Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Manza

БЕСЕДКА, ОБСУЖДАЕМ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ!

Рекомендуемые сообщения

только что проверил - тоже в моей книжке указана Ч.область. Значит смело можно покупать квартиру в любом городе (поселке тоже?) области и там вставать на МУ как собственник жилья

спасибо большое за инфу!

Поделиться сообщением

8 часов назад, anuar сказал:

только что проверил - тоже в моей книжке указана Ч.область. Значит смело можно покупать квартиру в любом городе (поселке тоже?) области и там вставать на МУ как собственник жилья

спасибо большое за инфу!

Да

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Уважаемые переселенцы? Многие уже сдавали на гражданство!! С чем я поздравляю! У меня просьба? Подскажите в каких районах нет талонов на гражданство? Знаю что в Ленинском нет. В Курчатовском есть. По Центральному мнения разошлись? Но есть и другие районы? Пожалуйста подскажите кому не трудно? Кто сдавал в ближайшее время? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

@Dima Dina присоединяюсь к вопросу, очень интересует Калининский район, так как там родственники живут и регистрациия будет там!

Поделиться сообщением

Катя Костанай    3 Обратиться по имени
Катя Костанай

@Dima Dina, @Elena_b Здравствуйте. Пришли в Калининский в субботу на проверку документов и записали нас на четверг на подачу гражданства. Муж получил через 2,5 месяца, я еще неизвестно. 

Кто - нибудь  расскажите как происходит онлайн подача на загранпаспорт, через какое время вызывают в ОВМ. Стоит ли так подавать или сразу идти в отдел, чтобы не ждать.

Поделиться сообщением

Андрей Дол    0 Обратиться по имени
Андрей Дол

Всем здравствуйте! Вопрос: на присягу надо ехать после того, как закончить оформление выездного дела в Казахстане? Важно!

Выездное дело оформить, получить листок убытия и всё, да?

Принял присягу, дней через десять получил паспорт РФ, потом встать на воинский учёт.......а паспорт КЗ в Челябинске не сдать? Только Омск? Я уже спрашивал, повторюсь: ехать в Россию на присягу по паспорту КЗ, а потом обратно уже по паспорту РФ? У меня в КЗ ещё кое-какие дела остались....

Пожалуйста, кто прошёл этот путь, расскажите.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти