Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Едем В Тульскую Область Г. Алексин Имея Только Свидетельство Переселенца.


BLOTTER

Рекомендуемые сообщения


Всем привет ребят скажите пожалуйста что нужно какие документы? первое для активации свидетельства, второе для простовления штампа рвп в паспорт рвп получено в стране исхода. Благодарствую!

Ссылка на комментарий

@stariy Добрый вечер, у вас 700 сообщений на форуме. Не поленитесь и почитайте Тульскую ветку, и ветку города Алексин в отдельности. Сколько можно дублировать одну и ту же информацию.

Ссылка на комментарий
Евгений Якимчук

Доброго времени суток,скажите в каком кабинете принимают заявление на Соотечественников и режим его работы?или все подробности можно узнать у помощников которые в здании напротив?

Ссылка на комментарий

@stariy Женщина из 4го кабинета (где подаются документы на гражданство) уходит в июле в отпуск, так что сейчас записывают уже на последние числа августа, а может уже и на сентябрь.

Ссылка на комментарий

@ru_chaoshead а если мы пока за границей могут наши знакомые например приехать и записать нас на очередь на активацию свидетельства, проставку штампа рвп, ну и само собой на гражданство, и каждого по отдельности записывать например я супруга и ребенок или просто семья? Благодарствую!  

Ссылка на комментарий

@stariy К сожалению нет, все кто занимается программой переселения из за границы - должны приехать минимум 2 раза. В первый раз вы активируете свидетельство и проставляете штамп РВП(для этого нужно еще сдать отпечатки, знакомые за вас их не сдадут), и записываетесь на гражданство (записывают только если в паспорте стоит печать РВП и штамп регистрации на год или больше). Потом сможете уехать и приехать ко дню, когда нужно будет подавать документы на гражданство.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@Alina@@ Напротив УФМС, через дорогу можно. Можно узнать так же у людей которые стоят в УФМС, а еще лучше это ГУГЛИТЬ. Я за 2 минуты нашел более 5 бюро переводов. Дерзайте!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

РЕбят всем привет скажите пожалуйста в Алексине есть помогайки которые за доп плату заполняют бланки заявления на рвп внж гражданство я слышал что они где то работают рядом с фмс можно точнее? 

Ссылка на комментарий

@stariy Если человек не слепой - то он легко заметит гигантские вывески с перечнем услуг. Перед УФМС - детский сад, за ним через дорогу два здания, и в одном и в другом есть по конторе.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Edo сказал:

Добрый вечер подскажите пожалуйста я в посольстве сдал Доки и там отметил город узловая пришло одобрение я могу регистрироваться в алексине 

В любом населённом пункте Тульской области.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В этой  ветке прочитала , что администрация делает первичную регистрацию. Может кто знает в Новомосковске администрация тоже делает регистрацию или это только  в Алексине?

Ссылка на комментарий

Подскажите возможна первичная регистрация в администрации , если первоначально при подаче заявления по программе переселения был указан Кимовск. И нужен ли трудовой договор при подаче заявления на гражданство. Может кто подскажет приемлемый город в Тульской области и по срокам и по регистрации. Рассматриваю сейчас Узловая.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...