Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Съём Жилья. (Липецк)


Рекомендуемые сообщения

В 05.12.2016 в 16:47, Никас сказал:

Привет, нужна квартира(1-ая) или комната, желательно в октябрьском районе(26, 27 мкр) или 6-8 мкр., без регистраций и прописок. Плата своевременная, до 9 или до 10 тыс. руб. вместе с коммунальными для 1 человека, желательно без огромных 50% комиссий, что предлагают куча контор. Буду благодарен от любого пользователя этого ресурса за информацию или контактные данные надежных людей! :goodpost:

 Есть комната в комунналке в Левобрежном, пр. Мира.  6 т всё включено

Ссылка на комментарий

Молодая семья с ребёнком,без животных. Снимет ( 1-ая )или 2х комнатную  квартиру с удобствами на длительный срок.Желательно в районе Центрального рынка. 8000-10000 рублей включая ком услуги. Прописка Липецкая. Чистоту и порядок гарантируем. Посредникам просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
В 13.12.2016 в 06:32, Дашуня сказал:

Молодая семья с ребёнком. Снимет 1  комнатную    или 2-х комнатную квартиру с удобствами на длительный срок.Рассмотрим любые предложения.Желательно р-н Советский или Октябрьский возле Центрального рынка..Рассчитываем снять квартиру за 8 000-10 000 рублей включая ком услуги. МЫ Гражданы Р.Ф.Прописка Липецкая. Чистоту и порядок гарантируем. Посредникам просьба не беспокоить.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет Уважаемые форумчане. Планирую в июле этого года выехать в Липецк по программе все документы готовы и книжка переселенца и РВП на всех членов семьи тоже готовы. Очень нужна помощь в съеме квартиры так как никого из знакомых и родных нет. Буду рад любой помощи. Желательно хотим снять квартиру в Октябрьском р-не

Возле парка победы. Семья из трех человек. На длительный срок + регистрация. Порядочность и частоту гарантируем. Ценовая политика от 8 до 11 тысяч. Заранее спасибо всем.

Подключу интернет+телевидение по самым низким ценам в Липецке! +7 905 680-69-98 Ильдар.

При подключении месяц интернета бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 @Дашуня @Ruslan79 @Kuzya1703 @марррия Аренда квартир с регистрацией - Виктория (+79042880767) есть ватсап, телеграмм, вайбер, имо, обращайтесь, поможет.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Коллеги, поделитесь опытом по следующим вопросам.

Липецкая обл состоит из 3х районов если я правильно понял, это сам Липецк, Тербуны и Грязи. Так вот подскажите:

1) в каком из них более нормальный ФМС, имеется в виду без придирок, лояльный к нам переселенцам, очередей поменьше и  для РВП достаточно 11и месячной  регистрации (а не 3х годовой).

2) в каком из них меньше проблем с поиском адреса для регистрации РВП

3) Мы подавали на РВП в Ташкенте, и в своей анкете писали место поселения - Липецк (потому что не заморачивались этим вопросом). Можно ли по приезду например подавать дальнейшие документы не в Липецк, а скажем в Тербуны. То есть критично ли это?

Ссылка на комментарий

@Budman 1) ФМС в Липецке один на все районы

2) Если проблема решается деньгами, то это не проблема, это расходы.

3) Можно жить и регистрироваться в любом районе Липецкой области, а их аж 18!

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

@Maxxxxx в Липецке не один ФМС на все районы. Липецкий район, Левобережный, Советский, Октябрьский, Сокол. И везде оформляется регистрация по РВП, если адрес относится к этому району.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Maxxxxx сказал:

1) ФМС в Липецке один на все районы

2) Если проблема решается деньгами, то это не проблема, это расходы.

3) Можно жить и регистрироваться в любом районе Липецкой области, а их аж 18!

Макс, но я читал где то на форуме, что некоторые ФМС требуют 3х годовую регу, а в каких-то достаточно и 11 месячной для РВП. Вот и хотел определиться с этими их подразделениями, куда проще податься. Если вы хотите сказать, что я неправильно выразился, написав ФМС, но я конечно же имел ввиду подразделения УФМС Липецкой обл. А если уж на то пошло, то ФМС вообще был один на всю Россию, а сейчас он под МВД и упразднен до управления по вопросам миграции.  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вячеслав Дома сказал:

в Липецке не один ФМС на все районы. Липецкий район, Левобережный, Советский, Октябрьский, Сокол. И везде оформляется регистрация по РВП, если адрес относится к этому району.

Вячеслав, может вы мне проясните вопрос который я задавал ранее, а то чувствую долго будем уточнять формулировки.

"Липецкая обл состоит из 3х районов если я правильно понял, это сам Липецк, Тербуны и Грязи. Так вот подскажите:

1) в каком из них более нормальный ФМС, имеется в виду без придирок, лояльный к нам переселенцам, очередей поменьше и  для РВП достаточно 11и месячной  регистрации (а не 3х годовой).

2) в каком из них меньше проблем с поиском адреса для регистрации РВП

3) Мы подавали на РВП в Ташкенте, и в своей анкете писали место поселения - Липецк (потому что не заморачивались этим вопросом). Можно ли по приезду например подавать дальнейшие документы не в Липецк, а скажем в Тербуны. То есть критично ли это?

"

 

Ссылка на комментарий

@Budman Я не хочу ничего сказать, я говорю ФМС один на всю область, потому что оформление РВП, гражданства, в любом случае придется делать на Осеннем в Липецке, вне зависимости от того где вы зарегистрированы.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maxxxxx сказал:

Я не хочу ничего сказать, я говорю ФМС один на всю область, потому что оформление РВП, гражданства, в любом случае придется делать на Осеннем в Липецке, вне зависимости от того где вы зарегистрированы.

Хорошо. Я может не правильно выразился, потому что еще новичок в этом деле, но вы же поняли мой вопрос на самом деле, к чему вот это введение в заблуждение. Знаете так поясните, нет так нет, зачем меня путать. 

Ссылка на комментарий

Летом в Правобережном уфмс Липецка хватало переселенца 11 месячной регистрации. Сами там регистрировались. То же самое пишут про Левобережный. А вот очередь на гражданство уже больше чем на 2 месяца расписана. Макс правильно написал, вся область сдает на Осеннем,4.

13 ноября  2014 - подали анкету в  ВГ Алматы на Липецк - 10 января 2017 - получили паспорта РФ.

ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, irina_m71 сказал:

Летом в Правобережном уфмс Липецка хватало переселенца 11 месячной регистрации. Сами там регистрировались. То же самое пишут про Левобережный. А вот очередь на гражданство уже больше чем на 2 месяца расписана. Макс правильно написал, вся область сдает на Осеннем,4.

Спасибо Ирина, уже кое какая информация в мой багаж.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые Админы, Старожилы и переселенцы и все кто может как-то помочь, Я с семьей и мае прибуду в Липецк и мне нужно снять квартиру желательно 3х ком с последующей регистрацией. В Октябрьском районе. Любые варианты и договор по оплате будем обсуждать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте хотел обратиться в ближайший год переехать в Липецк.Если кто знает сколько стоит 1 ком. Квартира или 2х ком.квартира.Заранее всем спасибо)))

Ссылка на комментарий

Вторичное жильё сейчас 42-46 т.руб. за кв.м. Квартиры в новостройках 35-40 т.руб. за кв.м. В строящихся домах 30-35 т.р., но это достаточно рискованное приобретение. Выбор большой, квартиры разные. Все цены для стандартного жилья. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

28апреля свобождается комната в общежитии ( р-н ЛТЗ, ул. Ильича, д.12, 4/5 эт., 13 кв.м.), светлая, чистая (после ремонта), уютная, тёплая. Балкон застеклён. В комнате холодная вода, предусмотрена установка стиральной машины. Из мебели новые стол со стульями, двухспальный диван, 2 тумбочки. холодильник по необходимости. Есть каб. ТВ и Интернет. Соседи тихие. Остановка рядом, магазины в шаговой доступности. 
Оплата помесячно, 5 500р., всё  включено. Регистрация при проживании. Можно с котом или маленькой собачкой. Тел.8904 219 76 21 ; 8920 533 69 76
Есть фото на Моя реклама.

Ссылка на комментарий
Вячеслав Купец

Добрый день. Очень поздно нашел этот форум. Очень большая польза от него. Завтра в 13-00(02.05.2017) приезжаю в Липецк.  С местом жительства еще не определился.  Может кто поможет и подскажет где снять подешевле комнату, квартиру или койку место? Возможно совместно. Рассмотрю любые возможные варианты.За ранее  огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить аренда квартиры с регистрацией на 8 человек. Или аренда дома? 

Ориентировочно нужно знать для планирования.

Планируем ехать в июле.

Заранее спасибо за комментарии и советы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А разве можно на период ожидания гражданства находиться в другом городе?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько стоит аренда квартиры с мебелью и техникой 2-х комнатная на 5 человек(2 маленьких детей).Вы примерно не знаете расценок?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...