Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

yura277

Переселение из Азербайджана

Рекомендуемые сообщения

В 20.06.2018 в 20:04, katya1kr сказал:

Судя агрессии к нам ,наивным юзерам из школы продленного дня, видеть вам нас не особо приятно.)))) И это взаимно. Мне вот интересно, вы тут строчите сообщения, которые мало кому интересны и вызывают либо негатив либо просто игнор. Вам с нами не скучно?)))) мы ведь такие глупые, наивные, ничего не знаем и Вас не слушаемся))))

Но несмотря на все это,вы не только продолжаете их читать,но и всем сплоченным коллективом отвечаете на них,и обсуждаете их.

А те кто не отвечает,с завидным упорством как в детском садике, ставят минусы.Ведь они для вас неинтересны...

Так о каком игноре может идти речь?

P.S. Удачной продажи квартиры.

4 часа назад, eremich сказал:

@StatisticНе хотел вступать с Вами в дебаты и опускаться до Вашего уровня,но вижу придется.В моем далеком детстве ,когда появлялся какой то задира новичок среди сверстников, ему просто говорили : " Qörürük söz altında qalan deilsən ,bax başqa  bir şeyin altında qalmiyasan." В отличии от Вас,ничем не хочу обидеть.

Рад за вас,что вы свои народные пословицы и поговорки взяли с собой в Россию.

Местным жителям так их не хватало.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! 

Подскажите плз, при подаче документов на переселение, какие страницы загранпаспорта копировать и переводить? нужны ли страницы с печатями о въездах и выездах?

Поделиться сообщением

Привет всем.... Как вы дорогие переселенцы?))))).... Еще не уехали? ...)))).... 

14 часов назад, katya1kr сказал:

@Татьяна О. И когда я подавала доки 17 апреля уже неделю висело объявление о сокращении приемных дней. Правда в посольстве сказали, что это временно, но на какой срок не уточняли. По моему разумению это наша сторона как то сдерживает поток уезжающих.(хотя не могу представить себе каким образом, ведь посольство к Аз-ну не относится ). Я сама состою в русской общине и очень часто бываю на собраниях. Официальная версия - это никто из русских отсюда уезжать не хочет, не будет и живут тут как сыр в масле , спасибо господин президент. А на деле то по-другому.... Когда я приехала и увидела очереди в апреле месяце тех, кто желает уехать, я аж обомлела....... Неимоверное количество народу. Только на подачу документов на ГосПР до 7 утра было 18 человек, потом со счета сбилась. Кстати говоря, подавляющее большинство желающих уехать из АР вообще не понимают и не говорят по русски.... Но пытаются попасть в посольство любым путем. Очередь покупают, причем не дешево....Это то, что я видела собственными глазами. А нашему гос-ву невыгодно чтобы отсюда вагонами уезжали. Их как послушать, так тут рай на земле, не жизнь, а малина. Это мое субъективное мнение... 

Вот вы не разбираетесь в экономике... В странах где высокая рождаемость выгодно чтоб народ уезжал куда подальше.... И рабочие места освободятся... А в таких странах как Россия где население вымирает не выгодно чтоб народ уехал.... Поэтому и программа переселения...берут и таджиков и не знающих русский язык... . Вы не жили в России поедите и увидите все прелести....Никогда заранее не радуйтесь...

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 13:32, Инга88 сказал:

спасибо

Красноярск это Сибир.... Прекрасная природа... Но зимой бррр.... молодеж тянется в соседний Китай... Многие или там учатся или бизнесом занимаются... В городе курсы китайского языка активно развивается... В YouTube есть блогер Denvas смотрите его видео.. Он из Красноярска... Но семья живет в Китае и учатся там... 

Поделиться сообщением

Рамиз Гасымов    18 Обратиться по имени
Рамиз Гасымов

Я вот одно понять не могу! Если такие вот академики,экономисты здесь на форуме отписываются,то почему тогда не пойдут советовать в думе где-то? Мол вы все не правильно делаете и все такое. Или мы только относимся к диванным войскам? Псевдопатриоты хреновы! 

Грехи чужих судить вы все беретесь.

Начните со своих и до других не доберетесь.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Татьяна О. сказал:

У каждой из сторон в этом вопросе свои интересы и мотивы.Конечно же никто официально все это афишировать не будет.Когда мы в 15 году заинтересовались ПП ,то вообще никаких очередей не было.Еще в феврале 15 года мы пошли на консультацию в посольство.Сначала я позвонила в 10 утра и спросила .Когда можно будет подойти?На что мне ответили,да хоть сейчас.Где то через полчаса мы были там и примерно ещё минут через 5 нас вызвали.ВООБЩЕ НИКОГО ,кроме нас не было:) Примерно такая же ситуация была и в июне,когда брат документы подавал.И хотя он подавал их один ,меня с мужем тоже спокойно пропустили.А вот уже в ноябре,когда мы сами стали подавать ,то уже народ подтянулся и мы попали только со второй попытки.Ну а дальше с каждым годом желающих стало больше.Видимо все таки что то действительно изменилось в худшую сторону для многих ,раз стали задумываться о переезде.Конечно и кризис сыграл свою роль,но и другие причины конечно же есть.И те которые  не разговаривают и не понимают по русски в основном стоят у посольства,чтобы поменять свои российские паспорта:)Вот в такие моменты действительно становится очень обидно:(

oT7h6qFlwB8.jpg

Поделиться сообщением

Программу Ищу тебя Хошгедема не смотрите?)))) все из России пишут помогите постарел Наташки бросили... Кто там бомжует кто то спиля и давай помогите приехать на родину....для вас пишем чтоб потом Хошгедему не звонили)))...  Ай Хошгедем помоги))) потом на камеру будете рассказывать на камеру как уехали по программе переселения и начались приключения))) 

Только что, Рамиз Гасымов сказал:

Я вот одно понять не могу! Если такие вот академики,экономисты здесь на форуме отписываются,то почему тогда не пойдут советовать в думе где-то? Мол вы все не правильно делаете и все такое. Или мы только относимся к диванным войскам? Псевдопатриоты хреновы! 

Грехи чужих судить вы все беретесь.

Начните со своих и до других не доберетесь.

Kommentleri oxusaz gorersiz ki...guya coxlarini burda sixişdirirlar..nifret dolu kommentleri yaxsi oxuyun... . Sabah orda da bunu danisacaqlar....ona gore bizim millet sevilmir gedib orda da gormusem baki rusdarini deyirdiler bizi incidirdiz indi burda ne azmisiz.. . .. Sizi kimileri sonra skinhed omon dubinkanin altina basanda sozumu derk edersiz.... Meqsedim kiminse burda fikrini deyismek yox basqa sebebdir.. Anladiz yeqin ki... 

Поделиться сообщением

Рамиз Гасымов    18 Обратиться по имени
Рамиз Гасымов

Просто это не ваш уровень! Успокойтесь уже!

Ой да ! Чуть не забыл написать! Сегодня же 22 июня когда напали ФАШИСТЫ, поэтому такая активность. Сегодня их день!

12 минут назад, Ramidinho сказал:

Kommentleri oxusaz gorersiz ki...guya coxlarini burda sixişdirirlar..nifret dolu kommentleri yaxsi oxuyun... . Sabah orda da bunu danisacaqlar....ona gore bizim millet sevilmir gedib orda da gormusem baki rusdarini deyirdiler bizi incidirdiz indi burda ne azmisiz.. . .. Sizi kimileri sonra skinhed omon dubinkanin altina basanda sozumu derk edersiz.... Meqsedim kiminse burda fikrini deyismek yox basqa sebebdir.. Anladiz yeqin ki... 

А что образование не хватило на РУССКОМ  написать?

Вот из-за таких как вы, уезжают такие как Я.  

Поделиться сообщением

@Рамиз Гасымов полностью с вами согласна про фашистов))) сегодня они особо активны)))) и абсолютно согласна, что из за таких грамотеев и профессоров и уезжаем. Но прикол в том, что приедешь туда, а их грамотеев местных там больше чем нас. И что то уезжать они на свою расприкрасную родину не собираются. И пишут все эти коменты наверное из РФ

5 часов назад, Абдуллаев сказал:

Доброго дня всем! 

Подскажите плз, при подаче документов на переселение, какие страницы загранпаспорта копировать и переводить? нужны ли страницы с печатями о въездах и выездах?

Только первую страницу. Информацию о въездах и выездах переводить не нужно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти