Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Едем В Тульскую Область Г. Алексин Имея Только Свидетельство Переселенца.


BLOTTER

Рекомендуемые сообщения

1. 02.09.2014 - Сдача анкеты переселенца в Киеве.
2. 16.09.2014 - Позвонили с ФМС г. Киева, сообщили о том что анкета согласована! УРРРЯЯЯ! :)
3. 10.10.2014 - Забрал личное дело в ФМС г. Киев
4. 11.10.2014 - Въезд в Россию. 5. 23.10.2014 - Получение свидетельства переселенца в УФМС г. Тула.

6. 14.11.2014 - Сдача документов на РВП. 7. 23.01.2015 - Откатали пальчики, сдали паспорта на штамп РВП.

8. 10.02.2015 Проставление регистрации по РВП на 3 года в паспорта.

9. 24.02.2015 Подача пакета документов на гражданство. 10. 09.07.2015 Узнал о положительном решении ! :t142021:

11. 20.07.2015 ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА РФ!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В данной теме постараюсь максимально детально описывать все происходящее со мной в регионе вселения. И так, едем в регион имея на руках только свидетельство участника. Из документов: Паспорт (био), свидетельство о рождении нового образца, военный билет, трудовая книжка, дипломы, аттестат, само свидетельство. Из вещей что беру с собой: Казан, для готовки еды на 3-4 дня. (на одного человека), пару дорогих запчастей от компьютера. (Монитор 24.3д, видеокарту, блок питания, жесткий диск). Личные вещи, одежда, белье постельное, полотенца и прочий хлам. Папка с документами, на каждый документ по 5 экземпляров ксерокопий. Минусы. В регионе вселения не имеется абсолютно никаких знакомых, даже во всей области. Фактически еду в полнейшую неизвестность. Из преимуществ. Есть куча родственников в Москве, но большим + я не считаю, разве только что есть где остановиться на первое время. Описание будет происходит путем обновления этого поста, о том что пост обновлен я буду сообщать ниже. Если по какой-то причине пост не обновляется 3-4 дня или даже неделю, это не значит что я пропал, просто возможно нет нужного количества информации. Из технической оснащенности имеется планшет. по личному опыту его вполне должно хватить т.к. все самое необходимое в нем есть (карты, навигатор, голосовой поиск по интернету ну и само собой развлечения) Собственно вылет 16 февраля рано утром, прибытие в Москву ближе к обеду. Сколько беру с собой денег не скажу, буду поэтапно описывать своих расходы, в конце можно будет подвести итог. и самое главное !!! Внимание !!! Данный топик ни в коем случае нельзя воспринимать как 100% руководство к действию, у людей бывают разное настроение, манера общения. Потому я буду описывать этапы исходя из своих личностных качеств\недостатков. Ну что же, в добрый как говорят путь ! 16.02.2014 День вылета Поделюсь впечатлениями о перелете. Приехал в аэропорт за 3 часа до вылета, не спал сутки. Сразу после входа положил сумки на первичную проверку. Придрались к блоку питания от компьютера, но не забрали. Ушел заполнять декларацию. Через мин 15 объявили о регистрации багажа и людей на мой рейс. Почти час простоял что бы сдать сумки. Очереди беспредельные, обслуживают очень медленно. Багаж сдан. Иду через контроль, ложу ручную кладь, отдаю декларацию и паспорт. Парнишка что проверял уточнил - на пмж ? Да. Спросил вся ли валюта указана в декларации. Продал ли я квартиру (что за вопросы вообще без понятия, хотелось нагрубить ему мол какая к черту ему разница. Не стал) Отправили меня в кабинет 211 для личного досмотра. Обшманали, выпотрошили все что можно было. Пошел дальше на паспортный контроль, вот тут был ппц. Наши черти просто окружали кабинку, ни о какой очередности даже мысли не было (кто протиснулся, тот молодец.) В этом загоне среди баранов простоял мин 20. От всех так воняло что я чуть не сблеванул. Идем на последний досмотр ручной клади и все такое. Снял ботинки, верхнею одежду и т.д. Докопались до "утиков" там их и оставил. А прочие приборы вроде флешек, двух жестких дисков и видеокарты остались при мне. Через короткое время объявили о посадке. Пока шел по коридору молился что бы со мной эти ванючки не сидели. Молитвы не были услышаны, я сижу в центре, по бокам два орла, от которых в перемешку несет самым дешевым адекалоном (весь пузырек наверное вылили на себя) а еще мочей и потом двух месячным. К слову в самолете было человека 3-4 европейца. Всю дорогу я терпел эти ароматы природы, тошнило весь перелет. Но началось самое веселое, час трапезы ! Приносят еду, один без разбора начинает уплетать в момент все что там есть. Другой все вскрыл и я вижу боковым зрением что он смотрит на мои действия. Подавали котлету по Киевски, кусочек бисквита, булочку, типа самсу, огурчик\помидорчик, ананас пару колечек, майонез и горчицу. Не спеша я все вскрыл, достал горчицу и всю выдавил на котлету, затем разрезав на маленькие кусочки перемешал рисом. Орел что справа смотрит на это и тоже давит горчицу на котлету. К слову мне очень нравиться горчица да и вообще все острое. Орел берет котлету на вилку, кусает и я вижу что горчица ему явно не по нраву )) т.к. он просто начинает давиться и у него начинают течь сопли ))) он выплевывает котлетку и съедает только рис. Затем, берет ананасовые колечки и выдавливает на них майонез, выражение его лица после дегустации было воистину эпичным Трапеза окончена а уснуть из за диких запахов просто не могу. Слава богу мы приземлились. И от самолета до выхода из домодедова, времени заняло не более 15 мин. Не знаю кто чем не доволен, меня все устраивает в домодедово. Паспортный контроль прошел за 2 мин. Затем таможня ровно минуту. Ну а мин 10 я искал свой багаж. Дальше выбор маршрута что бы добраться дешевле до дома. Аэроэкспресс едет до вокзала мин 40, стоимость 360р. Моим же выбором стала маршрутка до метро домодедово, ехали мин 15-20. 120р. Затем на метро, а там на маршрутке до дома 30+35.р. По времени вышло два часа. Все, перелет вымотал, ложусь спать. 17.02.2014 Итак, что бы время не терять, ищу сразу квартиру для съема + просматриваю карту Алексина. Нужен перевод паспорта, спрашиваю у планшета "ближайшее бюро переводов" он по моему местоположению указывает мне на Бюро по адресу 9-я парковая д 48. Пришел туда утром, за перевод и заверение отдал 1270р. 1000 за сам перевод и как сказали 270 за копии всех страниц для ФМС. Для узбекских паспортов как оказалось нету понятия срочный или нет. Перевод был готов через 3 часа. На сегодня планов больше нет, завтра поеду в Алексин. 18.02.2014 Еще в Ташкенте я определился с маршрутом от Москвы до Алексина. Схема такая: от дома до метро, доезжаю до станции красногвардейская ну а там автовокзал. Маршрут Москва-Алексин, отъезжает каждый час\полтора. В пути мы будем находится 2.5 часа. Накалякал вам карту, с важными местами. 1. Конечная остановка маршрутки. 2. Здание УФМС по городу Алексин 3. Администрация города 4. Отправной пункт автобусов в направления Алексин-Тула, Алексин-Москва По приезду в Алексин я само собой не был под впечатлениями или еще чего. Город местами напоминал Ташкент. Наш админ писал дескать по Туле и областям самые ужасные дороги какие он только видел, я с ним не соглашусь. Автомобильные дороги в отличном состоянии,но вот что касается пешеходных дорожек, то тут бяда, причем большая бяда. Опустим описание дорог и то как я там прыгал через ямы и лужи. Что во истину меня удивило, так это приветливость и дружелюбность Алексинцев. У кого что не спросишь, все с охотой подскажут и расскажут, очень вежливые, даже молодежь. При выходе из маршрутки спросил у первого встречного где тут ФМС, как оказалось идти всего ничего, минуты полторы\две за домом на перекрестке. Захожу в здание, очереди не очень большие, человек 10-12, спрашиваю в толпе кто куда и по каким вопросам и что мне делать т.к. я только приехал. Мне сказали зайти в 4 кабинет к столку справа и взять бланк для регистрации. Затем направили меня в администрацию города, чтобы там заполнили регистрацию и поставили печать. Очень сильно я протупил со временем т.к. оказывается попал на обеденный перерыв администрации и + ФМС принимает документы только до часу дня. Пошел я прогуляться пока идет обед. Купил газету с объявлениями о недвижимости и начал обзванивать. Комнаты от 3500 до 6000 тыс рублей, квартиры однушки от 6000 до 12000 тыс рублей. Исходя из общения с собственниками или то были агенты, сложилось сильное впечатление что они совсем не заинтересованны в сдачи квартиры, на конкретные вопросы отвечают как бы мямля, ну не знаю, ну может быть, ну там видно будет и т.д. Квартирный вопрос пока открыт, все еще в поиске по интернету. Обед закончился и я иду в администрацию по адресу ул.Героев Алексинцев дом 10. кабинет 222 на втором этаже. Захожу, отдаю уже заполненный мною бланк регистрации, а остальную часть заполняют там. Отдают мне бланк с печатями и я должен отнести его в ФМС, который уже документы не принимает, а в среду у них не приемный день. Чтож, запихиваем бланк в папку и едем обратно. Будем ждать четверга. 20.02.2014 Регистрация + Запись на сдачу документов по РВП В этот день я уже имел багаж знаний касательно точного времени на все про все. Приехал в Алексин в 9:40. Как только распахнул дверь передо мной была лестничная очередь. Две очереди, кто за регистрацией к левому столику, и кто по РВП к правому. Пока стоял в очереди, познакомился с девушкой с форума МИСФИСа. Она дала мне пару очень важных советов на будущее. Расклад такой: После получения регистрации, нужно сразу же записаться в очередь на сдачу документов по РВП, т.к. вас запишут не раньше чем через два месяца, а может и позднее. Медицинские анализы лучше сдавать за три недели до сдачи документов на РВП т.к. они имеют срок годности - месяц. Ах да, в дополнение к регистрации сразу сделайте копии следующих документов: Копия паспорта (лицевая сторона, прописка, штампы о пересечении границы) в двух экземплярах. Копия миграционной карты в двух экземплярах Свидетельство участника программы в двух экземплярах. Еще заранее переписываем на лист бумаги список необходимых документов для подачи на РВП, никаких телефонов или диктофонов, камер. Девушка вас просто выгонит и скажет переписать на бумагу. Дождался очереди, вошел, получил регистрацию, спросил снаружи кто в очередь в левому столику, занял очередь. Вошел, меня проконсультировали, дописали еще кое-что в список и записали на сдачу документов к середине Апреля. Список таков: 1. Заявление на РВП (3 экземпляра) http://fms-tula.ru/u...l_noviza[1].rtf 2. Паспорт с натолиально заверенным переводом. 3. Медицинские справки из СПИД центра города Тулы по адресу Ул.Набережная Драйера д14. 4. Оплатить Гос.Пошлину в размере 1000 рублей в любом банке АЛексина, возле ФМС есть Сбербанк, можно там. Обязательно делаем копию квитанции для себя. 5. Фото 3.5.*4.5 - 4шт 6. Копия миграционной карты вместе с регистрацией. 7. Папка скоросшиватель 2шт 8. Конверт 2шт 9. Копия свидетельства переселенца. На этом все, осталось только ждать приближающейся даты, а там уже буду описывать медкомиссию. Хочу еще заметить, что в ФМС все общаются очень вежливо, без пафоса или высокомерия. Больше ругани и хамства слышал в очереди, люди там порой были просто готовы убить друг друга, что еще сказать, очереди превращают цивилизованных людей в зверей. До связи)

Подскажите пожалуйста что из этого списка могло измениться на сегодняшний день?

И где можно просмотреть продолжение истории?

Административная прописка еще действует? 

Ссылка на комментарий

Тоже интересуют подробности про алексинское ФМС, и как там в целом?

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чегой-то я не понял, мне что печать в книжку перселнца ставить надо в Туле. а не в Алексине? Забиваю в поиске ФМС Алексина, так мне Тулу показывает :wacko: чесслово я в шоке!!!

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий
@Lexx,Все процедуры с документами происходят в ФМС Алексина,если подавал сюда.В Тулу придётся ехать только проходить мед.комиссию.В книжке переселенца проставят первый раз печать регистрации,второй раз печать с регистрацией РВП.

Ссылка на комментарий

Всем привет,скажите а много людей в УФМС Алексина,на подачу на РВП и постановку на учет как долго нужно простаивать в очередях,просто я с ребенком еду по программе переселения,на руках только свидетельство переселенца.спасибо за инфу)Как там ,в течении дня или запись за две недели в очередь?


Если кто может помочь с регистрацией в Алексинском районе,платно,мне и ребенку(я женщина и ребенок 8 лет),для подачи на РВП,напишите пожалуйста,спасибо

14.12.2014 подача анкеты на переселение в консульство России

10.02.2015 анкета одобрена

21.02.2015 выдача свидетельства переселенца в Россию в консульстве в Тульскую область

28.06.2015 приезд в Тулу

01.07.2015 постановка на МУ

09.07.2015 подача документов на РВП в центральном районе Тулы

10.09.2015 простановка РВП в загранпаспорт

11.09.2015 регистрация на год

14.09.2015 сдача документов на гражданство 

Ссылка на комментарий

@Azima,на регистрацию людей очень много, работают через день и только 3 часа..., в идеале, записаться накануне, за день... день в день пройти регистрацию через "окошко" невозможно.... есть вариант пройти регистрацию в МФЦ (многофункциональном центре), но в Центре не ставят гербовую печать в книжке переселенца и как бы дальше без этой печати я не знаю...., хотя я спрашивал у начальника ФМС можно ли там регистрироваться, она ответила утвердительно.... На подачу документов на РВП можете зайти в 4 каб. (без очереди) и записаться на возможную дату или по телефону ( номер телефона на двери кабинета) Вряд ли кто то поможет вам с регистрацией, необходимо личное присутствие, да и не сложно это....

Ссылка на комментарий

@olejikxxxl,не подскажите, а по каким дням они там работают?Просто в начале апреля приезжаю в Алексин и тоже нужно будет в ФМС.Правда у меня уже и книжка переселенца и РВП (я делала в стране исхода) готовы.Нужно будет проставлять штамп РВП и регистрацию делать. На сайте просто указано, что они каждый день кроме среды и воскресенья работают.Буду благодарна Вам за ответ!)

01.09.2014 - запись на подачу анкеты в Тул.область на 02.09.2014    03.03.2015 - вынесено положительное решение по РВП

02.09.2014 - сдача анкеты в Тульскую область, успешно.                06.04.2015 - первичная регистрация в УФМС г.Алексин

16.10.2014 - положительное решение                                          17.04.2015 - прохождение дактилоскопии в УФМС г.Алексин

23.12.2014 - получение свидетельства                                         30.04.2015 - регистрация по РВП

24.12.2014 - сдача документов на РВП                                         14.05.2015 - сдача документов на гражданство РФ в УФМС г.Алексин

13.01.2015 - документы по РВП прибыли в УФМС Тул.области

 

Ссылка на комментарий

@Елена А, Вроде отменили ВСЮ административную регистрацию, кроме беженцев.

1. 02.09.2014 - Сдача анкеты переселенца в Киеве.
2. 16.09.2014 - Позвонили с ФМС г. Киева, сообщили о том что анкета согласована! УРРРЯЯЯ! :)
3. 10.10.2014 - Забрал личное дело в ФМС г. Киев
4. 11.10.2014 - Въезд в Россию. 5. 23.10.2014 - Получение свидетельства переселенца в УФМС г. Тула.

6. 14.11.2014 - Сдача документов на РВП. 7. 23.01.2015 - Откатали пальчики, сдали паспорта на штамп РВП.

8. 10.02.2015 Проставление регистрации по РВП на 3 года в паспорта.

9. 24.02.2015 Подача пакета документов на гражданство. 10. 09.07.2015 Узнал о положительном решении ! :t142021:

11. 20.07.2015 ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА РФ!

Ссылка на комментарий

Народ кто там есть пишите подробнее. а то новые вещи всплывают очень неожиданно((

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

ФМС в Алексине работает с 10.00 до 19.00. Обед с 13.00 до 14.00. Дни приёма по вопросам рвп и гражданства только понедельник,четверг.Среда,суббота,воскресение выходные дни.Подача на рвп и гражданство только по предварительной записи,в среднем 2-3 недели.В порядке живой очереди не реально.Занимал даже за сутки,спал там ночью,был девятым по списку всё равно не прошёл.

Переводы в Алексине дороже чем в Туле.Перевод одного документа в среднем 1000руб.с заверением нотариуса.В Туле можно найти и за 700.Отказ от гражданства в Алексине 1250,в Туле 800.

Если кто собирается приезжать со своим авто,делайте обязательно перевод прав.Я забил на это,ездил почти 6 месяцев и вот на этой неделе попался.Штраф от 5000-15000руб.Мне поставили минимальный.

Всем УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

@A.L.E.X.A.N.D.R.,не подскажите номер телефона Алексинского ФМС?Раньше звонила по номеру +7 4875 343857.Сейчас звоню и постоянно факс срабатывает.Может у них номер есть какой-нибудь другой?

01.09.2014 - запись на подачу анкеты в Тул.область на 02.09.2014    03.03.2015 - вынесено положительное решение по РВП

02.09.2014 - сдача анкеты в Тульскую область, успешно.                06.04.2015 - первичная регистрация в УФМС г.Алексин

16.10.2014 - положительное решение                                          17.04.2015 - прохождение дактилоскопии в УФМС г.Алексин

23.12.2014 - получение свидетельства                                         30.04.2015 - регистрация по РВП

24.12.2014 - сдача документов на РВП                                         14.05.2015 - сдача документов на гражданство РФ в УФМС г.Алексин

13.01.2015 - документы по РВП прибыли в УФМС Тул.области

 

Ссылка на комментарий

@A.L.E.X.A.N.D.R., подскажите, пожалуйста, как Вы узнали результат по РВП?? У нас уже прошло ровно 2 мес с момента подачи документов на РВП в ФМС Алексина, но как узнать утвердили РВП или нет не знаю((( Если Вам не сложно напишите список документов  которые будете подавать на гражданство? 

Ссылка на комментарий

@A.L.E.X.A.N.D.R.,не подскажите как можно записаться на прием в ФМС???По электронной почте или же по телефону или лично нужно приходить и записываться на прием???Буду благодарна за ответ 

01.09.2014 - запись на подачу анкеты в Тул.область на 02.09.2014    03.03.2015 - вынесено положительное решение по РВП

02.09.2014 - сдача анкеты в Тульскую область, успешно.                06.04.2015 - первичная регистрация в УФМС г.Алексин

16.10.2014 - положительное решение                                          17.04.2015 - прохождение дактилоскопии в УФМС г.Алексин

23.12.2014 - получение свидетельства                                         30.04.2015 - регистрация по РВП

24.12.2014 - сдача документов на РВП                                         14.05.2015 - сдача документов на гражданство РФ в УФМС г.Алексин

13.01.2015 - документы по РВП прибыли в УФМС Тул.области

 

Ссылка на комментарий

@A.L.E.X.A.N.D.R.,

Спросить без проблем или тоже надо в очередях торчать? Вообще как долго все делаеться если подавать на РВП в Алексине. сколько рассматривают? 

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

Приветик всем.Кто в апреле в Алексин едет.?


Всем приветик.Еду в апреле в Алексин,кто тоже?Кстати рвп на три года нашла людей за 8000 сделали.


вообще они говорят три года. 


кто в апреле едет в Алексин,?.


По моему опыту,доки на рвп лучше сдавать в Ташкенте.

Ссылка на комментарий

@vikki777,  8000 это на одного человека?

22.04.2014 запись в Посольство на подачу анкеты
27.05.2014 успешная сдача анкеты в Тульскую область
10.06.2014 положительный ответ Минтруда, 16.06.2014 звонок из Посольства о положительном решении :) 

10.07.2014 получила Свидетельство
24.09.2014 успешная сдача документов на РВП, 03.12.2014 положительный ответ о решении по РВП  :) 

11.12.2014 регистрация на 3 месяца и сдача паспортов на проставление РВП

18.12.2014 получили паспорта со штампом РВП, 19.12.2014 Регистрация на 3 года по РВП

23.03.2015 сдача документов на Гражданство РФ

08.07.2015 звонок из ФМС положительное решение о Гражданстве РФ

 

Ссылка на комментарий
@vikki777,я завтра еду в Алексин

01.09.2014 - запись на подачу анкеты в Тул.область на 02.09.2014    03.03.2015 - вынесено положительное решение по РВП

02.09.2014 - сдача анкеты в Тульскую область, успешно.                06.04.2015 - первичная регистрация в УФМС г.Алексин

16.10.2014 - положительное решение                                          17.04.2015 - прохождение дактилоскопии в УФМС г.Алексин

23.12.2014 - получение свидетельства                                         30.04.2015 - регистрация по РВП

24.12.2014 - сдача документов на РВП                                         14.05.2015 - сдача документов на гражданство РФ в УФМС г.Алексин

13.01.2015 - документы по РВП прибыли в УФМС Тул.области

 

Ссылка на комментарий
@brilliantovna,удачи Вам!!!легкой дороги!!!

22.04.2014 запись в Посольство на подачу анкеты
27.05.2014 успешная сдача анкеты в Тульскую область
10.06.2014 положительный ответ Минтруда, 16.06.2014 звонок из Посольства о положительном решении :) 

10.07.2014 получила Свидетельство
24.09.2014 успешная сдача документов на РВП, 03.12.2014 положительный ответ о решении по РВП  :) 

11.12.2014 регистрация на 3 месяца и сдача паспортов на проставление РВП

18.12.2014 получили паспорта со штампом РВП, 19.12.2014 Регистрация на 3 года по РВП

23.03.2015 сдача документов на Гражданство РФ

08.07.2015 звонок из ФМС положительное решение о Гражданстве РФ

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем,привет)Информация для тех кто собирается ехать в Алексин.Приехала я 6 апреля и сразу пошла в ФМС.ФМС работает с 10 утра.Там я оформила первичную регистрацию.Зарегистрировала меня администрация города на свой адрес.Для регистрации у меня попросили ксерокопию паспорта,ксерокопию свидетельства переселенца,ксерокопию миграционный карты.Я сразу же в этот же день записалась на отпечатки пальцев для проставления штампа РВП на 17 апреля.17 апреля назначили придти к 10 утра.Народу на 10 утра кому было назначено также как и мне было 20 человек.Сначала до 12 часов дня всех регистрировали и принимали документы(ксерокопию регистрации,ксерокопию миграционки и ксерокопию свидетельства переселенца,забрали паспорт),дали справку до 30 апреля что паспорт находится УФМС,после 12 часов начали уже снимать отпечатки.Сами отпечатки сняли быстро.20 человек прошло за 30 минут.17 апреля сразу же записалась на подачу документов на гражданство на 14 мая.Пока что вся информация.Всем удачи!)


Да кстати, ребята, переводы Ташкентские здесь не действительны!!!!Так что не тратьтесь на них.Здесь просят переводы, выполненные только по Тульской области.И отказ от узбекского гражданства(справка),который делают в Ташкенте здесь тоже не принимают.Все через нотариуса.

01.09.2014 - запись на подачу анкеты в Тул.область на 02.09.2014    03.03.2015 - вынесено положительное решение по РВП

02.09.2014 - сдача анкеты в Тульскую область, успешно.                06.04.2015 - первичная регистрация в УФМС г.Алексин

16.10.2014 - положительное решение                                          17.04.2015 - прохождение дактилоскопии в УФМС г.Алексин

23.12.2014 - получение свидетельства                                         30.04.2015 - регистрация по РВП

24.12.2014 - сдача документов на РВП                                         14.05.2015 - сдача документов на гражданство РФ в УФМС г.Алексин

13.01.2015 - документы по РВП прибыли в УФМС Тул.области

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...