудовой книжке 2002-2007 гг. После 2007г. учредитель ООО, в трудовой книжке записано, более 11 лет. Как этот фактор повлияет? Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем. у меня такой вопрос Помогите.ЕСЛИ в семье я один хочу подать документы. кроме моего документа который я должен переводить с армянского на русский я ещё должен переводить ДОКУМЕНТЫ который принадлежит моего семьи паспорт свидетельство  О рождения и так далее?????или их документы Тут вообще не нужно..напомни еще раз что я один  хочу подать документы

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В ‎06‎.‎02‎.‎2018 в 12:57, argouni сказал:

Если Вы по программе переселения и РВП еще нет, то Вам по приезду надо сделать миграционный учёт, после идти активировать книжку переселенца, потом на осенний взять талон на подачу на РВП, потом собирать мед справки 

Да, но армянам можно без регистрации 30 дней находится на территории РФ.

Можно ли без временной регистрации активировать зеленную книжку?

В ‎28‎.‎02‎.‎2018 в 08:56, Артур13 сказал:

Люди добрые, отзовитесь. Есть на форуме выходцы из Карабаха. Как вы сделали на счет место рождения? Отзовитесь пожалуйста) И еще у меня стаж в трудовой книжке 2002-2007 гг. После 2007г. учредитель ООО, в трудовой книжке записано, более 11 лет. Как этот фактор повлияет? Спасибо

Место рождения в паспорте должно соответствовать с  пометкой в свид. о рождении.

Едем в Овир и меняем в паспорте место рождения на то, которое указано в свидетельстве.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 12.07.2018 в 14:50, fortuna сказал:

Да, но армянам можно без регистрации 30 дней находится на территории РФ.

Можно ли без временной регистрации активировать зеленную книжку?

В течении этих 30 дней почему бы и нет?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Такая ситуация - имеем Внж лбг, подали на гражданство ещё 6 месяцев назад, сейчас сотрудники требуют от нас справку об отсутствии армянского гражданства, что по здравой логике вообще всему противоречит. Имея статус лбг предоставлять справку об отсутствии гражданства. Но не маразм ли!! Причём, такая справка у нас есть, по ней мы и получали статус лбг, а затем рвп и внж, но так как она датирована 2010 годом, рассматривать они не не хотят и просят новую. Ребята, как быть? 

Ссылка на комментарий
В 07.09.2018 в 14:49, Arty1113 сказал:

Ребята, как быть? 

Жалобу на имя Министра Внутренних дел на одноимённом сайте. И в бумажном варианте на его же имя подать начальнику У(О)ВД, в котором вам такую хрень предлагают сделать. 99%, что после прочтения начальник УВД сразу вам всё оформит, принесёт извинения за бестолковых сотрудников и начнёт писать объяснительную на имя министра своего, ибо про жалобу на сайте вы ему, конечно же, расскажете.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте , в 2016 -ом подал доки в Самарскую область но отказали , щас хочу подовать в Хабаровск , вопрос нужно ли заново переводить доки нотариально или старые в силе ?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Нижегородский Волк
В 14.10.2018 в 16:18, ervand89 сказал:

Здравствуйте , в 2016 -ом подал доки в Самарскую область но отказали , щас хочу подовать в Хабаровск , вопрос нужно ли заново переводить доки нотариально или старые в силе ?

А что у перевода нотариального есть срок давности? или документы поменялись? по-любому в силе, это же не доверенность, а перевод.

Ссылка на комментарий
В 04.03.2018 в 21:48, Alex Yan сказал:

Здравствуйте я собираюсь ,заключить брак с графикой РФ , какие мне нужно взять документы из Армении для подачи документов на получение гражданства в  упращенном  порядке?

Здравствуйте. У вас должно быть свидетельство о заключении брака. Если вы ранее меняли фамилию имя или отчество, то документы подтверждающие изменение фамилии имени и отчества. Подать на гражданство в упрощенном порядке сможете после получения РВП, получения  ВНЖ и после трех лет брака.

 Полное сопровождение до получения  ГРАЖДАНСТВА и паспорта РФ.Помощь в получении  Свидетельства участника по программе переселения соотечественников, Вида на Жительства, Временного убежища, носителя русского языка, ТОЛЬКО  В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ в городе КАЛУГЕ! В других регионах НЕ ПОМОГАЕМ!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова сама процедура подачи на программу в Ереване?  Идешь по адресу: Армения, г. Ереван, ул. Манушяна, 72.
 1.Вход свободный? или нужен предварительный талон, номер или еще что то ? 

 2. в Каком кабинете подача? 

3.Если записан на прием, то  на входе будут спрашивать фамилию? 

4. на консультацию нужно записываться заранее?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте скажите когда открывается ФМС нам сказали что идёт профилактические работы кто то знает когда откроется ФМС?

Извините вы подали документы мы приехали нам сказали что ещё закрыто ФМС сегодня позвонили ещё закрыто а вам что сказали

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 23.03.2019 в 01:03, Anna33 сказал:

Здравствуйте,сейчас открыт ФМС, Вы можете записаться по электронной записью.

 

 

 

 

Здравствуйте, но их сайт не работает, как нужно записаться?  Нужно отправить свои данные на их эл.  почту как раньше ? 

 

Ссылка на комментарий
В 23.03.2019 в 01:03, Anna33 сказал:

Здравствуйте,сейчас открыт ФМС, Вы можете записаться по электронной записью.

[email protected].  По этой электронной почте можно записаться @Инара

https://armenia.mid.ru/mvd  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался - Причина отказа — с учетом профессионально-квалификационных, образовательных и иных характеристик. Как дальше быть? Что делать? Вроде бы все документы были в порядке, трудовая книжка в Армении, работаю официально в России, все документы были сданы, но ОТКАЗ. Можно ли повторно сдавать и на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...