Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение из Азербайджана


yura277

Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Ruslan350 сказал:

спасибо....

как у Вас дела обстоят?

есть условия требуемые для каждого региона свои....

там и описывается требуется или нет гарантийное письмо...

Это получается ветку каждого региона надо отдельно рассматривать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, stas saltanov сказал:

Это получается ветку каждого региона надо отдельно рассматривать?

зачем же сразу ветку регионов?сперва можно ознакомиться с критериями регионов.Выбрать наиболее подходящий.Гарантийное письмо не самая большая проблема...

Ссылка на комментарий

@Рамиз Гасымов Пока не знаю точно. Есть кое какие проблемы. Если они разрешатся в ближайший месяц,тто на РВП будем подавать в регионе. Если дело затянется , то будем здесь подавать на рвп. Посмотрим как пойдет....

Ссылка на комментарий
Рамиз Гасымов
3 часа назад, katya1kr сказал:

@Рамиз Гасымов Пока не знаю точно. Есть кое какие проблемы. Если они разрешатся в ближайший месяц,тто на РВП будем подавать в регионе. Если дело затянется , то будем здесь подавать на рвп. Посмотрим как пойдет....

а с работой получится устроиться пока будет оформляться РВП?  Я что-то немного рисковать боюсь в этом плане))) 

:)

Ссылка на комментарий

@Рамиз Гасымов Я думаю без работы не останусь. Там по моей профессии все время есть вакансии. И судя по тому что они там долго висят можно сделать вывод, что идут не охотно по этой специальности. В крайнем случае найду что-нибудь не по специальности на первое время. 

Ссылка на комментарий
Рамиз Гасымов
36 минут назад, katya1kr сказал:

@Рамиз Гасымов Я думаю без работы не останусь. Там по моей профессии все время есть вакансии. И судя по тому что они там долго висят можно сделать вывод, что идут не охотно по этой специальности. В крайнем случае найду что-нибудь не по специальности на первое время. 

Дай Бог конечно,а документальное оформление меня интересует. Не все охотно берут на работу не гражданина РФ.

А какая у вас профессия если не секрет? 

:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, katya1kr сказал:

@Рамиз Гасымов Я думаю без работы не останусь. Там по моей профессии все время есть вакансии. И судя по тому что они там долго висят можно сделать вывод, что идут не охотно по этой специальности. В крайнем случае найду что-нибудь не по специальности на первое время. 

Если висят вакансии очень долго,то там нечего хорошего,или мало платят,или заставляют работать чуть ли не ночью,или еще хуже не заплатят вообще,остерегайтесь таких "висячих" вакансий.

Ссылка на комментарий

@Ландыш я обязательно приму это к сведению. Но думаю вряд ли меня заставят брынчать на пианино до ночи в детском саду или в школе, когда нет детей. А зарплата там от 11 000 до 18 000. Думаю это вполне неплохо, особенно для начала, даже если работать и допоздна

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, katya1kr сказал:

@Ландыш я обязательно приму это к сведению. Но думаю вряд ли меня заставят брынчать на пианино до ночи в детском саду или в школе, когда нет детей. А зарплата там от 11 000 до 18 000. Думаю это вполне неплохо, особенно для начала, даже если работать и допоздна

Дай Бог у вас все было хорошо,после года проживания в России,я перестала доверять людям,ищу и жду какого то обмана,обманули один раз по крупному,ну и сейчас бояться побольше заплатить,видят что я не местная,можно и гроши заплатить....лишь бы у вас все было хорошо,чтобы такие гнилые люди вам не встретились некогда....

Ссылка на комментарий
35 минут назад, katya1kr сказал:

@Ландыш Спасибо большое!! Надеюсь меня это не коснется, но никто от этого не застрахован. Я от души желаю , что бы все у вас наладилось!

Спасибо!!!жду сама этого)чтобы стало хоть не много полегче....

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ландыш сказал:

Дай Бог у вас все было хорошо,после года проживания в России,я перестала доверять людям,ищу и жду какого то обмана,обманули один раз по крупному,ну и сейчас бояться побольше заплатить,видят что я не местная,можно и гроши заплатить....лишь бы у вас все было хорошо,чтобы такие гнилые люди вам не встретились некогда....

А как они видят что вы не местная?по документам?у нас ,например, если я не скажу что я с материка никто и не предполагает. 

Я на Сахалине.Паспорт РФ получен!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Лилия1982 сказал:

А как они видят что вы не местная?по документам?у нас ,например, если я не скажу что я с материка никто и не предполагает. 

Я об образовании своем говорю)а тут такого нет,сразу спрашивают откуда )как то так у меня происходит.

Ссылка на комментарий
Руслан Бабаев
4 часа назад, vittori-ya сказал:

Давно подали?Всё так же 1 раз в неделю?И со скольки занимали очередь?

Да не надо на него реагировать.Тут явный диагноз-мания величия,вообразил себя посланником Божьим)))Себя на Вы называет)))

неделю назад, принимают только во вторник, занимал с 8 вечера, народ начал подойти уже с 10 вечера, человек 18 было уже к часу ночи, из них только 6 человек пропустили утром на перемеление

Ссылка на комментарий
В 27.06.2018 в 09:05, Татьяна О. сказал:

@Рамиз Гасымов Я писала об этом,но видимо в другом посте. Нет, нигде не требовали.Ни в Азербайджане,ни в России.Правда я заранее сходила в таможню здесь на месте и уточнила,так как до этого читала ,что были случаи,когда требовали. Сказали,что ничего не надо.Только напомнили ,что надо перевести контейнер в течение 18 месяцев,иначе придется платить за растаможку.Денежные  компенсации за контейнер я уже получила.

18 месяцев с какого момента исчисляются?


 

Ссылка на комментарий
В 28.06.2018 в 12:58, stas saltanov сказал:

Это получается ветку каждого региона надо отдельно рассматривать?

конечно надо рассматривать отдельно.....

а так почитал форум....и опять снова здарова....

как не надоело вам самим .....здесь же не детский сад....здесь каждый уже пришёл к выводу что хочет уехать.....и вы понимаете абсурдность вопроса писать людям с форума по переселению о том что там плохо или ещё там что то...куда смотрят админы мне не понятно до сих пор.....

Ссылка на комментарий
В 27.06.2018 в 20:09, stas saltanov сказал:

Ребята, кто подскажет пожалуйста список регионов, где не требуется гарантийное письмо и можно подать на самостоятельное трудоустройство?

В Новгородская область

Ссылка на комментарий

Всем привет,ну во ты мы и на месте,в Новгородской области,пока сделали только регистрацию,завтра идем активировать книжку

скажите на основании рвать можно работать ?

место кстати очень нравится тихо спокойной вездеход в основному с детьми семьи

Ссылка на комментарий
Рамиз Гасымов
1 час назад, Tarapul'ka сказал:

Всем привет,ну во ты мы и на месте,в Новгородской области,пока сделали только регистрацию,завтра идем активировать книжку

скажите на основании рвать можно работать ?

место кстати очень нравится тихо спокойной вездеход в основному с детьми семьи

Поздравляю!

:)

Ссылка на комментарий
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...