Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу Попутчика Для Поездки В Калугу Для Совместного Снятия Квартиры


Эрик

Рекомендуемые сообщения

Ищем Третьего Человека к нам на подселение в Однокомнатную Квартиру в г. КАЛУГА

Мы ищем третьего человека к нам на подселение в квартиру,квартира однакомнатнаЯ узнавали информацию о Соц гостиницах которые за 150 р в сутки, все конечно прекрасно 150 это не деньги, но в месяц это выходит около 4500 тысяч + пятиместные номера и все общее кухня, ванная комната, а на квартиру около 5500 , 6000 уходит но это квартира. Подумайте мой номер +99893 560 21 93 с уважением Эрик

Ссылка на комментарий

Привет!

Я пока еще не купил билет и не определился с датой вылета (планирую отбыть из Ташкента в середине мая).

Также не определился с тем где буду жить в Калуге.

Если у кого-то еще такая же не определенность - давайте думать вместе!)

Привет Эрик, к Вам присоединится не получится - причины описал Выше. Но буду признателен если подскажите откуда у Вас инфа о соц. гостинице? Она одна на всю Калугу? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Привет!

Я пока еще не купил билет и не определился с датой вылета (планирую отбыть из Ташкента в середине мая).

Также не определился с тем где буду жить в Калуге.

Если у кого-то еще такая же не определенность - давайте думать вместе!)

Привет Эрик, к Вам присоединится не получится - причины описал Выше. Но буду признателен если подскажите откуда у Вас инфа о соц. гостинице? Она одна на всю Калугу? Заранее спасибо!!!

Доброго времени суток, Александр. У меня билет на10 мая, еду один. Не плохо было бы объедениться.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Дай бог лечу 10-го мая. Ташкент-Москва. Переночую у братишки в Москве. В понедельник в Калугу. Вообще подавал в Обнинск. Буду рад знакомству с будущими соотечественниками и нынешними земляками!

Ссылка на комментарий

Всем привет мы в Калуге сняли квартиру однокомнотную ищем третьего на подселение квартира в центре звоните +79533207239

Стоимость квартиры 18 тысяч выходит с человека по 6000 квартира чистенькая имееться стир машинка

Ссылка на комментарий

Всем привет мы в Калуге сняли квартиру однокомнотную ищем третьего на подселение квартира в центре звоните +79533207239

Стоимость квартиры 18 тысяч выходит с человека по 6000 квартира чистенькая имееться стир машинка

Всем привет мы в Калуге сняли квартиру однокомнотную ищем третьего на подселение квартира в центре звоните +79533207239

Стоимость квартиры 18 тысяч выходит с человека по 6000 квартира чистенькая имееться стир машинка

Незнаю будетли актуально к моменту моего прибытия этот вопрос. Я прибуду в мае 12. Один. Если к этому моменту некого не подселите могу оказаться третьим. Пока так. Если что изменится отпешите в личку плз. Спасибо.

Всем привет! Дай бог лечу 10-го мая. Ташкент-Москва. Переночую у братишки в Москве. В понедельник в Калугу. Вообще подавал в Обнинск. Буду рад знакомству с будущими соотечественниками и нынешними земляками!

У вас уже билет есть. Где , почем взяли? Отпишитесь в личку , может вместе можем двинуть. Еду один. Спасибо.

Незнаю будетли актуально к моменту моего прибытия этот вопрос. Я прибуду в мае 12. Один. Если к этому моменту некого не подселите могу оказаться третьим. Пока так. Если что изменится отпешите в личку плз. Спасибо.

У вас уже билет есть. Где , почем взяли? Отпишитесь в личку , может вместе можем двинуть. Еду один. Спасибо.

Переночевать в мск у меня тоже есть где. Пока так.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

очень полезная тема, только у меня один вопрос среди форумчан: а есть ли девушки желающие снимать совместно жилье и переезжать? мне конечно все равно с кем снимать, но если с девушкой то было бы легче в плане комфортности, с предложениями пишите звоните по тел +99890 3729681

Ссылка на комментарий

Привет!

Я пока еще не купил билет и не определился с датой вылета (планирую отбыть из Ташкента в середине мая).

Также не определился с тем где буду жить в Калуге.

Если у кого-то еще такая же не определенность - давайте думать вместе!)

Привет Эрик, к Вам присоединится не получится - причины описал Выше. Но буду признателен если подскажите откуда у Вас инфа о соц. гостинице? Она одна на всю Калугу? Заранее спасибо!!!

Добрый день, Алексендр! Меня зовут Юлианна, я с Ташкента и я тоже планирую уехать в Калугу в середине лета и ищу человека, с которым можно будет совместно снимать жильё... Если Вы ещё в Ташкенте, можем пообщаться, если Вы не против..Вот мой номер +99891 1323028...Звоните!

Ищу новое жильё в Калуге! Рассмотрю любые предложения! Звонить на номер +79066414595

Ссылка на комментарий

Прилетаю 29 июня))) Хотела бы пораньше, но есть определенные дела) Если нужна будет моя помощь, то всегда рада помочь)

Доброго времячка)) Меня звать Юлианна. Я из Ташкента. Тоже планирую выехать в Калугу в середине лета или в конце) Хотела найти попутчицу и для совместного съёма жилья)) Мой номер +91 1323028 Звоните! Пообщаемся!))

Всем доброго времячка! Я тоже собираюсь в Калугу и ищу напарницу(ника) для съёма жилья)) Я уеду где-то в середине лета или в конце)) Пишите в личное сообщение на мой e-mail: julietta88808mail.ru и оставляйте свои телефоны)) Созвонимся и может договоримся!!!

Ищу новое жильё в Калуге! Рассмотрю любые предложения! Звонить на номер +79066414595

Ссылка на комментарий

Всем привет мы в Калуге сняли квартиру однокомнотную ищем третьего на подселение квартира в центре звоните +79533207239

Стоимость квартиры 18 тысяч выходит с человека по 6000 квартира чистенькая имееться стир машинка

Парни привет, вы нашли третьего???
Ссылка на комментарий

Купил билеты хавошкины за 322 $ на 7-июня. Еду один. Есть попутчики в Калугу ?, можно скооперироваться если есть желание и возможность.

смотря для чего кооперироватся

съем жилья......пересменка в очередях..........?

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий
смотря для чего кооперироватся съем жилья......пересменка в очередях..........?
Ну я еду один и можно начать прямо от аэропорта доехать до Калуги на машине скинувшись (50-на-50). Жилье тоже можно снимать вместе , я не имею возражений. Просто надо обговорить нюансы. (некоторых может цена или еще чего не устроит.) В очередях отдежурить я тоже не против , все равно стоять придется.( лучше подменяя друг друга.)
Ссылка на комментарий

Я смотрю ветка затихла... Давайте обновим)

Я это про то, что приезжаю 18 мая в Калугу, а вариантов с проживанием пока не много... Мне все кажется рано Я об этом задумываюсь...

Ну так вот - если кто уже в Калуге и снимает жилье - могу предложить свое долевое участие; или у кого есть планы на середину мая, Я с удовольствием пообщаюсь на эту тему!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ищу попутчика (-цу) для совместного снятия жилья в Калуге. Вылетаю в Москву 13-го июня. В Калуге планирую быть 15-16 июня. Не пью, не курю, пьянки не приветствую! Разговор будет коротким. Затраты на проживание (аренда квартиры, продукты питания, коммунальные услуги, интернет) пополам. На счёт обязанностей договоримся! Перед выездом желательна встреча для живого общения. Девушкам порядочность гарантирую способом, который вас устроит! Планирую снимать квартиру сам. Рассматриваю варианты последующего подселения в случае, если попутчик (попутчица) прибывает в Калугу позже. Считаю, что лучше всё сразу обговорить, договориться, чем потом косо и недовольно смотреть друг на друга, накаляя обстановку. Был опыт.

Ссылка на комментарий

Есть кто нибудь, планирующих выезд на начало июня.5-10. Точнее пока не спланировал есть обстоятельства. Еду пока один. Тел:+998 90 327 67 24.

Привет! Я еду в Калугу 11июня . Хочу совместно снимать жилье. Какого числа вы будете там?

Есть кто нибудь, планирующих выезд на начало июня.5-10. Точнее пока не спланировал есть обстоятельства. Еду пока один. Тел:+998 90 327 67 24.

Привет! Я еду в Калугу 11июня . Хочу совместно снимать жилье. Какого числа вы будете там?

Привет! Я еду в Калугу 11июня . Хочу совместно снимать жилье. Какого числа вы будете там?

Ссылка на комментарий

Ищу попутчика (-цу) для совместного снятия жилья в Калуге. Вылетаю в Москву 13-го июня. В Калуге планирую быть 15-16 июня. Не пью, не курю, пьянки не приветствую! Разговор будет коротким. Затраты на проживание (аренда квартиры, продукты питания, коммунальные услуги, интернет) пополам. На счёт обязанностей договоримся! Перед выездом желательна встреча для живого общения. Девушкам порядочность гарантирую способом, который вас устроит! Планирую снимать квартиру сам. Рассматриваю варианты последующего подселения в случае, если попутчик (попутчица) прибывает в Калугу позже. Считаю, что лучше всё сразу обговорить, договориться, чем потом косо и недовольно смотреть друг на друга, накаляя обстановку. Был опыт.

Здравствуй Денис! Я тоже ищу надежного человека для совместного сьема жилья. Билеты купил на 11 июня. Мой номер +99894 5481575. О себе могу сказать что без вредных привычек, с высшим образованием, вобщем культурный человек. Еду с матерью. Вариантов насчет жилья пока не много , но думаю сначала в гостиницу на недельку оформиться и за это время подыскать жилье. Можно квартиру на троих человек снять будет не дорого. Можно и в очередях др. др. подменять дело быстрей пойдет!

Я смотрю ветка затихла... Давайте обновим)

Я это про то, что приезжаю 18 мая в Калугу, а вариантов с проживанием пока не много... Мне все кажется рано Я об этом задумываюсь...

Ну так вот - если кто уже в Калуге и снимает жилье - могу предложить свое долевое участие; или у кого есть планы на середину мая, Я с удовольствием пообщаюсь на эту тему!

Здравствуй Александ! Как у тебя решился вопрос с жильем? Если предложение по поводу сьема в силе , то я 11 июня буду в Калуге. И мы могли бы обсудить вопрос о совмесной ареде жилья. Если заинтересовало мое предложение черкани свой номер телефона или по имайлу [email protected]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...