Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение из Азербайджана


yura277

Рекомендуемые сообщения


  • 3 недели спустя...
13 часов назад, Anna33 сказал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если Я уже записалась на прием на ГПП  мне какие документы  надо брать собой.

Здравствуйте. Вы вероятно записались на консультацию, для консультации вясигя. Там Вам все и расскажут, в зависимости от состава, какие документы готовить для подачи на участие в программе.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Anna33 сказал:

Спасибо.А Вы  не знайте после консультации когда мне позовут,сколько дней панодобытся просто я из России поеду.

Когда собирёте все необходимые документы и подготовите заявление,вот тогда и подойдёте в посольство .Принимают по живой очереди.Можно также написать им на  электронную почту .В  принципе можно и без консультации обойтись,если вы  в теме и конкретно уже выбрали регион.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Anna33 сказал:

Я через эл.почту  уже записалась в Ноябрье на первичную запись, тогда надо все документы взять собой?

А чего так долго?Или вы сами специально выбрали ноябрь?На какой день недели вас записали?Потому что консультации только по четвергам после обеда.Конечно же желательно все уже  подготовить,что время тянуть.Кстати,вы в какой регион планируете подавать?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Anna33 сказал:

Спасибо большое за информацию,

Я на республика Карелия планирую.

 

Все документы надо что было перевод на русском и ещё что надо скажите пожалуйста?

Редкий выбор региона :)В курсе ,что там по вакансиям принимают?Переводить надо только те документы ,которые не на русском языке или где есть печати или штампы на азербайджанском.Сейчас ещё и справку с места жительства требуют,чтобы подтвердить прописку.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Anna33 сказал:

@Anna33 хотите сказать что у меня есть шансы

Шансы есть всегда ;)Но т.к. у них там по вакансиям ,то вы на сайте должны найти вакансии ,которые соответствуют вашей специальности и указать их в заявление.

Ссылка на комментарий
В ‎29‎.‎08‎.‎2019 в 08:59, vittori-ya сказал:

@Anna33 Вы подаёте из Азербайджана,значит азербайджанскую прописку надо.срок действия этой справки 10 дней,берут её в Асан- хидмете

Я брал в ЖЕКе

 

 

В ‎27‎.‎08‎.‎2019 в 10:55, Anna33 сказал:

Спасибо.А Вы  не знайте после консультации когда мне позовут,сколько дней панодобытся просто я из России поеду.

Когда подготовите все документы позвоните Оксане Анатольевне и она назначит Вам время приема...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Знаю, что, наверняка,такой вопрос уже был, но тема так разрослась, что найти информацию не получилось. Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать и перевести для тех, кого заявитель вписывает в программу? И ещё вопрос: где выгодно и более точно делать переводы? 

Ссылка на комментарий

Добрый день,я слышал что по мимо трудовой и перевода к ней,нужна ещё выписка с сайта о том что вы действительно работали на местах указанных в трудовой. Это действительно так или всё таки это слухи?

В 15.06.2019 в 23:20, Rena77 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
В 01.03.2019 в 14:49, FromEmin сказал:

Вкратце:

1. Свидетельство о рождении (для всех членов семьи)*
2. Удостоверение личности (для всех членов семьи)*
3. Заграничный паспорт (для всех членов семьи)*
4. Свидетельство о браке или о расторжении
5. Диплом или Аттестат
6. Трудовая книга
7. Военный билет
8. Водительское Удостоверение
9. Справка с места жительства 
10. Три фото 3,5 × 4,5 цветная матовая и чёрно белая, на белом фоне

 

То что на иностранном (Азербайджанском) языке, переводится на Русский и заверяется у нотариуса

*Для всех членов семьи - относится если будете кого о вписывать в заявление

Остальные документы, справка и фото только  на заявителя

Справку с места жительства (срок 10 дней)

Доброго дня! А нужно ещё подтверждения трудовой,так как по слухам нужна ещё выписка с сайта о ликвидности трудовой. Или это все же только слухи? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алонсо сказал:

Доброго дня! А нужно ещё подтверждения трудовой,так как по слухам нужна ещё выписка с сайта о ликвидности трудовой. Или это все же только слухи? 

А можно узнать ,что это за сайт такой?И кто это вам все рассказал?

Ссылка на комментарий
В 07.09.2019 в 11:22, Алонсо сказал:

Доброго дня! А нужно ещё подтверждения трудовой,так как по слухам нужна ещё выписка с сайта о ликвидности трудовой. Или это все же только слухи? 

Доброго. От вас впервые слышим :blush2: скорее всего правильно упомянули "слухи". 

Ссылка на комментарий
В 06.09.2019 в 17:03, Elvira1682 сказал:

Кто нибудь делал загранпаспорт в Баку. Помимо распечатаной анкеты какие ещё документы предоставляли ?

 

 

В анкете на 5-летний , просто вписываете места работы за последние 10 лет и предоставляете пакет доков с переводами.  Никакой справки типа выписки сайта  e-gov  не требовали . На 10-летний паспорт , в анкете понадобятся подпись руководителя  и печать с последнего места работы.


 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...