Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Совместное Решение Проблем При Подаче Доков В Калуге По Приезду Из Ташкента


Алёна__Са

Рекомендуемые сообщения


Всем здрасьте!

28 июня вылетаю в Москву и оттуда еду в Калугу.числа с 1,2-го июля начну мотаться по инстанциям.Предлагаю решать проблемы с очередями и т.д. вместе!кто за? :D

Тоже намечаем на это время вылет в Москву,а затем в Калугу,но билеты еще не брали.....

Февраль 2013-запись на анкету на апрель .

Апрель-подача анкеты в Калугу(пролёт-ошибка в документе)

Июнь2013-повторная подача(опять пролёт,не был вписан ребёнок в ВНЖ )

13.08.13-сдали анкету!!!

28.08.13-одобрение Минтруда

27.03.14-анкета согласована!!!

10.04.14-за свидетельством!!!

26.07.14 Вылетаем в Москву-Калугу. :rolleyes:

14.08.14 Получила Внутренний Паспорт РФ !!!!!!

Ссылка на комментарий

вопрос к выезжающим, справку о несудимости с Ташкента везете? слышала что она требуется для подачи в Регионе на РВП

апрель 2013 г. - запись на анкету
25.05.2013 г. поход в посольство перенос даты подачи на анкету в связи с тем что Марий Эл "еще не принимает"
12.12.2013 г. успешная сдача анкеты в Марий Эл
14,03.2014 г. звонок с посольства, отказ в связи с отсутствием вакансий, перезапись на подачу анкеты
17.03.2014 г. успешная сдача анкеты в Калугу; 22.04.2014 г. одобрение Минтруда

09.09.2014 г. Звонок с посольства Положительное решение;10.09.2014 г. Получение свидетельства, Сдала на РВП УДАЧНО)
29.10.2014 г. Выписалась из отчего дома;
30.10.2014 г. Прибытие в Калугу; 04.11.2014 - регистрация на 3 м-ца, 05.11.2014г. - штамп о прибытии, 06.11.2014г. - дактилоскопия
28.11.2014 г. Проставление штампа РВП, 03.12.2014 г. Регистрация на год.

13.03.2015 г (пятница тринадцатое) подача на гражданство.  11.08.2015 г. решение о гражданстве. 25.08.2015 г. ФИНИШ! УРА! Паспорт РФ  :t142021: 

Ссылка на комментарий

Дорогие переселенцы и другие добрые люди ! :)

Очень хочу помочь. Большие вещи брать не буду.А вот если кому-то нужно передать какие-то документы родственникам в Калугу/Москву, то с удовольствием возьму.

Могу взять диплом или какие-то документы нотариально заверенные. Улетаю 29 июня. Пишите. :)

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий
Дорогие переселенцы и другие добрые люди ! :)

Очень хочу помочь. Большие вещи брать не буду.А вот если кому-то нужно передать какие-то документы родственникам в Калугу/Москву, то с удовольствием возьму.

Могу взять диплом или какие-то документы нотариально заверенные. Улетаю 29 июня. Пишите. :)

Спасибо тебе, добр человек за предложение. Ты уже насовсем?

"Нужно пройти через пропасть, чтобы оказаться на другом берегу. Так начинается всё новое." - Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали".

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе, добр человек за предложение. Ты уже насовсем?

Да, я уже насовсем. :) Уже хочется побыстрее домой. Соскучилась по Москве. :)

Написала заявление об увольнении. :) Подчиненных после себя оставила и дела по работе почти все доделала.

Мастер-класс провела и съездила в горы. :)

Забрала свой диплом Магистра. Больше я нашей Родине ничего не должна. :)

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий

Удачи Вам! А мы, наверное, в конце августа двинем.

Благодарю!

Как раз время после сдачи РВП пройдет и вы приедете. :) Классно!

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хавошкой. И сразу в Калугу. А Вы?

У меня Трансаэро. На 45 минут раньше Вас улетаю и на час раньше прилетаю в Москву. :)

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий

Добрый день , я вылетаю 22 июля в Моску, дня через 3 в Калуге уже буду. На РВП буду подавать в Калуге . Если кто планирует хождение по инстанциям в это время , буду рада обьеденить усилия.

Правда я в Калуге не разу не была, для меня это незнакомый город ....

09.12.2013- Подача документов на программу переселения в г.Калугу

20.05.2014- Положительный ответ получен , назначен день для получения свидетельства

03.06.2014- Получение свидетельство переселенца.

13.10.2014-Иду подавать на РВП

22.12.2014-Получила Рвп,зарегистрировалась.

17.03.2015 -Подача заявление на гражданство РФ.8

03.08.2015-Подача на выход из гражданства Р Узб ,выписка на ПМЖ в Ташкенте

17.09.2015-Подача на паспорт РФ

25.09.2015-Получила паспорт РФ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Народ привет! Кто поедет в ближайшее время в Калугу из Ташкента? Я забыл свидетельство о браке. Кто сможет привезти по пути. Я в долгу не останусь. Помогу в первые дни. Что где и куда. Уже получил РВП а на гражданство надо свидетельство о браке.

Народ привет! Кто поедет в ближайшее время в Калугу из Ташкента? Я забыл свидетельство о браке. Кто сможет привезти по пути. Я в долгу не останусь. Помогу в первые дни. Что где и куда. Уже получил РВП а на гражданство надо свидетельство о браке.

Ссылка на комментарий

Мои родные летят послезавтра в Калугу. Если у вас кто-то может подвести на Чиланзар-8 документ, то они его сюда привезут.

Пишите в ЛС.

16/09/13 - Подали анкету на Калугу.
05/03/14 - Получили свидетельство.
18/03/14 - Сдали документы на РВП.
17/07/14 - Отметка в свидетельстве. Дактилоскопия (Регионе с 15/07/14)
01/08/14 - Печать РВП в нац. паспорта.
05/08/14 - Регистрация по РВП на 1 год.
16/09/14 - Подали документы на гражданство.

18/12/14 - Положительное решение по гражданству.

30/12/14 - Сдача документов на паспорт.

13/01/15 - Получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет. 19 марта 2016 лечу в Мск, оттуда в Калугу. В Ташкенте на РВП не подавал. Планирую пробыть в Калуге несколько дней пока не оформлю отметку о прибытии, подачу на РВП и медкомиссии. Если кто-то летит в этих числах- давайте скооперируемся!

Так же буду благодарен, кто посоветует человека, кто сможет сделать временную регистрацию на 3 месяца, заполнить бланки и т.д. В качестве благодарности могу привезти документы.

Если что пишите в личку

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Доброго всем времени суток. Собираюсь весной в Калугу из Ташкента, с датой пока не определился.  Ищу попутчиков. Возможна совместная аренда квартиры. О себе: Мне 33 года. гр. Рф. В Калуге около 7 лет. Помогу  советом, с документами и  оформлением.    Помогаю советами безвозмездно ради общения и дружбы. Также могу встретить в аэропорту, на вокзале в Москве на автомобиле (не бесплатно конечно). Помогу с арендой квартиры. по всем вопросам пишите в телеграмм. +79605237431. Представляйтесь и пишите по делу. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...