Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение из Азербайджана


yura277

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Nataya сказал:

Говорили что он все делает.У него свой офис .Напишите тем кто писал как с ним связатся.Может Вам ответят.Я сама жду его номер телефона, чтоб договорится .Но пока мне не отвечают.Удачи Вам

IMG-20171016-WA0001.thumb.jpg.bb141f05e413a936b556d704e76eca30.jpg

Ссылка на комментарий

Чтобы попасть к нотариусу в посольство ,нужно занимать очередь опять с утра ,или с ночи ...кто из крайних сдавал доки ,как сейчас с очередями и во сколько приходить?

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток. был в этот вторник. не попал на прием принимали троих. сам был 7. мы договорились с теми кто был что записали себя в порядке очереди. а кто в следующий вторник придет будет последним в нашем списке. во такая эстофета

 

@Ruslan350 будем там к 5 утра около посольства. приходите впишем вас в очередь.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Евгений Жуков сказал:

всем добра. на первый прием нужно идти уже с документами и какие собирать? или с паспортом

Вы один подавать собираетесь или с семьёй?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений Жуков сказал:

всем доброго времени суток. был в этот вторник. не попал на прием принимали троих. сам был 7. мы договорились с теми кто был что записали себя в порядке очереди. а кто в следующий вторник придет будет последним в нашем списке. во такая эстофета

 

@Ruslan350 будем там к 5 утра около посольства. приходите впишем вас в очередь.

 

Вы на программу записывались только, и были 7 ?А сколько всего человек в очереди было? Если у вас документы готовы,то чего тянуть-идите с документами

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Абдуллаев сказал:

Доброго дня всем!

Те кто получали уже готовую книжку переселенца, для получения этой книжки есть какая то очередь?

 

Пишите им на почту,они скажут когда можно будет забрать.

Ссылка на комментарий

доброго дня. с семьей.

2 часа назад, vittori-ya сказал:

Вы на программу записывались только, и были 7 ?А сколько всего человек в очереди было? Если у вас документы готовы,то чего тянуть-идите с документами

 

после меня человек двое. документы пока не собраны. думаю к Вадиму обратиться чтоб направил что и куда.

5 часов назад, Татьяна О. сказал:

Вы один подавать собираетесь или с семьёй?

с семьей.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Евгений Жуков сказал:

доброго дня. с семьей.

после меня человек двое. документы пока не собраны. думаю к Вадиму обратиться чтоб направил что и куда.

с семьей.

По последней информации-до 18 сентября приёма по программе переселения в посольстве не будет.У вас есть месяц.-читайте этот форум.вступайте в группы в Вотсаппе.интересуйтесь,и я уверена.вам помощь Вадима не понадобится.Ничего нового он вам не скажет.что есть ,хотя бы, на этом форуме.

Если у вас документы все в порядке-сбор их долгого времени не займёт.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vittori-ya сказал:

По последней информации-до 18 сентября приёма по программе переселения в посольстве не будет.У вас есть месяц.-читайте этот форум.вступайте в группы в Вотсаппе.интересуйтесь,и я уверена.вам помощь Вадима не понадобится.Ничего нового он вам не скажет.что есть ,хотя бы, на этом форуме.

Если у вас документы все в порядке-сбор их долгого времени не займёт.

 

Только что, Евгений Жуков сказал:

а откуда эта информация? и перечень документов где можно посмотреть? заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий

Что то ничего не понятно, вроде там пишут про машенников в Казахстане.Про Баку вообще ни слова,тем более о том что месяц не будут принимать.В любом случае людей жаль,палки конкретно начали вставлять.И это наводит на определенные мысли.В наше время в 15 году очередь было 1,2 человека.

Хорошо что все это уже позади,аж камень с души.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Евгений Жуков сказал:

всем доброго времени суток. был в этот вторник. не попал на прием принимали троих. сам был 7. мы договорились с теми кто был что записали себя в порядке очереди. а кто в следующий вторник придет будет последним в нашем списке. во такая эстофета

 

@Ruslan350 будем там к 5 утра около посольства. приходите впишем вас в очередь.

 

 

спасибо...я со вчерашнего дня был...с 12 ночи....отстоял,прошёл и решил проблему с натариусом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Samir999944 сказал:

Скажите пожалуйста мне одобрили ПП с Пензенской области Г Нижний Ломов могу ли я за регистрироваться в самому Пензу ?Но сам г Пенза неучаствует в программе

Можете.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Только что, denobor сказал:

Если Пенза не участвует то нельзя.

Не участвует Пенза, но участвует область. Поэтому регистрацию можно сделать в любом месте области, в Пензе в том числе.

4 часа назад, Samir999944 сказал:

Скажите пожалуйста мне одобрили ПП с Пензенской области Г Нижний Ломов могу ли я за регистрироваться в самому Пензу ?Но сам г Пенза неучаствует в программе

Если будут препятствовать, то предложите им выполнить пункт программы, в котором администрация должна предоставить место для временного размещения переселенца и его регистрации там же.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Samir999944 сказал:

Скажите пожалуйста мне одобрили ПП с Пензенской области Г Нижний Ломов могу ли я за регистрироваться в самому Пензу ?Но сам г Пенза неучаствует в программе

Не можете! Только в  городе,который одобрил!!!

:)

Ссылка на комментарий
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...