Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Красноярский Край, Ачинск


Нинель

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет. Здесь что-то никого нет совсем. Мы тоже в Красноярский край собрались, правда не в Ачинск, а в Красноярск.

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

когда муж подавал документы, сказали,что Красноярск переполнен. и чтоб наверняка мы указали Ачинск. когда планируете переезд. муж мой в мае едет. я потом, месяца через три. старший сын первый класс заканчивает

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Я тоже подавала на Красноярск и получила положительный ответ. 29/04 буду подавать на РВП в стране исхода и летом планируем переезд.

05/03/2014 подала документы на свидетельство                               5/08/2014 регистрация по месту пребывания
29/03/2014 получила положительное решение                                20/08/2014 штамп РВП, регистрация на 3 года
29/04/2014 сданы документы на РВП                                                15/09/2014 подали документы на гражданство
21/05/2014 сдано заявление ребенка (последний недостающий документ)      15/12/2014 получено гражданство
25/07/2014 получено решение по РВП                                           29/12/2014 получен второй паспорт с отчеством
26/07/2014 выезд в Красноярск на автомобиле

2/08/2014 прибытие в Красноярск

 
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Я тоже подавала на Красноярск и получила положительный ответ. 29/04 буду подавать на РВП в стране исхода и летом планируем переезд.

Мы тоже летом планируем уезжать

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я слышала, что на РВП надо подавать на месте.

Ну не знаю, не слышала такого. Документы уже сдали. Вы, кстати, контейнер брать собираетесь?

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий

пока не знаю.я даже цены на контейнеры не узнавала. муж поедет, и по обстоятельствам посмотрим. а вы будете брать? слышала, что есть вроде на северном вокзале грузоперевозки. я бы посуду, одеяла и т.п. отправила бы просто.

Ссылка на комментарий

пока не знаю.я даже цены на контейнеры не узнавала. муж поедет, и по обстоятельствам посмотрим. а вы будете брать? слышала, что есть вроде на северном вокзале грузоперевозки. я бы посуду, одеяла и т.п. отправила бы просто.

Вот и я не могу определится стоит брать контейнер. На северном вокзале несопровождаемым багажом вы хотите отправите? Если не трудно нам потом расскажите как все прошло и какие расценки.

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий

Вот и я не могу определится стоит брать контейнер. На северном вокзале несопровождаемым багажом вы хотите отправите? Если не трудно нам потом расскажите как все прошло и какие расценки.

Звонил сегодня на контейнерную станцию в Маргилан. С Долины контейнеры не отправляются. Порекомендовали отправлять из Ташкента, но все барахло до Ташкента нужно везти самостоятельно. Узнавал расценки на перевозки, Исузу грузовичок, кажется пятитонник - Фергана - Ташкент от 800 000 сум.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Звонил сегодня на контейнерную станцию в Маргилан. С Долины контейнеры не отправляются. Порекомендовали отправлять из Ташкента, но все барахло до Ташкента нужно везти самостоятельно. Узнавал расценки на перевозки, Исузу грузовичок, кажется пятитонник - Фергана - Ташкент от 800 000 сум.

Да у нас для контейнера столько вещей не наберется. Я сейчас больше склоняюсь к несопровождаемому багажу или посылками как-нибудь.

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий

Да у нас для контейнера столько вещей не наберется. Я сейчас больше склоняюсь к несопровождаемому багажу или посылками как-нибудь.

посылки по 10 кг = 95 000 сум, 20 кг = 180 000 сум... гибкая система скидок :) идет посылочка в среднем 1 неделю... запаковывать строго в присутствии сотрудников почты!

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

я как только узнаю что к чему сообщу. главное мужа отправить. свекровь хочет в ноябре нам контейнер отправлять и к нам перебираться. но вещи самые необходимые надо брать. я еду с двумя детьми 8 лет и 3года, не хотелось бы бить обременённой сумками и баулами. буде стараться ехать с комфортом. а вы на чём собираетесь выезжать? на самолёте или поездом?

Ссылка на комментарий

я как только узнаю что к чему сообщу. главное мужа отправить. свекровь хочет в ноябре нам контейнер отправлять и к нам перебираться. но вещи самые необходимые надо брать. я еду с двумя детьми 8 лет и 3года, не хотелось бы бить обременённой сумками и баулами. буде стараться ехать с комфортом. а вы на чём собираетесь выезжать? на самолёте или поездом?

На самолете

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий
Звонил сегодня на контейнерную станцию в Маргилан. С Долины контейнеры не отправляются. Порекомендовали отправлять из Ташкента, но все барахло до Ташкента нужно везти самостоятельно. Узнавал расценки на перевозки, Исузу грузовичок, кажется пятитонник - Фергана - Ташкент от 800 000 сум.
А с Ахангаранской контейнерной вам нельзя?,ближе ведь.Вы звонили?
Ссылка на комментарий

я скорее всего контейнер брать не буду. я бы только самое необходимое взяла: одеяла, подушки , постельное. посуду. здесь мама моя остаётся так что забирать мебель не вижу пока смысла. может и передумаю :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня отправила мужа. грустно, выпила кучу успокоительных, чтоб не разрыдаться. дай Бог, чтоб всё получилось побыстрее.

А вы когда собираетесь?

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий

пока точно не знаю. могу сказать лишь, что этим летом. вся надежда на мужа. вы когда летите?

Мы скорее всего ближе к осени поедем. Как узнаем ответ по РВП. У меня получается немного позже ответ будет, т.к. завтра пересдаю по новой форме. А без положительного ответа уже не хочу ехать, вдруг опять что переделывать придется.

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий

Мы скорее всего ближе к осени поедем. Как узнаем ответ по РВП. У меня получается немного позже ответ будет, т.к. завтра пересдаю по новой форме. А без положительного ответа уже не хочу ехать, вдруг опять что переделывать придется.

Алина, удачи вам завтра! Дай Бог что бы все сложилось!

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Ага, Спасибо! С посольства 2 раза уже позвонили. сказали что ждут.

25 июля подача анкеты в Красноярск

27 ноября утверждена анкета

5 декабря свидетельство участника

11 апреля подача документов на РВП

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...