Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение Из Армении


MindHunter

Рекомендуемые сообщения

Авиакомпания "Грозный-Авиа" с 17.03.2016 г. открывает рейсы по маршрутам:

- Воронеж - Ереван (17.03.2016 - 27.10.2016)

- Ереван - Воронеж (18.03.2016 - 28.10.2016)

- Ереван - Курск (17.03.2016 - 27.10.2016)

- Курск - Ереван (18.03.2016 - 28.10.2016)

Ссылка на комментарий

Как уже сказал, в самом конце этого карусела будет полный текст куда идти , что брать и все такое, я уже занакнчиваю, ждите. Сегодня взял бумагу, что я не сумасшедший 10 минут + 800 драмов и все. И поехал к новому зданию Иностранный дел. Там, этот, можно сказать пункт приема граждан работает только с 10:00-12:00 и не работает в понедельник, там есть бумага когда они работают, но это все в прошлом, все изменили, так что позвоните до того, как ехать туда

 

sqVSPap.jpg

 

yKLMewI.jpg

 

ybPuYGZ.jpg

Ссылка на комментарий

@Armen1978,а у нас переселенка 5 раз подавала, в один и тот же регион. И пока не добилась,не успокоилась:) так что это уже Ваше консульство что-то там мутит. Нет ограничений по количеству подач заявлений. Повторюсь,если нет проблем по миграционной линии.

@луси джан,я в Волгограде. Страна исхода- Узбекистан

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@луси джан,это форум,объединяющий всех переселенцев:) а в ветку заглядываю армянскую нет-нет, да и не только в нее))программа одна для всех стран.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@Nana,если есть проблемы по миграционной линии то тебя не придется сдавать вторично или много раз так как нету смысла если это проблема,конечно радует что есть такие цельоустремленные переселенцы что пытаются всегда добиваться ,и радует что не отказали где-то на край света...:-)не думаю что в нашем консульстве люди работающие такие суровые,не хочу повторится но может та переселенка которую вы знайте, четвертый (пятый)раз уже подали с другого имени членами семьи ?)))))тема мне интересовал жестка, и я обещаю скоро тут написать уже 101% инфо чтобы люди в форуме тоже не зоблуждались читая наши мнение
Ссылка на комментарий

@Armen1978,заявителем была всегда она. Ей тоже советовали все подавать в другой регион, но она четко решила,добилась своего и уже как почти 2 года живёт в РФ. Регион был серьезный,и не край света далеко))) если отказывают, может не быть надобности в профессиях людей

В конце концов, прочитайте программу саму,нигде не пишется, что запрещено подавать несколько раз. Нет таких условий. Что касается миграционной линии- не всегда человек может быть в курсе,что ему запрещен въезд по тем или иным причинам! В любом случае всем переселяющимся доброй дороги!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@Nana,Уверяю вас я программу читал не один раз...,я пять лет уже в нем....,да вы правы ! там не где не упоминается про ограничени , и сам удивлялся когда такое слышал...,но это факт!, это утверждали и в Тамбове кто должен был зо деньги заниматься ихним делами по переселению (если подумать логично то в УФМС есть боле важные дела чем прочесть биографию каждые два месяца одного и того же заявителя, притом в ту же область. пусть не край света) может они это придумали по внутреннему процедуру пока.....,и скором времени программа обновится я думаю...
Ссылка на комментарий

@Armen1978,в общем, Армен, я Вам так скажу-программа не ограничивает количество подаваемых заявлений. Ну а говорить...могут,что угодно) у нас в свое время говорили в консульстве, что необходимо выезжать не позднее 6 месяцев со страны исхода после согласования РВП. Это неправда. И,слава Богу, уже такого мифа не существует. Все знают, что приехать нужно в регион вселения за 6 месяцев до окончания срока действия переселения. Кто Вам такое говорит, пусть предъявят пункт в программе. Думаю, после такого разговора многое поменяется в отношении количества подачи заявлений)))Знайте свои права и будет Вам счастье! Ну а что касается обновления программы...она обновилась совсем недавно в 2013 году. А в 16 были внесены дополнительные поправки в гос.программу. Так что, необязательно дожидаться чего-то, когда все уже есть :)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana,в наше время не говрят а дают помятку что нада переселятся в теченье 6 месяцов,чтобы избежать от вазникнавение риска отказа рвп в не квота: Ладно,я спорить не собираюсь))))) в канце канцов все зоявители этого хотят включая и меня);не хочу ожыдать чего то большего, с  программай и так все прекрасно и если обнавится то пользу нас))))

Ссылка на комментарий

@Armen1978,так написано в памятке, чтобы люди не сидели, а ехали в регион, тем самым выполняя статистику)Никто не в праве Вас лишить RVP, пока его у Вас нет:) а активируется это самое разрешение только после проставления штампа в паспорт)В любом случае удачи во всех начинаниях! 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

у меня вопрос. Если я ничего не хочу, не денег, ни квартиру, ничего. Могу ли я после 6 месяцев сменить регион, или  вернуться на месяц назад по делам в Армению. Или обязательно должен прожить там 3 года? 

Ссылка на комментарий
@Тигран,не 3 а 2 года,по любому у тебя должен быть прописка на два года где будешь подавать, в дальше уже не могу сказать,вот вернутся ты можешь но надо уведомить об этом
Ссылка на комментарий
@Тигран,если ничего не берете(подъемные,компенсации), то после получения гражданства спокойно можете уехать,куда глаза глядят)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@Тигран,а может за то время,что проживете в регионе,никуда и не захотите ехать:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Armen1978,Ну, каждый сам решает, что ему нужно:) я изначально ехала в своей регион на пмж 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
а может за то время,что проживете в регионе,никуда и не захотите ехать

 

я хочу найти 2-ю половинку, женится и остаться там навсегда ) это моя мечта уже 27 лет, жить, работать  в  россии. Просто хотел знать на всякий случай.

 

тогда сказали через два года
 

 

несколько дне назад вышел новый указ, сейчас уже  3 года.

Ссылка на комментарий

@Тигран,Отличные планы, Тигран! :) значит, все получится!  

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@луси джан,не где не написана! помятка которую дали участнику в этом году февраль месяца,в нем пишется что выбраннам регионе нужно прожить и проработать не менее 2 лет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...