Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Сроки Рассмотрения На Гражданство Рф В Тульской Обл.


Mikhail545

Рекомендуемые сообщения

@Роман.И. управились за полторы недели, но на своем авто. НотариуС в плавске есть, но дороже тульского, а вот переводчиков нет.Вначале в тулу в цвр там договор на жилье,оплата,потом в плавске все, активация штампы.

@Alexandr Alexeyev телефон подскажите,а что таммна присягу нужно и на паспорт ?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Иванов Антон сказал:

 

@Alexandr Alexeyev телефон подскажите,а что там на присягу нужно и на паспорт ?

Ещё не подавался, пока тока жду решения по гражданству. Но я так думаю , всё так же как и в Туле, ничего особенного, так как когда встал вопрос о консульском учёте они в Тулу звонили узнавали что и как. а телефон  +7 487 5265546  пожалуйста, не секрет ,я его на сайте  (71. мвд.рф) нашёл, там где график работы плавского отделения 

Ссылка на комментарий
В 11.02.2019 в 09:23, Alexandr Alexeyev сказал:

В Плавск попали случайно, на момент нашего приезда для постановки штампа РВП, в Тульском ЦВРС не оказалось мест  и нам предложили разместиться в Плавске. следовательно все последующие действия были по месту регистрации в Плавске.

Вы  с детьми приезжали,?

Ссылка на комментарий

@Инна_2000 Не вводите людей в заблуждение!!! Штамп РВП детям не поставят если у них не будет МУ, а МУ у детей не будет если дети не въехали в страну!

14.06.2018 - Решение о переезде в Россию

19.11.2018 - Подача документов на участие в ГПП в консульстве в Харькове в Тульскую обл.

18.12.2018 - Узнала о положительном решении (решение от 14.12.2018)

26.12.2018 - Получено Свидетельство.

15.07.2019 - Подача на РВП

11.11.2019 - Положительное решение по РВП (документы пришли в Тулу 17.09.2019)

17.11.2019 - Прибыли в Тулу оформляться

25.11.2019 - Подались на гражданство с помощью ПВС

16.03.2020 - Присяга  20.03.2020 - Подача на паспорт РФ

27.03.2020 - Паспорт РФ получен

Ссылка на комментарий

Нет,нет.Это точная информация.На МУ мы поставили детей когда подавали на гражданство.РВП,отпечатки пальцев на это дети не нужны.Мы просто сами это прошли,вот в воскресенье выезжаем на присягу.

Ссылка на комментарий

@Инна_2000 Подскажите не было проблемой для принятие в гражданство РФ детей, если подав на гражданство по миграционному учету и, выезжая в страну исхода  до получения гражданства, миграционный учет теряешь?Заранее благодарен за ответ,если можно поподробней

Ссылка на комментарий

@Иванов Антон @Инна_2000 Извините за назойливость,правильно ли я вас понял.Могу ли я ,получив РВП в стране исхода только себе и жене,приехав   в Плавск всей семьей с детьми,активировав свидетельство,зарегистрировавшись в ЦВР,став на мигр.учет,проставив штамп РВП в укр.заграны себе и жене,сразу,подать на гражданство РФ(учитывая что в Плавске нет очередей) себе и жене по РВП,а детям по мигр.учету и уехать всей семьей в страну исхода до получения гражданства?.Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий

@Ник М можно. Мы так сделали. имейте в виду, что папе или маме,смотря кто из вас будет вписывать в свое зявление ребенка, нужно будет приложить нот.заверенное разрешение второго родителя,мол не против,что ребенок получит. И еще, после получения заставят сшить укр детское сор с нот.завер.переводом. туда же поставят штамп о детском гражданстве,расшивать нельзя. Поэтому, заранее берите на украине дубликат.Интересуют подробности,пишите в приват.

Ссылка на комментарий

@DDD-2018 итого. Если я правильно понял.

Паспорт и метрику с переводами,квитанцию,фотки - принимаем присягу,а на паспорт потом что собирать? Снова переводы или это сразу присяга и подача на паспорт?

Ссылка на комментарий

@DDD-2018 кто забрал? Где забрали? Суть вопроса Иванова поняли?

Именно для присяги какие документы нужны? Просто паспорт для удостоверения личности или перед(после) присяги инспектор собирает документы все?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Иванов Антон сказал:

@DDD-2018 аааа, т,е уехать нельзя? Ждать надо. Угу.

Куда уехать? Из региона? Тогда попросите оформить временное удостоверение гражданина РФ, т. к. вас снимут с ВР по РВП. У нас паспорта не изымали на неделю, спокойно ходил с ним.

46 минут назад, niqse сказал:

@DDD-2018 кто забрал? Где забрали? Суть вопроса Иванова поняли?

Именно для присяги какие документы нужны? Просто паспорт для удостоверения личности или перед(после) присяги инспектор собирает документы все?

Вы сами то поняли суть вопроса? На присягу нужны только личная явка и паспорт. Всё остальное - для оформления паспорта гражданина РФ

Ссылка на комментарий

@DDD-2018 с этим разобрались.Чуть план сломался. Думали приедем с супругой, присягнем, поставим штамп в детский сор,подадим на паспорта и домой к ребенку. Потом заберем. 

Интересно, можно получить быстрее паспорт,чем неделя?

Ссылка на комментарий

@Иванов Антон  Разве это долго? Учитывая тот факт, что паспорта будут печатать в Туле и привезут в ваш район. Поговорите на месте, некоторым идут навстречу и делают ещё быстрее. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Иванов Антон сказал:

@DDD-2018 еще вопрос, брачное надо? Тоже тогда переводить? В 1 или 2х экз?

Вы когда на гражданство подавали, уже отдали оригиналы. Достаточно ксерокопий тех переводов. На счёт СОБ думаю также. Я неженат. 

Ссылка на комментарий

@DDD-2018 тут тутлю. Мы когда подавали на грж отдали все переводы, паспортов,метрик,св о браке. Теперь просто ксерокопию оригинала, ибо копиии перевода несчего делать. Я вообще думаю, что можно было оставлять оригиналы переводов у себя, а просто ксерить и сдавать.

Ссылка на комментарий

@Иванов Антон нет, так нельзя. Всегда на РВП и на гражданство подаются нотариально заверенные переводы документов. А на медкомиссию и т. д. можно копии, что вы - это вы. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...