Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оао "пигмент" Предлагает Работу В Тамбове!


ОАО "Пигмент"

Рекомендуемые сообщения

Открытое акционерное общество "Пигмент"- одно из ведущих предприятий в химическом комплексе России. В продуктовом портфеле компании более 350 наименований качественной и экологически безопасной продукции для различных отраслей промышленности – строительной, нефтеперерабатывающей, лакокрасочной, целлюлозно-бумажной, полиграфической, легкой, мебельной и др.

В компании тщательно подходят к вопросу набора работников. «Пигмент» отслеживает российский рынок труда, что позволяет формировать конкурентные предложения для различных категорий персонала. Мы предоставляем возможность реализовать себя как высококлассным специалистам с многолетним стажем, так и молодым, с начальным опытом работы.

ОАО «Пигмент» - это стабильная и надежная работа, это гарантия соблюдения прав и интересов сотрудников, это широкие возможности для профессионального развития. Это команда единомышленников, частью которой можете стать и вы!

В связи со сложными жизненными обстоятельствами граждан Украины, которые приехали в статусе беженцев или вынужденных переселенцев на территорию Тамбовской области,

ОАО "Пигмент" предлагает:

- Стабильную работу на ведущем российском предприятии химической отрасли.

- Оформление строго по ТК РФ (оплата больничных и отпусков).

- Содействие в решении жилищных вопросов.

- Расширенный социальный пакет.

- Столовая и здравпункт на территории предприятия.

Наши вакансии:

- химик-технолог в лабораторию смол и акриловых эмульсий;

- инженер-технолог в лабораторию физ-мех процессов;

- начальник лаборатории ЛКМ;

- главный инженер проекта "Акриловые эмульсии";

- инженер-электрик;

- инженер-сметчик.

Резюме на интересующие Вас вакансии необходимо направлять на электронные адреса: [email protected] , [email protected], [email protected]

Более подробную информацию о предприятии вы можете получить на корпоративном сайте: www.krata.ru

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Здраствуйте.форумчане! хочеться написать пару строк о ОАО «Пигмент»... Приехали мы в Тамбов по программе переселения в надежде работать на хим.производстве. Выбрали этот регион,т.к.  муж имеет высшее образование (инженер технолог хим.пром.) и стаж работы на химическом предприятии. Но не тут то было, 2 раза относил своё резюме, прошел одно собеседование и всё,т.к. муж является иностранным гражданином, это одно и очень весомый для них аргумент. А по человечески ему сказали на предприятии,что не берут иностранцев,возиться им не хотеться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

@Иринка А Д.д. Я месяц назад была в Тамбове,получила РВП и зарегистрировалась по месту жительства(личная собственность),в ноябре уже получаю гражданство.Приехала на  "Пигмент" ,заявила о себе:Химик-технолог 17лет стаж,и т.д. и  т.п.  В четыре руки отмахивались,что им никто не нужен,в отделе кадров!

P.S. Тоже по программе переселения....и никаких шансов устроится по специальности! 

Ссылка на комментарий

Некоторое время назад специалисты с химическим профилем требовались во Всероссийский научно-исследовательский институт использования техники и нефтепродуктов в сельском хозяйстве   http://vniitin.ru/ 
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А "Пигмент"-то  развивается! Видимо, рабочие руки вскоре потребуются.

http://sdelanounas.ru/blogs/87254/#cut

http://tamlife.ru/ekonomika/pigment-zapustil-liniyu-po-proizvodstvu-akrilovyix-dispersij-v-ramkax-programmyi-importozameshheniya

https://vk.com/club27279883


 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот нашёл информацию от 30.01.2017 г.  на странице:    https://vk.com/rabota_68?w=wall-83053715_585    о том, что:

"Требуется менеджер по экспорту на Тамбовское ПАО "Пигмент". Требование - знание английского языка и наличие высшего образования. З/п - от 20 тыс.руб. График работы - 5/2, с 8.30 до 17.30, пятница - до 16.30.
Контактный тел.: 8-915-677-33-12 "
 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...