Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Вакуумные Пакеты


Ольга А

Рекомендуемые сообщения


Как показала практика, вакуумные пакеты совершенно бесполезны (как на мой взгляд). На деле подходят хорошо только для объемных вещей типа одеяла и куртки на синтепоне. Взяла на пробу один и разочаровалась, хорошо всего один взяла. Потом купила обычные плотные полиэтиленовые мешки и сложила в них вещи пластом и постепенно выгоняя воздух сворачивала в три раза, потом скотчем это все фиксировала. Получилось компактно и удобно для погрузки в багажник машины. Так что, если найдете такие мешки, не торопитесь с покупкой большого кол-ва, попробуйте на одном и если результат устроит, тогда уж берите больше.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где можно в Ташкенте купить вакуумные пакеты для упаковки вещей?

я покупала на посудном базаре , брала 60*80 за 6500, если не изменяет память самый дорогой стоил 10000 размер 130 на сколько то)
Ссылка на комментарий

Купила пакет на пробу в супермаркете Мой дом, что на Караташе. Китай, фирма ZOE кажется...нифига не держит....воздухом наполняется уже на второй день...здря выкинула деньги, буду покупать плотные черные мешки для мусора и упаковываться в них....

24.09.2013 - подача анкеты в Калугу

Звонок в Минтруд - положительное решение.

Ждем официального ответа

03,03,2014 - записана на сдачу РВП Сдала РВП

27.07.2014 - прибытие в Калугу

04.08.2014 - штамп о прибытии и дакти

отмечаемся в очереди на проставление штампа РВП....

Ссылка на комментарий

Покупала в "Мой дом " на малой кольцевой за 30 тыс. вакуумный "чемодан", классная вещь! Поместилось 2-спалка синтепоновая, и 3 односпалки пуховые. Пакеты брала а хоз.маге возле дома (Кадышева) из 4-х пакетов-1 брак (пропускает воздух). Самый удобный размер 60*70 или 70*80, большой 110*80-не пригодился, очень уж громоздко получается. Мне они нравятся, для зимних вещей-удобно, аккуратно. Для переезда пакеты наверно использовать не буду, а возьму еще один такой чемодан.

Ссылка на комментарий

Вакуумные пакеты очень удобны, если уметь ими пользоваться правильно.

Покупала в супермаркете "Мирам" набор из 2 больших пакетов (120 на 90) за 39000 сум и два небольших пакета (50 на 70) в "Магните" около Рисового базара по 13000 или по 16000 сум. Набор из 2 больших пакетов был и в супермаркете "Макро" около парка Локомотив по 40к сум с чем-то.

Брака не было. Ничего не порвалось. Все замечательно уложилось)))

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий

Муж посмеялся надо мной и вакуумными пакетами,и привез стрейтч в рулонах)))))

Сказал "я тебе так все утромбую,никакие пакеты не сравнятся")))))

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Муж посмеялся надо мной и вакуумными пакетами,и привез стрейтч в рулонах)))))

Сказал "я тебе так все утромбую,никакие пакеты не сравнятся")))))

Здорово! :) С мужем Вам однозначно повезло. Потому что ведь главное не сила, а вектор ее приложения. :)

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий

Муж посмеялся надо мной и вакуумными пакетами,и привез стрейтч в рулонах)))))

Сказал "я тебе так все утромбую,никакие пакеты не сравнятся")))))

что такое стрейтч?

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

стрейч плёнка полиэтиленовая....продаётся в хозмагах, для упаковки пищевых продуктов...

Нет,это не совсем то.... У нас я не видела подобного,он привез из Спб. Рулоны огромные, в диаметре раз в десять больше пищевых.

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

это большие рулоны пленки, которые используют например в супермаркетах, для фасовки продуктов...

post-5226-0-99799200-1402662562_thumb.jp

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

сам паковал вещи в вакуумные пакеты - пакеты из которых нежно выдавливать - полная ерунда, а те, что с клапаном под пылесос - пресуют до состояния кирпича, рекомендую. После того, как перепаковал полный, туго (как казалось туже уже некуда) набитый рюкзак с помощью этого пакета, туда влезло еще несколько пар обуви и много мелочей насыпом.

Луганск - Артём (Приморский Край)
11.03.2014 - подана анкета
07.05.2014 - получено свидетельство
21.05.2014 - выезд в регион
05.06.2014 - подано заявление на РВП
24.07.2014 - получено РВП
27.10.2014 - подано заявление на гражданство

10.12.2014 - получено решение о гражданстве

13.01.2015 - получен паспорт

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Ребята, кто знает где в настоящий момент в Ташкенте можно купить вакуумные пакеты?

Ответ можете прислать на мою почту [email protected] (это чтобы быстрее я увидела ответ) Спасибо.

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

благодаря вакуумным пакетам удалось все вещи, а также постель, полотенца и тп упаковать в три большие китайские сумки. Без пакетов это было нереально. И даже несмотря на то, что по приезду оказалось, что некоторые пакеты порвались, по крайней мере вещи были утрамбованы в сумках так, как я бы не сумела их вместить. 

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перевозил много вещей из Украины. Много было поездок. Грузил по тонне машину. Пакетами очень доволен. Все шмотки и постель перевез в них. Да, некоторые герметичность теряли. Но это было после того, все было утрамбовано в машину. Можно покупать!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...