Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа И Жилье В Омской Области


Романенко А.А.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. кто в курсе  ,какие районы в Омске самые оптимальные для семей с школьниками(где хорошие школы и хорошая инфраструктура) ? и еще , в Омске есть дома  не на газе ,а с электроплитами,какие это дома  адресно? ?

Ссылка на комментарий

В 30.03.2018 в 15:14, КАЙЛИ сказал:

Добрый день. кто в курсе  ,какие районы в Омске самые оптимальные для семей с школьниками(где хорошие школы и хорошая инфраструктура) ? и еще , в Омске есть дома  не на газе ,а с электроплитами,какие это дома  адресно? ?

Здравствуйте! Школ в Омске много.На сколько каждая из них хороша, сказать сложно. Мы смотрели в центральном и советском районах. Выбрали советский район, недалеко от Победы. В шаговой доступности 3 школы и одна гимназия. В доме электроплита 22 апреля 37. Пока искали квартиру видели много домов с электроплитами в советском районе. Про другие районы не скажу, выбирали именно в советском.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Посмотрите объявления на сайте МЛСН, там есть объявления от собственников и от агентств. Думаю что-то подберете под свои условия.

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста при подаче заявки на участие в программе, необходимо указать вакансию и работодателя, но если я после одобрения сразу не могу выехать, то на самом деле по приеду в тот же Омск, пока получу РВП могу начать работать и где? 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Собираемся подавать документы в Астане на переселение в Омскую область. В ходе заполнения заявления возникли проблемы - при переселении в Омск самостоятельное трудоустройство невозможно? Только по перечню

вакансий? Как вообще тогда обойтись с трудоустройством на этапе заполнения заявления? 

 

За ответ заранее благодарна! 

Ссылка на комментарий

вам нужно зайти на банк вакансий Омска и выбрать несколько вакансий по вашей специальности актуальных на момент подачи  и указать их прям с ссылкой на сайт, я указывала так 3 вакансии

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...