Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Как Зарегистрироваться На Форуме? Мануал Для Гостей Форума, Желающих Из Статуса Читающих Перейти В Статус Пишущих, Вопросы Задающих И Ответы Дающих!


Maxxxxx

Рекомендуемые сообщения

В последнее время, часто сталкиваюсь с ситуацией, когда люди через сайт одноклассники обращаются с просьбами объяснить как пройти регистрацию на форуме. Как выясняется, многие знают о форуме, видели, читали.... хотели что нибудь спросить, уточнить - проблема с регистрацией. Таким образом мы теряем потенциальных форумчан бэктурашавцев. Что бы избежать таких ситуаций в дальнейшем, решил сделать небольшой мануал в картинках.

Встречайте!

71e296d2c5a65822f72c078c1e514edb.jpg

998607f4e52e83081b4fa29afcf66144.jpg

b83541f048e967315480a4d0f7deb08b.jpg

c969e2af0f5111e3042b9dee3db60a45.jpg

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий


Как выясняется, многие знают о форуме, видели, читали.... хотели что нибудь спросить, уточнить - проблема с регистрацией. Таким образом мы теряем потенциальных форумчан бэктурашавцев.


для такой "публики" начните с инструкции как создать почтовый ящик на mail.ru/gmail.com ))

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

А меня посмешила фраза "Ответ пишется числом, а не буквами" — вспомнила, как во времена моей работы в кассе, пришли два мужика, заполняют расходный ордер. Я им говорю: "Под суммой пишите цифры прописью". Они с недоумением: "Как это прописью?" Я отвечаю: "Ну, буквами!". И один такой в шоке: "Милочка, ты в своём уме?! Как можно написать ЦИФРЫ —

БУКВАМИ?!" :D

А Махххх — молодец! Такой мануал создал, время своё потратил, всё так доходчиво и аккуратно. Респект! :)

Мы в Новгородчине!

Скрытый текст

 

10.04.12 - начало участия в программе, дозвон с 3 раза
23.10.12 - подача анкеты
19.11.12 - положительный ответ
26.11.12 - подача заявления на св-во переселенцев
13.12.12 - получение свидетельства
26.02.13 - подача документов на РВП
26.04.13 - принято решение по РВП
07.07.13 - приезд в регион

09.07.13 - регистрация на 3 месяца
12.07.13 - получение штампов РВП

15.07.13 - регистрация на 3 года
25.01.14 - оформление дома в собственность
08.02.14 - постоянная регистрация в своём доме
19.04.14 - подача документов на гражданство
04.07.14 - извещение о получении гражданства
18.07.14 - всё, долгий путь пройден, мы получили паспорта РФ


 


Мой блог

 

Вниманию новичков на форуме!

Ссылка на комментарий

для такой "публики" начните с инструкции как создать почтовый ящик на mail.ru/gmail.com ))

Вот примеры, когда вполне нормальные люди испытывали затруднения с регистрацией,

но мануал помог им стать полноценными бэктурашавцами :)

68db37d98cbdb72b66046d9947d9aeec.jpg

a2f36ccfcfd973ffa9ad80b64a7eb7cb.jpg

А меня посмешила фраза "Ответ пишется числом, а не буквами" — вспомнила, как во времена моей работы в кассе, пришли два мужика, заполняют расходный ордер. Я им говорю: "Под суммой пишите цифры прописью". Они с недоумением: "Как это прописью?" Я отвечаю: "Ну, буквами!". И один такой в шоке: "Милочка, ты в своём уме?! Как можно написать ЦИФРЫ —

БУКВАМИ?!" :D

Как не парадоксально, но некоторым, кому я помогал зарегистрироваться на форуме, приходилось объяснять, что нужно числа писать цифрами....

У них была проблема в том что они писали числа прописью, а также были вопросы типа: там написано 123456789, как писать один два три четыре пять... или сто двадцать три миллиона четыреста пятьдесят шесть тысяч семьсот восемьдесят девять?

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Люди, как убрать этого дурацкого юриста-консультанта с форума, он полэкрана на смартфоне загораживает, а с клавиатурой вообще ничего не видно!

Не знаешь как поступит - поступай по закону!

Ссылка на комментарий

@@Mariupolets, консультант виден только гостям, после авторизации он пропадает. Просто не разлогинивайтесь. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

@Андрей.Жданов.1990 для этого надо мне в личку писать.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...