Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Красноярский Край, Ачинск


Нинель

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Всем привет.Народ я только что приехал в Красноярск сам из Харькова,смылся по быстрому преследовали хотели вручить повестку.Не оформил никаких документов заранее как и что мне делать вначале? Хочу стать россиянином.Товарищ посоветовал пойти на ул.Вавилова 39.Что будет после скажу и спрошу про дальнейшие действия,буду задавать вам вопросы не ругайтесь и не смейтесь а реально посоветуйте что нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пытаюсь подать документы в Красноярском крае на переселение и возник вопрос. Подскажите пожалуйста, если я подтвердил свои Узбекские дипломы в Москве, и Рособрнадзор выдал мне подтверждение, что дипломы действительно верны, могу ли я заверить перевод этих бумаг выданных мне Рособрнадзором - не переводя дипломы, так как перевод дипломов был сделан в Узбекистане и Рособрназдор пользовался именно Узбекскими переводами без легализации, а по переселению если перевод был сделан на Родине - требуют легализацию, вопрос, зачем её делать если она уже сделана при чём в РФ. Просто очень не хочется переводить в России дипломы, так как это весьма затратно и длительно по времени!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...