Jump to content
yura277

Переселение из Азербайджана

Recommended Posts

denobor
9 часов назад, eremich сказал:

В анкете на 5-летний , просто вписываете места работы за последние 10 лет и предоставляете пакет доков с переводами.  Никакой справки типа выписки сайта  e-gov  не требовали . На 10-летний паспорт , в анкете понадобятся подпись руководителя  и печать с последнего места работы.

А легче всего в обеих случаях написать временно не работаю :-;

Elvira1682
В 11.09.2019 в 14:48, eremich сказал:

В анкете на 5-летний , просто вписываете места работы за последние 10 лет и предоставляете пакет доков с переводами.  Никакой справки типа выписки сайта  e-gov  не требовали . На 10-летний паспорт , в анкете понадобятся подпись руководителя  и печать с последнего места работы.

Спасибо. Уже не актуально ( для меня). Сдала документы))

FromEmin
20 часов назад, Elvira1682 сказал:

Можете поделиться как сдали вы. Кому то может актуально. :da:

N.N.17
21 час назад, Elvira1682 сказал:

1 час назад, FromEmin сказал:

Можете поделиться как сдали вы. Кому то может актуально. :da:

Да будет интересно , тоже собираюсь подать на загран документы

Elvira1682

Да, конечно . :da: Если первичный паспорт, то заполняете анкету ( на 5 лет) на сайте посольства, распечатывайте в 2 экземплярах плюс 4 фото ( вся инфа на сайте есть). Дальше записывайтесь в живую очередь и вперёд ). Приходить желательно рано утром. Не совсем прям с ранья). Пошлину можете оплачивать на месте при наличии карты , иначе придется бежать в ближайший банк. ( Я об этом узнала только там . Благо живу рядом с посольством, поэтому бегала за картой). В ноябре сказали позвонить узнать о готовности паспорта )

Насчёт документов, т.к я не по ПП, поэтому ничего не несла. Все мои переводы у них были, поэтому девушка из просто отксерила и приложила к анкете . 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.