Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

mifis1209

Инн Калуга Получить

Рекомендуемые сообщения

ИНН КАЛУГА ПОЛУЧИТЬ

http://www.nalog.ru/

https://service.nalog.ru/zpufl/

https://service.nalo...pufl/captcha.do

Чтобы не ездить два раза в налоговую (Воскресенский переулок 28) заходим в ссылки которые расположены выше и заполняем заявление в электронном виде. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОМИНАЕМ НОМЕР КОТОРЫЙ ПРИСВОИЛИ ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ. Когда Вы полностью заполните заявление вам будет предложено распечатать заявление на принтере и если есть возможность распечатайте его.

Через неделю (но не позже месяца) до обеда приезжаем в налоговую (Воскресенский переулок 28) кабинет 327 заходим и говорим: подал заявление в электронном виде, называем запомненный номер и отдаем распечатанное заявление (если смогли распечатать). расписываемся в 3 местах и уходим с инн.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ, РЕГИСТРАЦИЮ И КОПИЮ РЕГИСТРАЦИИ (копию заберут)...

Поделиться сообщением

если паспорт ещё не российский, то с нотариально заверенным переводом паспорта.(нотариально заверенный перевод забирать не будут)

Московский округ-каб.209, Ленинский округ-каб.308.

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, когда ИНН оформлять: до подачи на гражданство (на узовский паспорт) или лучше сразу потом на российский паспорт ? Если на узовский, переделывать потом надо будет?

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, когда ИНН оформлять: до подачи на гражданство (на узовский паспорт) или лучше сразу потом на российский паспорт ? Если на узовский, переделывать потом надо будет?

без разницы, когда вам удобнее... сам номер не изменится просто в базе перебьют данные нового паспорта.

Поделиться сообщением

без разницы, когда вам удобнее... сам номер не изменится просто в базе перебьют данные нового паспорта.

а, если делать потом на рос. паспорт, в заявлении на гражданство писать в пункте ИНН "не имею"?(узовский ИНН не катируется?)

Поделиться сообщением

а, если делать потом на рос. паспорт, в заявлении на гражданство писать в пункте ИНН "не имею"?(узовский ИНН не катируется?)

в заявлении на гражданство в графе ИНН пишут только российский. Если его нет, то будет пусто там. Это не проблема.

Поделиться сообщением

Прилагаю форму для заполнения на получение ИНН. Как нам сказала принимающая - заполняете дома, приносите, она проверяет и уже с нужными правками (если будут) сама отправляет данные куда надо.

P.S. при себе нужно иметь нотариально заверенные оригинал перевода паспорта (у нас была только копия - не приняли).

7dc56c7603cee3eaee3b141cf86f404a.png

cf5c4f9c463c05932e6e6d2e61b45663.png

Поделиться сообщением

Можно получить ИНН без РВП. Сегодня написала заявление, через 5 дней пойду забрать. Нужен паспорт+перевод+ регистрация. Сказать что переселенец.  Это может кому то для работы. Меня работодатель попросил сделать самой.

Поделиться сообщением

20 часов назад, solei_olya сказал:

Нужен паспорт+перевод

перевод паспорта где делали, в стране исхода или уже в Калуге? Перевод забирают? Можно пердоставить копию перевода?

Какую тему не почитаешь, везде нужен перевод паспорта. Ск-ко экз его нужно? Или достаточно 1, везде предоставлять и он остается у тебя на руках. Или же понаделать копии перевода?

Поделиться сообщением

У меня есть номер ИНН, но делался он в другом регионе года 2 назад еще до процедуры переселения. Теперь получив гражданство мне просто обновить данные или заново подавать заявление на ИНН?

Поделиться сообщением

@Tatyana1406 я его только показывала, они переписывали данные и возвращали мне мой перевод.

@buxara75 Это снилс можно через МФЦ сделать. Но там через 10 дней будет готов, А если через Пенс.Фонд- то через 3 рабочих дня можно забрать. А ИНН вроде только в налоговой. работник сам все заполнил и сказал какого числа прийти.

@Камалджан  обновить данные, произвести изменения. Новый  ИНН не надо делать. Подойдите в налоговую, там очередей нет и вам скажут,

@Tatyana1406  у меня перевод, привезенный из Молдовы. Пока везде проходил. Только для гражданства сделаю местый.

Поделиться сообщением

@alex_olympic  Тогда вопрос про ОМС, извиняюсь что не в тему, если есть снилс, но пока нет РВП. Можно попробовать получить ОМС?

Мне очень нужен был полис, и я оформила ДМС ( в компании" МАКС"  Карпова 13) называется- для трудовых мигрантов -1200 рублей на год. Это если кому то очень надо для работы. Самый дешевый что я нашла.

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex_olympic сказал:

ОМС выдают при наличии РВП или гражданства РФ.

и ВНЖ

Поделиться сообщением

По поводу ОМС вопрос интересный и думаю нужно открыть отдельную тему,

Предоставление услуг участникам Государственной программы и членам их семей государственными и муниципальными учреждениями в рамках компенсационного пакета осуществляется в порядке и на условиях, которые предусмотрены для граждан Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, и включает в себя  в области здравоохранения – оказание амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, стационарной медицинской помощи, скорой медицинской помощи, а также медицинской помощи при заболеваниях социального характера;

Поделиться сообщением

Подскажите-ка,люди добрые,чтобы получить ИНН для гражданина РФ снилс нужен или нет?

Поделиться сообщением

Сегодня попытался получить ИНН предварительно подав заявление онлайн.Нашли мелкие неточности заполнения,но чем добили так это требованием перевода и заверения всех страниц паспорта.Перевод и заверение был главной страницы паспорта плюс трёхгодичная регистрация в нём.Вопрос зачем им все тридцать в основном пустых страниц и в какие сроки подготавливают ИНН?

Поделиться сообщением

@rassia если оформлять в МФЦ, то только паспорт гражданина РФ. Если Вы еще ИГ, то не знаю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти