Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Кострому


Любовь Колмакова

Рекомендуемые сообщения


По деньгам получилось около 2000 р. Но, нас семья из 4 человек, двое взрослых и два ребёнка! Отказ от гражданства на меня и на супругу +  2 заявления на гражданство - опять же на супругу и на меня, в моё заявления вписали детей.

Мы документы сдавали на Петра Щербина 4. Приняли сразу без вопросов.

PS Если при сдачи документов у инспекторов появляются вопросы к заявлениям, то можно сразу сбегать в " иностранец " они там быстренько поправят!

 

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам, такой вопрос... При подаче документов на гражданство я прилагаю нотариально заверенную копию заявления об отказе от гражданства, а оригинал отправляю по почте, все верно?

Ссылка на комментарий
В 20.12.2019 в 13:00, Maxnograd сказал:

Кто знает к кому можно обратиться по вопросу прописки и РВП? Родственники отказались помочь. Я участник программы по переселению.

 И ещё, можно ли уезжать из Костромы когда уже сдали докуметы и ждете результата?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Собираемся подавать заявление на участие в ГПП. Подскажите пожалуйста контактный телефон Мин.труда, чтобы узнать шансы на положительный ответ в данном регионе, обозначив свои данные. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...