Jump to content
Иванна

Жильё в Воронеже и области (Гостиницы, Аренда, Купля-Продажа, Ипотека, Риэлтеры, и т.д.)

Recommended Posts

НАТАШУЛЯ

Сдам 2-комнатную квартиру на ул. 9 января, район пивзавода, можно на любой срок.  

OLENA

Добрый вечер.Я бывший переселенец по программе переселения.Три года назад купили в Воронеже 3-х комнатную квартиру в Центральном районе чтоб было удобно регистрироваться и посещать ФМС(в этом ФМС небольшие очереди были).На данный момент продаем и переезжаем в другой регион.Квартира куплена через нотариуса. Квартира уютная.Мы сделали ремонт .много чего улучшили. Кому нужна недвижимость обращайтесь. Сброшу ссылку на авито. Вопросы задавайте в личку.

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Анютка Даниленко

Добрый день ,можно как-то с вами связаться и подробней узнать о квартире?

Добрый день ,еще актуально на продажу?

Karakurt

Анюта здравствуй !Я б хотела снять жилье,как с вами связаться?

Ruslan_87

Здравствуйте. Подскажите сколько сейчас стоит снять комнату в квартире? За 4 тыс. реально? 

everniya

Здравствуйте, есть ли у кого знакомые, которые сдают комнату и могут сделать регистрацию (или постановление на миграционный учёт) временную?

Снежанна_Л

Доброго времени суток, уважаемые переселенцы! Молодая семья (славяне), состоящая из 2 человек, без детей и животных, срочно снимет квартиру в любом районе Воронежа с возможностью миграционного учета и оформления временной регистрации после штампа РВП.  Готовы внести предоплату за несколько месяцев вперёд, за регистрацию оплатить отдельно. Контактный номер +7 (964) 516-84-08 Евгений

КОС

Здравтсвуйте, сниму квартиру с временной регистрацией в январе  на 14 дней. Просьба писать в личку.

ELENA KRONG

Здравствуйте! Кто -нибудь обращался за помощью к Артемию Троицкому по вопросу в получении МУ и Временной регистрации в Воронеже? Нашла группу в Контакте.

Александр10

Добрый вечер товарищи!

снимал квартиру почти год. прошел все этапы. сейчас взяли ипотеку и съезжаем через 2-3 дня. снимал однушку. 

регистрацию оплачивал отдельно. кому интересно пишите. хозяева хорошие люди.

16.08.2019г. Я гражданин РФ. УРААА

LEXXUZ

Просили написать: Собственник сдаёт 2 2-х комнатных квартиры в Юго-Западном районе желательно семейным и на длительный срок. Подробностей не знаю. Если интересно скину номер телефона.

jarik23

Друзья подскажите как сейчас обстоят дела с арендой и регистрацией? Собираюсь с семьей ехать в  Воронеж. Может у кого нибудь есть контакты арендодателей которые могут сделать регистрацию 2 взрослым и одному ребенку или контакты проверенных риелторов ? Буду благодарен за любую информацию. Можно в личку.  

Nehachuha

Коллеги, если по Программе переселения въезд в Воронеж, а купить дом для регистрации в области - так можно? Или нужно в самой городской черте?

Инга20.08

@Nehachuha посмотрите что у вас в книжке написано, у меня например Воронежская обл., значит можно в области. Если только г.Воронеж, то значит , только в городской черте.

19.09.2018 Подача документов на ГПП в Харькове.

03.10.2018 Одобрено мин.труда Воронеж.

21.11.2018 Получение Свидетельства и подача документов на РВП.

13.03.2019 Одобрение РВП

26.05.2019 Мы в Воронеже!

06.02.2020 Подали на гражданство.

09.04.2020 ОДОБРЕНО!05.06.2020 Присяга.

03.07.2020 Получили паспорта гражданина РФ!!!!! Ураааа!

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.