Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Инн Калуга Получить


mifis1209

Рекомендуемые сообщения

ИНН КАЛУГА ПОЛУЧИТЬ

http://www.nalog.ru/

https://service.nalog.ru/zpufl/

https://service.nalo...pufl/captcha.do

Чтобы не ездить два раза в налоговую (Воскресенский переулок 28) заходим в ссылки которые расположены выше и заполняем заявление в электронном виде. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОМИНАЕМ НОМЕР КОТОРЫЙ ПРИСВОИЛИ ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ. Когда Вы полностью заполните заявление вам будет предложено распечатать заявление на принтере и если есть возможность распечатайте его.

Через неделю (но не позже месяца) до обеда приезжаем в налоговую (Воскресенский переулок 28) кабинет 327 заходим и говорим: подал заявление в электронном виде, называем запомненный номер и отдаем распечатанное заявление (если смогли распечатать). расписываемся в 3 местах и уходим с инн.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ, РЕГИСТРАЦИЮ И КОПИЮ РЕГИСТРАЦИИ (копию заберут)...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

если паспорт ещё не российский, то с нотариально заверенным переводом паспорта.(нотариально заверенный перевод забирать не будут)

Московский округ-каб.209, Ленинский округ-каб.308.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

посоветуйте, пожалуйста, когда ИНН оформлять: до подачи на гражданство (на узовский паспорт) или лучше сразу потом на российский паспорт ? Если на узовский, переделывать потом надо будет?

Ссылка на комментарий

посоветуйте, пожалуйста, когда ИНН оформлять: до подачи на гражданство (на узовский паспорт) или лучше сразу потом на российский паспорт ? Если на узовский, переделывать потом надо будет?

без разницы, когда вам удобнее... сам номер не изменится просто в базе перебьют данные нового паспорта.

Ссылка на комментарий

без разницы, когда вам удобнее... сам номер не изменится просто в базе перебьют данные нового паспорта.

а, если делать потом на рос. паспорт, в заявлении на гражданство писать в пункте ИНН "не имею"?(узовский ИНН не катируется?)

Ссылка на комментарий

а, если делать потом на рос. паспорт, в заявлении на гражданство писать в пункте ИНН "не имею"?(узовский ИНН не катируется?)

в заявлении на гражданство в графе ИНН пишут только российский. Если его нет, то будет пусто там. Это не проблема.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прилагаю форму для заполнения на получение ИНН. Как нам сказала принимающая - заполняете дома, приносите, она проверяет и уже с нужными правками (если будут) сама отправляет данные куда надо.

P.S. при себе нужно иметь нотариально заверенные оригинал перевода паспорта (у нас была только копия - не приняли).

7dc56c7603cee3eaee3b141cf86f404a.png

cf5c4f9c463c05932e6e6d2e61b45663.png

16/09/13 - Подали анкету на Калугу.
05/03/14 - Получили свидетельство.
18/03/14 - Сдали документы на РВП.
17/07/14 - Отметка в свидетельстве. Дактилоскопия (Регионе с 15/07/14)
01/08/14 - Печать РВП в нац. паспорта.
05/08/14 - Регистрация по РВП на 1 год.
16/09/14 - Подали документы на гражданство.

18/12/14 - Положительное решение по гражданству.

30/12/14 - Сдача документов на паспорт.

13/01/15 - Получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

@Evgeniy Kondratev нет, инн только по месту регистрации.

 

 Полное сопровождение до получения  ГРАЖДАНСТВА и паспорта РФ.Помощь в получении  Свидетельства участника по программе переселения соотечественников, Вида на Жительства, Временного убежища, носителя русского языка, ТОЛЬКО  В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ в городе КАЛУГЕ! В других регионах НЕ ПОМОГАЕМ!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Можно получить ИНН без РВП. Сегодня написала заявление, через 5 дней пойду забрать. Нужен паспорт+перевод+ регистрация. Сказать что переселенец.  Это может кому то для работы. Меня работодатель попросил сделать самой.

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий
20 часов назад, solei_olya сказал:

Нужен паспорт+перевод

перевод паспорта где делали, в стране исхода или уже в Калуге? Перевод забирают? Можно пердоставить копию перевода?

Какую тему не почитаешь, везде нужен перевод паспорта. Ск-ко экз его нужно? Или достаточно 1, везде предоставлять и он остается у тебя на руках. Или же понаделать копии перевода?

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

У меня есть номер ИНН, но делался он в другом регионе года 2 назад еще до процедуры переселения. Теперь получив гражданство мне просто обновить данные или заново подавать заявление на ИНН?

13.09.2013 - Подача на участие в программе переселения

14.02.2014 - Положительное решение участника

11.08.2015 - Заявление на РВП

02.03.2016 - Штамп РВП и 09.03.2016 подача на гражданство

12.09.2016 - Получили наконец решение, а на следующий день сдали на паспорт. Ждем 28 числа!!!:da:

29.09.2016 - :boyan: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин

Ссылка на комментарий

@Tatyana1406 я его только показывала, они переписывали данные и возвращали мне мой перевод.

@buxara75 Это снилс можно через МФЦ сделать. Но там через 10 дней будет готов, А если через Пенс.Фонд- то через 3 рабочих дня можно забрать. А ИНН вроде только в налоговой. работник сам все заполнил и сказал какого числа прийти.

@Камалджан  обновить данные, произвести изменения. Новый  ИНН не надо делать. Подойдите в налоговую, там очередей нет и вам скажут,

@Tatyana1406  у меня перевод, привезенный из Молдовы. Пока везде проходил. Только для гражданства сделаю местый.

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий

@alex_olympic  Тогда вопрос про ОМС, извиняюсь что не в тему, если есть снилс, но пока нет РВП. Можно попробовать получить ОМС?

Мне очень нужен был полис, и я оформила ДМС ( в компании" МАКС"  Карпова 13) называется- для трудовых мигрантов -1200 рублей на год. Это если кому то очень надо для работы. Самый дешевый что я нашла.

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий

По поводу ОМС вопрос интересный и думаю нужно открыть отдельную тему,

Предоставление услуг участникам Государственной программы и членам их семей государственными и муниципальными учреждениями в рамках компенсационного пакета осуществляется в порядке и на условиях, которые предусмотрены для граждан Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, и включает в себя  в области здравоохранения – оказание амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, стационарной медицинской помощи, скорой медицинской помощи, а также медицинской помощи при заболеваниях социального характера;

Ссылка на комментарий

Подскажите-ка,люди добрые,чтобы получить ИНН для гражданина РФ снилс нужен или нет?

21.10.2013 Сдача анкеты.

23.04.2014 Получил свидетельство.

03.10.2015 Выезд в Регион.

04.10.2015 Рега на 3 мес.

02.11.2015 Сдача доков на Рвп.

12.01.2016 Штамп РВП.

13.01.2016 Регистрация на год

04.03.2016 Сдача доков на гр.

07.07.2016 Паспорт РФ!!!

  А дальше совсем другая история...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сегодня попытался получить ИНН предварительно подав заявление онлайн.Нашли мелкие неточности заполнения,но чем добили так это требованием перевода и заверения всех страниц паспорта.Перевод и заверение был главной страницы паспорта плюс трёхгодичная регистрация в нём.Вопрос зачем им все тридцать в основном пустых страниц и в какие сроки подготавливают ИНН?

В Калугу

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...