Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Сроки Рассмотрения На Гражданство Рф В Тульской Обл.


Mikhail545

Рекомендуемые сообщения

@TatyanaOd,Да передо мной человек подал тоже из Узбекистана, (ему только поправить текст в заявлении сказали  - "нет действующего паспорта". хотя паспорт биометрический у него был на руках. А у меня устаревший паспорт. который с первого июня не действует на въезд и выезд из РУз.) и у него приняли доки.
Спасибо за пожелание! Я уже пять лет из десяти терплю выходки ФМС. Эта служба постоянно показывает что им плевать на закон и на людей.


@михалычъ,Теперь не район, а территориальный округ (как в Москве) с 1 января 2015 года. Увеличились все бывшие районы Тулы за счёт Ленинского района и на деньги мунипалитета. Теперь есть Большая Тула (городской округ) и маленькая Тула (город). Ленинского района теперь как бы нет. Будет постепенная и плавная передача дел по всем инстанциям в город. Реорганизация ФМС произошла 1 июня 2015 года.


вы знаете,сколько здесь читаю о ФМС,то ужасаюсь с каждым днем. закон один,а у каждого фмс разные требования.
Переселенцам и в частности из Украины (при поддержке президента РФ) вообще повезло с получением всего (зелёный свет)! А вот подающим на общих основаниях ставят "палки в колёса", особенно выходцам из РУз, так как это самая "ненавистная республика в РФ", Особенно противостоят русским. А ещё особым распоряжением президента, ФМС стоит над законом и принимает свои правила "на местах".
надеюсь что ваш визит к начальнику фмс повлияет на инспекторов фмс и вы успешно сдадите документы на гражднаство. 
И я надеюсь тоже на лучшее. Но на инспекторов влияет только их внутренняя служба по контролю. Есть телефоны доверия, которые в Туле ещё "в тени".  В Московской области есть сдвиги и уже пару-тройку лет. А в Туле народ боязливый что-либо менять, давление на народ, а народ молчит.
Спасибо за пожелание! :-))
ждите знакомым сказали позвонят через 3 месяца.Итог прошло 5 так и не позвонили.
Я смотрю здесь много спорят о сроках, но почти никто не знает об отведённых сроках. На рассмотрение документов в местном ОУФМС по закону отведено ОДИН месяц. То-есть в течении одного месяца обязаны рассмотреть правильность набора документов и правильность заполнения заявления перед отправкой пакета документов на принятие решения о выдаче гражданства. Решение принимается в течение трёх-шести месяцев (возможно в Москве). Если по программе переселения соотечественников, беженцам и получившим статус Временного Убежища, то ТРИ месяца, а если по другим статьям, то до шести месяцев.

Поэтому рассмотрение документов и принятие решения о выдаче гражданства по ППС, не может превышать четырёх месяцев.

Если кто знает более достоверную информацию, то может меня поправить. :) 

Ссылка на комментарий

@Филин,

звонок на горячую линию нас очень спас,когда мы пригрозили что позвонили,у нас в один момент приняли документы на РВП 

Мы граждане РФ!!!


Подробнее в профиле...

Ссылка на комментарий
Настасья Сергеевна

@TatyanaOd,Да передо мной человек подал тоже из Узбекистана, (ему только поправить текст в заявлении сказали - "нет действующего паспорта". хотя паспорт биометрический у него был на руках. А у меня устаревший паспорт. который с первого июня не действует на въезд и выезд из РУз.) и у него приняли доки.

Спасибо за пожелание! Я уже пять лет из десяти терплю выходки ФМС. Эта служба постоянно показывает что им плевать на закон и на людей.

@михалычъ,Теперь не район, а территориальный округ (как в Москве) с 1 января 2015 года. Увеличились все бывшие районы Тулы за счёт Ленинского района и на деньги мунипалитета. Теперь есть Большая Тула (городской округ) и маленькая Тула (город). Ленинского района теперь как бы нет. Будет постепенная и плавная передача дел по всем инстанциям в город. Реорганизация ФМС произошла 1 июня 2015 года.

вы знаете,сколько здесь читаю о ФМС,то ужасаюсь с каждым днем. закон один,а у каждого фмс разные требования.

Переселенцам и в частности из Украины (при поддержке президента РФ) вообще повезло с получением всего (зелёный свет)! А вот подающим на общих основаниях ставят "палки в колёса", особенно выходцам из РУз, так как это самая "ненавистная республика в РФ", Особенно противостоят русским. А ещё особым распоряжением президента, ФМС стоит над законом и принимает свои правила "на местах".

надеюсь что ваш визит к начальнику фмс повлияет на инспекторов фмс и вы успешно сдадите документы на гражднаство.

И я надеюсь тоже на лучшее. Но на инспекторов влияет только их внутренняя служба по контролю. Есть телефоны доверия, которые в Туле ещё "в тени". В Московской области есть сдвиги и уже пару-тройку лет. А в Туле народ боязливый что-либо менять, давление на народ, а народ молчит.

Спасибо за пожелание! :-))

ждите знакомым сказали позвонят через 3 месяца.Итог прошло 5 так и не позвонили.

Я смотрю здесь много спорят о сроках, но почти никто не знает об отведённых сроках. На рассмотрение документов в местном ОУФМС по закону отведено ОДИН месяц. То-есть в течении одного месяца обязаны рассмотреть правильность набора документов и правильность заполнения заявления перед отправкой пакета документов на принятие решения о выдаче гражданства. Решение принимается в течение трёх-шести месяцев (возможно в Москве). Если по программе переселения соотечественников, беженцам и получившим статус Временного Убежища, то ТРИ месяца, а если по другим статьям, то до шести месяцев.

Поэтому рассмотрение документов и принятие решения о выдаче гражданства по ППС, не может превышать четырёх месяцев.

Если кто знает более достоверную информацию, то может меня поправить. :)

Вот куда писать или звонить жаловаться? У меня 2 июля будет 4 месяца с момента подачи документов на гражданство. Я бы пожаловалась

29.07.14 - удачная сдача документов на Тулу!!! Ждём положительного ответа

18.08.08 - есть Положительный ответ!!!?!

13.10.14 Свидетельство получено!!!!!

28.10.14 Подача документов на РВП

22.12.2014 - получено положительное решение по РВП!!!!!!

26.02.15 - ШТАМП РВП проставлен в паспорт

28.02.15 - получена регистрация на 3 года

02.03.15 - сданы документы на гражданство

09.07.15 - сдалась на паспорт РФ

18.07.15 - паспорт получен!!!! Я гражданка РФ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

@Настасья Сергеевна, Настя муж сегодня ходил на ул.Демонстрации, ему сказали идите в четверг в районное ФМС за справкой.Вот в четверг пойдет посмотрим что скажет и что дальше делать.

22.04.2014 запись в Посольство на подачу анкеты
27.05.2014 успешная сдача анкеты в Тульскую область
10.06.2014 положительный ответ Минтруда, 16.06.2014 звонок из Посольства о положительном решении :) 

10.07.2014 получила Свидетельство
24.09.2014 успешная сдача документов на РВП, 03.12.2014 положительный ответ о решении по РВП  :) 

11.12.2014 регистрация на 3 месяца и сдача паспортов на проставление РВП

18.12.2014 получили паспорта со штампом РВП, 19.12.2014 Регистрация на 3 года по РВП

23.03.2015 сдача документов на Гражданство РФ

08.07.2015 звонок из ФМС положительное решение о Гражданстве РФ

 

Ссылка на комментарий

@Филин,@Филин,

Переселенцам и в частности из Украины (при поддержке президента РФ) вообще повезло с получением всего (зелёный свет)! А вот подающим на общих основаниях ставят "палки в колёса", особенно выходцам из РУз, так как это самая "ненавистная республика в РФ", Особенно противостоят русским. А ещё особым распоряжением президента, ФМС стоит над законом и принимает свои правила "на местах".

ц))

Я тоже выходец из Узбекистана)) Никаких так называемых палок в колеса не заметила) Все документы принимали с первого раза без всяких нареканий. Заполняла все документы сама .Заявление на гражданство печатала, глядя на образцы с форума. Спасибо Tattitatti Заявление на гражданство одно распечатала , чтобы проверил инспектор, а также скинула данные на флешку, чтобы дополнить и распечатать в двух экземплярах. В чем была не уверена, не вбивала , просто оставила пробел. Инспектор аккуратно простым карандашом написала что нужно написать в пустых строках . Сказала, чтобы подтерла и вписала нужное в это же заявление от руки. Не заметила "ненависти" )

Мы-граждане России!

Следующий этап:
*** P.S. 19.09.2016 г. - повторная подача документов на РВП в Московскую область по упрощенной программе родителям по детям -гр. РФ 

Еще пройден 1 этап! Получено гражданство опекаемому в стране исхода.

Скрытый текст

01.06 2016 г. -восстановлена актовая запись и получено новое свидетельство о рождении родителю. Весь процесс занял с 8.10 2015 г. по 01.06.2016 г. без 1 недели 8 месяцев .

Параллельно оформляла опекунство на сестру. Весь процесс занял с 10.11.2015г. по 16.05.2016г. 6 месяцев и 6 дней.

09.06.2016г.-   подача документов на гражданство как опекун.

 21.10.2016г. - принято решение по гражданству моей опекаемой  

14.11.2016г. - подача на загран. паспорт как опекун

25.11.2016г. - получен загранпаспорт.( 21.11.2016г.был готов)

13.11.2014 г. - успешная сдача документов в Тулу 
31.12.2014 г. - звонок из Посольства о положительном ответе
14.01.2015 г.- получено свидетельство переселенца.
14.04.2015 г.- успешная сдача документов на РВП  семьей , вылетаю одна в регион.
08.06.2015г.- принято положительное решение по РВП, но ответ был получен по электронной почте только 19 июня
22.06.2015г.-дактилоскопия и сдан паспорт на штамп в Привокзальном районе
26.06.2015г.-получен паспорт со штампом РВП в Привокзальном районе и регистрация по месту жительства на 1 год в Центральном районе)
26.06.2015г.-успешная сдача документов на гражданство в Центральном Районе.Вылетаю домой завершать дела!)
23.10.2015г.- Принята в Гражданство РФ!!!!
30.11.2015г. -Вылет в регион с семьей, в этот же день подача документов на паспорт
10.12.2015г. - получен паспорт РФ!!!
12.01.2016г.- подача документов на загран. паспорт через МФЦ
28.01.2016г.получила загран.паспорт
07.03.2016г.- вылет из Москвы по схеме 

02.03.2017г.- подача на загран.паспорт нового образца.


30.11.2015г. - сын сдал паспорт на штамп РВП и дактилоскопия в Центральном районе.
11.12.2015г.- регистрация на 1 год и подача документов на гражданство. Вылет домой
10.03.2016г. -  сын принят в гражданство РФ. Решение узнали на сайте ФМС 11.03. 2016г.. Уведомили из ФМС о решении 20 .03.2016г.
19.04.2016г. -подал запрос о наличии гражданства в КО Посольства России  для получения ОЗП. Сначала получит ОЗП, затем в любом уголке РФ( необязательно в регионе вселения) получит ОВП при наличии ОЗП. Компенсации не берем.
27.05.2016г. - получен ответ на запрос из Тулы на наличие гражданства.

07.06.2016г. -  подача документов на ОЗП .

05.07.2016 г. -получил загран. паспорт в Посольстве России в Узбекистане

18 .08.2016 г. - получил паспорт РФ в регионе вселения.

Скрытый текст

 

 

                     

 

 

Ссылка на комментарий

Вот куда писать или звонить жаловаться? У меня 2 июля будет 4 месяца с момента подачи документов на гражданство. Я бы пожаловалась

У нас 2 июля будет 3 месяца и с завтрашнего дня начнем ходить по фмс, сначала в наш. Если там отмахнутся, то пойдем в главный.

А вы просто ждете или вас завтраками кормят?????

Ссылка на комментарий

@alinkayan, это зависит от района, например мы не сразу подали на гражданство хотя у нее в тот день на приеме никого не было.Настасья Сергеевна сразу сдала, так же как и Вы.


@Tattitatti, не знаю, не поняла про что он говорил.Сегодня собирается в районное ФМС, посмотрим что там скажут.

22.04.2014 запись в Посольство на подачу анкеты
27.05.2014 успешная сдача анкеты в Тульскую область
10.06.2014 положительный ответ Минтруда, 16.06.2014 звонок из Посольства о положительном решении :) 

10.07.2014 получила Свидетельство
24.09.2014 успешная сдача документов на РВП, 03.12.2014 положительный ответ о решении по РВП  :) 

11.12.2014 регистрация на 3 месяца и сдача паспортов на проставление РВП

18.12.2014 получили паспорта со штампом РВП, 19.12.2014 Регистрация на 3 года по РВП

23.03.2015 сдача документов на Гражданство РФ

08.07.2015 звонок из ФМС положительное решение о Гражданстве РФ

 

Ссылка на комментарий

@Филин, Извините, сразу не ответила). Знаете, проблема в том, что в разных ФМС СВОИ ЗАКОНЫ И ПОРЯДКИ. Вот как пример: когда подавались на РВП в Привокзальном районе, то у нас без медицинского обследования не брали заявление на РВП, хотя по закону мы имели право донести в течение 30 дней, а в центральном всё приняли и мы донесли потом просто и всё.


 

 

Переселенцам и в частности из Украины (при поддержке президента РФ) вообще повезло с получением всего (зелёный свет)! А вот подающим на общих основаниях ставят "палки в колёса", особенно выходцам из РУз, так как это самая "ненавистная республика в РФ", Особенно противостоят русским. А ещё особым распоряжением президента, ФМС стоит над законом и принимает свои правила "на местах".

 @Филин,да уж украинцам повезло  :) .Лучше бы мир был в наших домах, тогда бы так и не везло.


@alinkayan,Кстати в Привокзальном районе, при всех кошмарах очередей, очень хороший инспектор, того же мнения и о инспекторах по РВП и гражданству в Центральном районе. 

06.10.2014 - подача документов в Консульский отдел Посольства России в Киеве по программе переселения соотечественников в г. Тула.

23.10.2014 - положительный ответ.                                      15.11.2014 - въезд в Тулу.                              24.11.2014 - получение временной регистрации на 3 месяца в Тульской администрации по адресу: ул. Болдина, 50.

15.12.2014 - забрала личное дело из Консульского отдела Посольства России в Киеве.

18.12.2014 - подача личного дела в Центральный ФМС Тула по адресу: ул. Демонстрации,  27, для получения свидетельства.                 

29.12.2014 - получение Свидетельство переселения соотечественников  в ФМС Тула по адресу: ул. Демонстрации, 27.

13.01.2015 - подача документов на РВП в ФМС Центрального района г. Тулы.

16.03.2015 - дактилоскопия и подача загран. паспортов на проставление штампа.

30.03.2015 - Штамп РВП с регистрацией на 3 года.

09.04.2015 - Подача документов на гражданство в ФМС Центрального района г.Тулы.

03.09.2015 - Получили паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

@julia-y,Абсолютно согласна! Побывала только в этих ФМС. Инспекторы доброжелательные и уравновешенные.

Мы-граждане России!

Следующий этап:
*** P.S. 19.09.2016 г. - повторная подача документов на РВП в Московскую область по упрощенной программе родителям по детям -гр. РФ 

Еще пройден 1 этап! Получено гражданство опекаемому в стране исхода.

Скрытый текст

01.06 2016 г. -восстановлена актовая запись и получено новое свидетельство о рождении родителю. Весь процесс занял с 8.10 2015 г. по 01.06.2016 г. без 1 недели 8 месяцев .

Параллельно оформляла опекунство на сестру. Весь процесс занял с 10.11.2015г. по 16.05.2016г. 6 месяцев и 6 дней.

09.06.2016г.-   подача документов на гражданство как опекун.

 21.10.2016г. - принято решение по гражданству моей опекаемой  

14.11.2016г. - подача на загран. паспорт как опекун

25.11.2016г. - получен загранпаспорт.( 21.11.2016г.был готов)

13.11.2014 г. - успешная сдача документов в Тулу 
31.12.2014 г. - звонок из Посольства о положительном ответе
14.01.2015 г.- получено свидетельство переселенца.
14.04.2015 г.- успешная сдача документов на РВП  семьей , вылетаю одна в регион.
08.06.2015г.- принято положительное решение по РВП, но ответ был получен по электронной почте только 19 июня
22.06.2015г.-дактилоскопия и сдан паспорт на штамп в Привокзальном районе
26.06.2015г.-получен паспорт со штампом РВП в Привокзальном районе и регистрация по месту жительства на 1 год в Центральном районе)
26.06.2015г.-успешная сдача документов на гражданство в Центральном Районе.Вылетаю домой завершать дела!)
23.10.2015г.- Принята в Гражданство РФ!!!!
30.11.2015г. -Вылет в регион с семьей, в этот же день подача документов на паспорт
10.12.2015г. - получен паспорт РФ!!!
12.01.2016г.- подача документов на загран. паспорт через МФЦ
28.01.2016г.получила загран.паспорт
07.03.2016г.- вылет из Москвы по схеме 

02.03.2017г.- подача на загран.паспорт нового образца.


30.11.2015г. - сын сдал паспорт на штамп РВП и дактилоскопия в Центральном районе.
11.12.2015г.- регистрация на 1 год и подача документов на гражданство. Вылет домой
10.03.2016г. -  сын принят в гражданство РФ. Решение узнали на сайте ФМС 11.03. 2016г.. Уведомили из ФМС о решении 20 .03.2016г.
19.04.2016г. -подал запрос о наличии гражданства в КО Посольства России  для получения ОЗП. Сначала получит ОЗП, затем в любом уголке РФ( необязательно в регионе вселения) получит ОВП при наличии ОЗП. Компенсации не берем.
27.05.2016г. - получен ответ на запрос из Тулы на наличие гражданства.

07.06.2016г. -  подача документов на ОЗП .

05.07.2016 г. -получил загран. паспорт в Посольстве России в Узбекистане

18 .08.2016 г. - получил паспорт РФ в регионе вселения.

Скрытый текст

 

 

                     

 

 

Ссылка на комментарий
Инспектор аккуратно простым карандашом написала что нужно написать в пустых строках . Сказала, чтобы подтерла и вписала нужное в это же заявление от руки. Не заметила "ненависти" )
Поздравляю! )) Вам повезло с инспектором и с районом. Пролетарскому округу не повезло. Я когда жил в Дмитрове, М.О., то там инспектор на приёме в окне по РВП и ВНЖ была добрая и помогая не гавкала на всех.  

@@julia-y,

 Извините, сразу не ответила). Знаете, проблема в том, что в разных ФМС СВОИ ЗАКОНЫ И ПОРЯДКИ. Вот как пример: когда подавались на РВП в Привокзальном районе, то у нас без медицинского обследования не брали заявление на РВП, хотя по закону мы имели право донести в течение 30 дней, а в центральном всё приняли и мы донесли потом просто и всё.
Вам не за что извиняться! )) Про ФМС я почти всё знаю, ведь я в России 10 лет и 5 лет последних стал заниматься вплотную. изучать законы. Жил в Подмосковье, потом Лен.область, затем Мос.область, и теперь Тула. Но к равнодушию и презрению привыкнуть невозможно. Они сидят на работе и пышут злобой, а мы пашем и теряем здоровье. Обидно и больно.  
да уж украинцам повезло   .Лучше бы мир был в наших домах, тогда бы так и не везло.
Вы про сатиру и боль войны говорите, а я про особый приём "братского народа" в России. При всех коллизиях власти и политики во взаимоотношениях России и Украины, помощь была, есть и будет в любом случае. Я это вижу давно и запоминаю. А вот настрой к русским из Узбекистана нездоровый, да и в общем к Республике. Я в Москве в спец отделе ФМС по беженцам был, и там дают статус беженца узбекам и таджикам "бегущим" из Афганистана. Они бородатые такие с устрашающим видом как терористы... и им статус беженца. Я писал Жириновскому В.В., он мне отвечал, потом Владимир Вольфович делал депутатский запрос в МИД РФ, они передавали в ФМС, а эти просто отписались - "бла,бла,бла, мы вам отказали , идите как все". ФСЁ, приехали. )
звонок на горячую линию нас очень спас,когда мы пригрозили что позвонили,у нас в один момент приняли документы на РВП
А вы действительно дозвонились и пожаловались? Вы же не пригрозили, а предупредили. )  А у вас что то не принимали? Если да, то что не устраивало инспектора или специалиста? Телефон доверия: +7 (4872) 308-410  Горячая линия: +7 (4872) 304-878  Вы по какому номеру звонили? 
Ссылка на комментарий

@Филин,

Мы звонили на горячую линию ФМС,дело было 29 декабря,у нас не принимали документы и не только у нас на РВП,аргументируя что у них уже сданы отчеты и все такое.Вообщем придумала это начальница чтоб уменьшить себе работу,благо у нас был номер линии,сразу позвонили,вернулись снова в кабинет,сказали что позвонили и прием документов идет в полном объеме,пришлось начальнице "подвинуться" чтобы принять наши доки,но уже на следующий день 30 декабря.Номер гарячей линии есть на сайте фмс Тульской области.Запишите все телефоны,пригодятся очень) 

Мы граждане РФ!!!


Подробнее в профиле...

Ссылка на комментарий

Уря, сегодня узнал о положительном решении о принятии в гражданство РФ :t142021::mol:

1. 02.09.2014 - Сдача анкеты переселенца в Киеве.
2. 16.09.2014 - Позвонили с ФМС г. Киева, сообщили о том что анкета согласована! УРРРЯЯЯ! :)
3. 10.10.2014 - Забрал личное дело в ФМС г. Киев
4. 11.10.2014 - Въезд в Россию. 5. 23.10.2014 - Получение свидетельства переселенца в УФМС г. Тула.

6. 14.11.2014 - Сдача документов на РВП. 7. 23.01.2015 - Откатали пальчики, сдали паспорта на штамп РВП.

8. 10.02.2015 Проставление регистрации по РВП на 3 года в паспорта.

9. 24.02.2015 Подача пакета документов на гражданство. 10. 09.07.2015 Узнал о положительном решении ! :t142021:

11. 20.07.2015 ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА РФ!

Ссылка на комментарий

@Hexagen, Поздравляю!!!!   :t142021:

апрель 2013 - подача документов на ГП в г. Ташкент

октябрь 2013 - получение свидетельства участника ГП

апрель 2015 - подача документов на РВП в г. Ташкент

июнь 2015 - положительный ответ на получение РВП

июль 2015 - прибытие в Тулу, постановка на МУ, получение РВП

август 2015 - подача на гражданство

ноябрь 2015 - принятие в гражданство РФ, подача документов на паспорт

декабрь 2015 - получение паспорта РФ

Ссылка на комментарий

@alenka.lg, Лично в том ФМС, в который подавал документы :)

1. 02.09.2014 - Сдача анкеты переселенца в Киеве.
2. 16.09.2014 - Позвонили с ФМС г. Киева, сообщили о том что анкета согласована! УРРРЯЯЯ! :)
3. 10.10.2014 - Забрал личное дело в ФМС г. Киев
4. 11.10.2014 - Въезд в Россию. 5. 23.10.2014 - Получение свидетельства переселенца в УФМС г. Тула.

6. 14.11.2014 - Сдача документов на РВП. 7. 23.01.2015 - Откатали пальчики, сдали паспорта на штамп РВП.

8. 10.02.2015 Проставление регистрации по РВП на 3 года в паспорта.

9. 24.02.2015 Подача пакета документов на гражданство. 10. 09.07.2015 Узнал о положительном решении ! :t142021:

11. 20.07.2015 ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА РФ!

Ссылка на комментарий

@katrin_z2014, в подписи же:

11. 24.02.2015 Подача пакета документов на гражданство.

1. 02.09.2014 - Сдача анкеты переселенца в Киеве.
2. 16.09.2014 - Позвонили с ФМС г. Киева, сообщили о том что анкета согласована! УРРРЯЯЯ! :)
3. 10.10.2014 - Забрал личное дело в ФМС г. Киев
4. 11.10.2014 - Въезд в Россию. 5. 23.10.2014 - Получение свидетельства переселенца в УФМС г. Тула.

6. 14.11.2014 - Сдача документов на РВП. 7. 23.01.2015 - Откатали пальчики, сдали паспорта на штамп РВП.

8. 10.02.2015 Проставление регистрации по РВП на 3 года в паспорта.

9. 24.02.2015 Подача пакета документов на гражданство. 10. 09.07.2015 Узнал о положительном решении ! :t142021:

11. 20.07.2015 ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА РФ!

Ссылка на комментарий
Настасья Сергеевна

Я тоже получила решение о гражданстве. Узнала только пару дней назад, но готово было оно в срок. Просто начальница ушла в отпуск на 3 недели и как раз на тот период

29.07.14 - удачная сдача документов на Тулу!!! Ждём положительного ответа

18.08.08 - есть Положительный ответ!!!?!

13.10.14 Свидетельство получено!!!!!

28.10.14 Подача документов на РВП

22.12.2014 - получено положительное решение по РВП!!!!!!

26.02.15 - ШТАМП РВП проставлен в паспорт

28.02.15 - получена регистрация на 3 года

02.03.15 - сданы документы на гражданство

09.07.15 - сдалась на паспорт РФ

18.07.15 - паспорт получен!!!! Я гражданка РФ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Настасья Сергеевна

Я сдавала 2 марта

29.07.14 - удачная сдача документов на Тулу!!! Ждём положительного ответа

18.08.08 - есть Положительный ответ!!!?!

13.10.14 Свидетельство получено!!!!!

28.10.14 Подача документов на РВП

22.12.2014 - получено положительное решение по РВП!!!!!!

26.02.15 - ШТАМП РВП проставлен в паспорт

28.02.15 - получена регистрация на 3 года

02.03.15 - сданы документы на гражданство

09.07.15 - сдалась на паспорт РФ

18.07.15 - паспорт получен!!!! Я гражданка РФ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

@Настасья Сергеевна,

поздравляю.вы ведь в советском районе сдавались?узнали в ФМС ?


сегодня была в Советском районе,сказала начальница что еще ждать месяц.Как так?

Мы граждане РФ!!!


Подробнее в профиле...

Ссылка на комментарий

@Nasta, Спасибо :)

1. 02.09.2014 - Сдача анкеты переселенца в Киеве.
2. 16.09.2014 - Позвонили с ФМС г. Киева, сообщили о том что анкета согласована! УРРРЯЯЯ! :)
3. 10.10.2014 - Забрал личное дело в ФМС г. Киев
4. 11.10.2014 - Въезд в Россию. 5. 23.10.2014 - Получение свидетельства переселенца в УФМС г. Тула.

6. 14.11.2014 - Сдача документов на РВП. 7. 23.01.2015 - Откатали пальчики, сдали паспорта на штамп РВП.

8. 10.02.2015 Проставление регистрации по РВП на 3 года в паспорта.

9. 24.02.2015 Подача пакета документов на гражданство. 10. 09.07.2015 Узнал о положительном решении ! :t142021:

11. 20.07.2015 ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА РФ!

Ссылка на комментарий
@Настасья Сергеевна, Поздравляю!

апрель 2013 - подача документов на ГП в г. Ташкент

октябрь 2013 - получение свидетельства участника ГП

апрель 2015 - подача документов на РВП в г. Ташкент

июнь 2015 - положительный ответ на получение РВП

июль 2015 - прибытие в Тулу, постановка на МУ, получение РВП

август 2015 - подача на гражданство

ноябрь 2015 - принятие в гражданство РФ, подача документов на паспорт

декабрь 2015 - получение паспорта РФ

Ссылка на комментарий
Настасья Сергеевна

@Настасья Сергеевна,

поздравляю.вы ведь в советском районе сдавались?узнали в ФМС ?

сегодня была в Советском районе,сказала начальница что еще ждать месяц.Как так?

Да сдавалась в советском районе. Узнали в ФМС.

29.07.14 - удачная сдача документов на Тулу!!! Ждём положительного ответа

18.08.08 - есть Положительный ответ!!!?!

13.10.14 Свидетельство получено!!!!!

28.10.14 Подача документов на РВП

22.12.2014 - получено положительное решение по РВП!!!!!!

26.02.15 - ШТАМП РВП проставлен в паспорт

28.02.15 - получена регистрация на 3 года

02.03.15 - сданы документы на гражданство

09.07.15 - сдалась на паспорт РФ

18.07.15 - паспорт получен!!!! Я гражданка РФ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...