Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу Попутчика Для Поездки В Калугу Для Совместного Снятия Квартиры


Эрик

Рекомендуемые сообщения


квартира найдена в центре однакомнатная, нас двое я с другом нужен третий человек в целях финансовой экономии

и сколько денег выходит с человека, в однокомнатке в центре ?

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

V centre v kaluge v srednem ot 15000 i vishe, zavisit ot kvadraturi i sostoianiya kvartiri.

29.03.2012 дозвон на анкету в ВГ Ташкент . 30.10.2012 подача анкеты в Тульскую обл. 15.11.2012 отказ и запись на 30.11.2012 в Калугу. 30.11.2012 сдача анкеты в ВГ.24.12.2012 Дозвон в мин труд Калуги и получение положит ответа. Январь 2013 получение свидетельства. 20.02.2013 дозвон на подачу РВП на 15.04.2013. 15.04.2013 муж сдал на РВП мне перенесли на 29.04.2013.14.05.2013 дозвон на 81074842220232 доки на РВП поступили в Калугу. 30.10.2013 прилетели в Калугу. 31.10.2013 отметка о прибытии и дактилоскопия на Аненках.01.11.2013 проставление штампа РВП.05.11.2013 Годовая рега. 08.11.2013 подача заявления на РВП. 12.12.2013 г поход к Москаленко. Ждемс.......

Ссылка на комментарий

квартира найдена в центре однакомнатная, нас двое я с другом нужен третий человек в целях финансовой экономии

Вы уже в Калуге? Если нет, то когда планируете туда выехать?

Ссылка на комментарий

квартира найдена в центре однакомнатная, нас двое я с другом нужен третий человек в целях финансовой экономии

Через неделю планирую стартовать в Калугу, с удовольствием стал бы третьим в тех же целях экономии!!!

Ссылка на комментарий

нет мы пока не в Калуге планируем приблизительно в апреле но еще не точно , обговариваем с квартирой. Ориетнтир начало середина Апреля поездки

по деньгам выходит если квартира с комунальными услугами около 5000, 6000 тысяч

Ссылка на комментарий

квартира найдена в центре однакомнатная, нас двое я с другом нужен третий человек в целях финансовой экономии

Я так-же ищу попутчика для поездки в Калугу для совместного снятия жилья, отправляюсь в конце марта. Пишите все кто едет в это-же время, мужчина или женщина, не важно. Или кто уже нашел жилье. Вместе экономней. Чистоплотный, без вредных привычек +99891 192-72-17 звоните

Ссылка на комментарий

добрый вечер мы тоже собираемся ехать в конце марта в Калугу, нас двое с другом нашли однокомнатную квартиру в центре Калуги, можно поехать троем все нюансы обговорим , договорились что с аэропорта нас встретят и отвезут прям до адреса

Ссылка на комментарий

Ищем попутчика ! В конце марта едем в Калугу ищем попутчика для совместного снятия жилья в целях финансовой экономии . С айропорта встретят и отвезут прямо до места проживания. Кого заинтересовало звоните +998911376957 Руслан.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть кто нибудь, планирующих выезд на начало июня.5-10. Точнее пока не спланировал есть обстоятельства. Еду пока один. Тел:+998 90 327 67 24.

Есть! Я планирую в июне, в числах 10-20. Тоже собираюсь один.

Ссылка на комментарий

Вылет планируем 29 марта

а 29 марта каким рейсом летите?

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Есть! Я планирую в июне, в числах 10-20. Тоже собираюсь один.

Привет вроде, есть пересечение по срокам , может скооперируемся ? Дажже Если не получиться улететь на одном рейсе можем пригодиться друг другу хотя бы в теме стояния очередей , может сёма жилья. Вобшем для этого надо увидиться здесь (Я думаю можно на ты перейти.) Позвони если подходит план. Ты ведь в Таше. Или скинь трубу можно в личку.

Есть ещё кто едет приблизительно в сроки с 1 по 20 июня. Если вы в таше , походу у нас всех одинаковые проблемы будут там: РЕШАТЬ ИХ ЛЕГЧЕ совместными усилиями. Поэтому предлагаю здесь хотя бы в лицо друг друга увидеть. Ведь это не будет вас не к чему ОБЯЗЫВАТЬ. Зато даст ПРЕИМУЩЕСТВО на месте прибытия. Отпишитесь , КТО какого мнения по поводу ИДЕИ,? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет вроде, есть пересечение по срокам , может скооперируемся ? Дажже Если не получиться улететь на одном рейсе можем пригодиться друг другу хотя бы в теме стояния очередей , может сёма жилья. Вобшем для этого надо увидиться здесь (Я думаю можно на ты перейти.) Позвони если подходит план. Ты ведь в Таше. Или скинь трубу можно в личку.

Есть ещё кто едет приблизительно в сроки с 1 по 20 июня. Если вы в таше , походу у нас всех одинаковые проблемы будут там: РЕШАТЬ ИХ ЛЕГЧЕ совместными усилиями. Поэтому предлагаю здесь хотя бы в лицо друг друга увидеть. Ведь это не будет вас не к чему ОБЯЗЫВАТЬ. Зато даст ПРЕИМУЩЕСТВО на месте прибытия. Отпишитесь , КТО какого мнения по поводу ИДЕИ,? Всем спасибо.

Согласен! Хотел предложить тоже самое. Номер ты указал. Позвоню сам. Как тебя зовут-то? :) Надо же тебя как-то величать. Не Кентом Петровичем же :D

Ссылка на комментарий

Прилетаю 29 июня))) Хотела бы пораньше, но есть определенные дела) Если нужна будет моя помощь, то всегда рада помочь)

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий

Согласен! Хотел предложить тоже самое. Номер ты указал. Позвоню сам. Как тебя зовут-то? :) Надо же тебя как-то величать. Не Кентом Петровичем же :D

Извени , запара, сижу на нескольких форумах упустил из виду. Камиль.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, МЫ летим вечерним семичасовым рейсом 29 марта , Хаво ийулари

также мы ищем третьего человека к нам на подселение в квартиру, узнавали информацию о Соц гостиницах которые за 150 р в сутки, все конечно прекрасно 150 это не деньги, но в месяц это выходит около 4500 тысяч + пятиместные номера и все общее кухня, ванная комната, а на квартиру около 5500 , 6000 уходит но это квартира. Подумайте мой номер +99893 560 21 93 с уважением Эрик

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...