Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

От: Калужская Беседка И Т.п.


deniska

Рекомендуемые сообщения

Люди кто уже в Калуге, у нас есть возможность помочь братскому народу http://cinv.tv/organ...zam-iz-ukrainyi

Эти представители "братского народа" уж больно наглые, крикливые, хамоватые. Успел с ними столкнуться.

Ссылка на комментарий

Эти представители "братского народа" уж больно наглые, крикливые, хамоватые. Успел с ними столкнуться.

Да ладно Вам, в любом народе есть наглые, крикливые и хамовитые тем более что бежит (из Украины) не интеллигенция а простое население которое в большинстве случаев быдловатое.

P.S.

по природе своей все хохлы крикливые так что привыкайте :)

Ссылка на комментарий
Эти представители "братского народа" уж больно наглые, крикливые, хамоватые. Успел с ними столкнуться.

Чтобы вы понимали с кем вы столкнулись. Луганск в Украине считается самым дегенеративным регионом. Донецк - рассадником бандитизма и родиной украинской мафии. Вот от туда как раз сейчас и едут. Так что привыкайте к соотечественникам. Есть, конечно, и нормальные. Но чтобы для вас не было неожиданностей))

Ссылка на комментарий

Чтобы вы понимали с кем вы столкнулись. Луганск в Украине считается самым дегенеративным регионом. Донецк - рассадником бандитизма и родиной украинской мафии. Вот от туда как раз сейчас и едут. Так что привыкайте к соотечественникам. Есть, конечно, и нормальные. Но чтобы для вас не было неожиданностей))

nikname , а Вы сами откуда - из Донецка или из Луганска?

4.03.2013 - подали анкету в Харьковское консульство (Сумы, Хмельницкий -Калуга)
4.11.2013 - приглашение на получение свидетельства
13.11.2013 - получили свидетельство
26.02.2014 - сдали доки на РВП (Харьков)

26.05.2014 - Калуга. Штамп в свид-во + дактилоскопия
 2.06.2014 - штамп РВП,  3.06.2014 - регистрация на три года 
 3.02.2015 - муж сдал на гражданство --> 27.05.2015 - положит.решение --> 10.09.2015 - сдал на паспорт --> 22.09.2015 - получил паспорт --> 27.05.16 - времен.рега на 2 года.
25.02.2015 - сын сдал на гражданство -->30.06.2015 - решение есть, сдал на паспорт -->14.07 - получил паспорт--> 20.10.15 - времен.рега на 4 года
  6.10.2015 - я сдалась на гражданство))-->29.12.2015 - есть решение! (дозвонилась в Ферзиково (48437)31442) --> 19.02.2016 - подала на паспорт в МФЦ Ферзиково --> 24.02.16 - паспорт готов!!-->24.03.16 - забрала паспорт на Горького,56 --> 27.05.16 - времен.рега на 2 года.

 

Ссылка на комментарий

Эти представители "братского народа" уж больно наглые, крикливые, хамоватые. Успел с ними столкнуться.

Вы к чему это вообще говорите??? Люди от войны бегут. При чем тут вообще история, что где-то вас обхамили в очереди??? Все хамы, которых я встречала в очередях в фмс, были из Узбекистана и Молдовы. И что теперь буду писать, что оттуда только такие едут???

Ссылка на комментарий

Вы к чему это вообще говорите??? Люди от войны бегут. При чем тут вообще история, что где-то вас обхамили в очереди??? Все хамы, которых я встречала в очередях в фмс, были из Узбекистана и Молдовы. И что теперь буду писать, что оттуда только такие едут???

Люди везде одинаковые а в очереде все плохое (говно) которое есть в человек выходит наружу поскольку люди в напряжении, на нервах и т.д.

P.S.

Себя мы со стороны не замечаем, возможно мы еще хуже чем эти товарищи с братской республики!

а Вы уважаемая "nat2kg" откуда сами?

Ссылка на комментарий

Люди везде разные...но бывает встретишь какое нибудь создание и реально фигеешь..и приходиться людей на место ставить, не самым интеллгентным способом

В какой то степени я тоже украинка по бабушке. Но они реально бывают надоедливые. Встречали украинцев с молдовы они такими добрыми оказались,доброжелательные, чуть ли не за нас очередь занили..хорошие люди))) Встречали украинца с Ташкента, так тот вообще хотел нас со списком опракинуть, хоть мы вообще первые были..На работе у меня хахол уж больно меня достает и надоедает. Люди везде разные, а переселенцы не от хороший жизни сюда приезжают, вот люди грубеют и хамеют, от этих всех трудностей и испытаний. Хочу пожелать всем лёгкого пути переселенца и пусть удача сопровождает нас.

Ссылка на комментарий
В западных областях говорят, что беженцы ведут себя грубо. 54-летняя Валентина Михальчук из Львова говорит, что вынуждена была выселить из квартиры семью из Донецкой области. Прожили у нее неделю. Супруги с 15-летним сыном требовали разговаривать с ними по-русски.

А это посмеятся:

http://politikus.ru/v-rossii/21736-k-sozhaleniyu-mnogie-bezhency-iz-doneckoy-oblasti-okazalis-hamami-moshennikami-i-lyubitelyami-halyavy.html

Ссылка на комментарий

Вы к чему это вообще говорите??? Люди от войны бегут. При чем тут вообще история, что где-то вас обхамили в очереди??? Все хамы, которых я встречала в очередях в фмс, были из Узбекистана и Молдовы. И что теперь буду писать, что оттуда только такие едут???

Вы правы nat2kg,люди бегут от войны спасая своих детей и семьи,в этом я целиком и полностью вас поддерживаю. Нельзя судить по одному или нескольким людям весь народ.Но в плане людей из Узбекистана хочу внести поправку. Довольно таки часто в Узбекистане встречаются хамы и грубияны,но в основном здесь,по крайней мере в Ташкенте очень доброжелательный народ.

Хотя хамства и грубости хватает везде и во всех нациях.

Особенно если люди стоят в очередях ни часами,а сутками. Тут тяжело не озвереть). Желаю Вам всем набраться терпения. Удачи Вам всем в этом не лёгком пути!!! :)

Ссылка на комментарий

Вы правы nat2kg,люди бегут от войны спасая своих детей и семьи,в этом я целиком и полностью вас поддерживаю. Нельзя судить по одному или нескольким людям весь народ.Но в плане людей из Узбекистана хочу внести поправку. Довольно таки часто в Узбекистане встречаются хамы и грубияны,но в основном здесь,по крайней мере в Ташкенте очень доброжелательный народ.

Хотя хамства и грубости хватает везде и во всех нациях.

Особенно если люди стоят в очередях ни часами,а сутками. Тут тяжело не озвереть). Желаю Вам всем набраться терпения. Удачи Вам всем в этом не лёгком пути!!! :)

В Ташкенте как раз культура общения и адекватного поведения испортилась, люди деградируют. Думаю на фоне того, что на место ташкентцев приезжают областные, где культура общения на очень низком уровне. Да и узбеки сам по себе любопытный и завистливый народ, слова не мои, а моего товарища узбека, но я соглашусь с этим.

Ссылка на комментарий

Игра "Где Вам жить в России?"

в 2012 году 56 900 россиян приняли участие во всероссийском репрезентативном опросе "Атлас религий и национальностей РФ" и ответили на вопросы о своём вероисповедании, следовании религиозным практикам и мировоззрении. Мы предлагаем Вам ответить на те же самые вопросы и узнать, с жителями какого региона России Ваши ответы максимально совпадают.

По итогам тестирования Вам будет выдан герб соответствующего региона, а также ссылка на подробные результаты опроса в этом регионе.

http://sreda.org/test1/?lang=ru

Ссылка на комментарий

В Ташкенте как раз культура общения и адекватного поведения испортилась, люди деградируют. Думаю на фоне того, что на место ташкентцев приезжают областные, где культура общения на очень низком уровне. Да и узбеки сам по себе любопытный и завистливый народ, слова не мои, а моего товарища узбека, но я соглашусь с этим.

Возможно вы правы в плане областных,они просто не знают,а возможно и не хотят знать русского языка, и они не деградируют,они такие с рождения))),а зависть и любопытство присуще многим... А по сути узбеки из нашего окружения,и даже иной раз просто случайные знакомые очень добродушные,порядочные и хорошие люди.

Ссылка на комментарий

Возможно вы правы в плане областных,они просто не знают,а возможно и не хотят знать русского языка, и они не деградируют,они такие с рождения))),а зависть и любопытство присуще многим... А по сути узбеки из нашего окружения,и даже иной раз просто случайные знакомые очень добродушные,порядочные и хорошие люди.

Дело не только в том знают они русский или нет, между узбеками тоже уровень общения падает из-за них. По деградации я имел в виду ситуацию в целом. Ну что говорить, если уезжают те, кто столько лет сидел и ждал, что ситуация изменится к лучшему, увы, но чуда не случилось.

Ссылка на комментарий
Да и узбеки сам по себе любопытный и завистливый народ
"ёмкая" характеристика :wacko: в два слова весь народ описали...
Игра "Где Вам жить в России?"
У меня выпал Санкт-Петербург...... , я его тоже заочно люблю :wub:

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане, предлагаю прекратить обсуждение (а зачастую необоснованные оскорбления целых групп людей). Это не будет положительно влиять на доступ к этому форуму.

ИМХО, в каждой стране есть необразованные, грубые, хамовитые люди, точно так же как есть и очень грамотные, интеллигентные и вежливые.

08.2012 - начало дозвона; 11.2012 - дозвон; отказ в записи на подачу анкеты (завершение старой программы)
01.2013 - начало дозвона; 02.2013 - дозвон; запись на подачу анкеты
03.2013 - подача анкеты;  10.2013 - запись на подачу РВП
11.2013 - звонок с посольства с положительным ответом;

11.2013 - получение свидетельства
11.2013 - подача документов на РВП;
02.2014 - проставление штампа РВП
03.2014 - подача на гражданство
10.2014 - паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

И что теперь буду писать, что оттуда только такие едут???

Чтобы не быть голословным, покажите мне, пожалуйста, где я написал, что оттуда ТОЛЬКО такие едут?

А написал я об этом потому, что:

Во-первых, имею право выразить свою точку зрения, т.к. это форум. Во-вторых, половина из тех украинцев, которых успел встретить в Калуге, качали права, орали, хамили, прикрываясь статусом беженцев. И это в отличие от молдаван, болгар и казахов, с которыми лично я провел не один день в очередях.

кстати сказать, вы совершенно правы. Многие даже требовали у сотрудников фмс пропустить их без очереди и в срочном порядке предоставить жилье.... Я надеюсь, что ни все такие...

Знаете, не все. После очередной встречи с нахамившей украинкой, приехавшей на Анненки, хотя сама сказала, что ей надо на Московскую, распихавшей всю толпу, хотя ей говорили, что это совершенно другой адрес, в наркодиспансере встретил в очереди девушку и женщину. Тоже из Луганска и Донецка. Кто откуда именно, не помню. Но, они произвели абсолютно положительное впечатление, не спорили, не базарили. Молча выстояли очередь. Никто не орал, что они бегут от войны.

Ссылка на комментарий

гнать в шею этих "беженцев"

Не знаю, где сообщать, но западная Украина ломанулась в Россию, поезда переполнены на Москву, едут пожить на шару. Жаль людей ,которые стараются помочь,а эти, как бы их назвать, .... шакалы, любители жить за чужой счет ( без всякой на то нужды) едут урвать в России кусок, жрать, одеваться все за счет гуманитарной помощи и помощи Россиян. На западной Украине все сравнительно спокойно, да и к тому же едут те скоты ,которые оскорбляли и Россию и русских, и были за то чтоб избивать ветеранов и т.д. . Лживые выродки пускают крокодильи слезы и давят на жалость. Приезжала родственница из Крыма , рассказала, что там уже многих вычислили таких тварей. Уважаемая Россия, будьте бдительны. Требуйте прописку городов и поселков ДНР и ЛНР. Сейчас на границах такой бардак, что через леса и поля, кто угодно переправляется. Даже поездом, на месте они плачут и вспоминают русский язык, лишь бы затмить ваше сознание....

Не далеко от Таганрога в детском лагере расположили более 1500 беженцев. Рассказывает знакомый который работает на стройке, начальник посылает в этот лагерь зама с предложением на работу, официальное трудоустройство с предоставлением жилья. Зам вернулся один, там ему сказали, на хрена нам работать, ваше государство нам всё предоставляет бесплатно. Знакомая мамы поехала в пенсионное. Подошла к окошку , за ней очередь из 5 чел. Заходит женщина и игнорируя очередь задаёт вопросы. Ей вежливо отвечают, подождите. Она начинает орать что она беженка и её должны обслужить без очереди, требует позвать заведующего. Спускается заведующая ,слушает всю эту историю, и просит тоже самое, подождать очереди (5 чел.) Беженка начинает опять орать что будет жаловаться и они все лишаться своих мест, обматерила и выбежала на улицу. Заведующая за ней, что она говорила не известно , но ту женщину обслужили вне очереди. В с. Приморка на базе отдыха, куда приезжают отдыхать семьи со всей страны так же расселили беженцев. Жалуются что море вонючее ,грязное и вообще всё дерьмово. Им предоставили автобус , возят в аквапарк и другие места отдыха и развлечения (бесплатно). Знакомая работает в Таганроге в магазине.Вечером заходят пьяные девчата беженцы, и начинают хаить Россию , какая дерьмовая страна, гавно ваши продукты, люди уроды и т.д. всё это сопровождая матом и унижением самой продавщицы, которая не чего не смогла ответить , а просто разрыдалась на радость оскарбляющим. Вот тут я окончательно потерял уважение к этим людям.

Халявщики и дармоеды они, "бененцы" ёпт

Ссылка на комментарий

Чтобы не быть голословным, покажите мне, пожалуйста, где я написал, что оттуда ТОЛЬКО такие едут?

Вы написали: "Эти представители "братского народа""... хотя нахамила вам лишь одна женщина...

Более продолжать с вами эту тему я не намерена. Свои шовинистские взгляды оставляйте дома. В России хватает этого и без вас.

Ссылка на комментарий

Дело не только в том знают они русский или нет, между узбеками тоже уровень общения падает из-за них. По деградации я имел в виду ситуацию в целом. Ну что говорить, если уезжают те, кто столько лет сидел и ждал, что ситуация изменится к лучшему, увы, но чуда не случилось.

Да,в этом вы правы,тут я,конечно,согласно,что тут говорить.

Ссылка на комментарий

Вы написали: "Эти представители "братского народа""... хотя нахамила вам лишь одна женщина...

Более продолжать с вами эту тему я не намерена. Свои шовинистские взгляды оставляйте дома. В России хватает этого и без вас.

Да, написал "представители", специально акцентируя на том, что не все. А в следующий раз обязательно спрошу у вас, где мне оставлять свои взгляды :-)

Ссылка на комментарий

Да,в этом вы правы,тут я,конечно,согласно,что тут говорить.

Да,мы тоже очень долгое время были на распутье,здесь всё создавали годами и как-то всё сразу бросать и начинать в новом месте всё с нуля с детьми страшно и тяжело... Сидели ждали,что будут какие-то перемены,но увы... Для молодёжи с не узбекской национальностью никаких про движений в плане карьеры пока нет,ну я думаю,что уже и не будет... Очень жаль,конечно.

Ссылка на комментарий

К сожалению, многие беженцы из Донецкой области оказались хамами, мошенниками и любителями халявы

Симферопольцы, решившие помочь "обездоленным" жителям Донбасса, приехавшим в Крым, где им бесплатно предоставили жилье в гостиницах и на базах отдыха, шокированы их крайне низким уровнем культуры и поведением. Как выяснилось, многие "беженцы" бегут не от пуль, а за чужой счёт оттянуться на море со всеми вытекающими из этого попойками и дебошами. В центре Симферополя мы встречаемся с добровольцем Инной, которая размещает беженцев в гостинице "Артек", после чего они разъезжаются по всему Крыму. - Вчера был сумасшедший скандал, - рассказывает она, пока мы едем в гостиницу. – Среди ночи приехал автобус. Людям предложили поехать в Бахчисарай, жить там. Но, некоторых эта ситуация крайне возмутила, мол: "Мы думали, что будем жить возле моря, а нас в предгорье". В общем конфликт до того раздулся, что пришлось вызывать милицию. Нас оскорбляли эти "беженцы" и обвинили, что мы их обманули. - Ого, и часто такое? – интересуюсь. - Скандал-скандалом, но бывает вообще удивительные вещи, - рассказывает Инна. – "Беженец", размещенный в Севастополе звонит: "У меня номер в отеле на солнечной стороне – жарко. Переселите меня в номер с кондиционером". - А что условия проживания у них тяжелые? - Видимо, люди не понимают, что есть нормы какие-то, по которым мы их расселяем, - со вздохом говорит Инна. – Приехала семья – двое детей и муж с избалованной женой. Естественно, что мужчину мы поселим с мужчинами, а женщин с детьми – в женский номер. А они скандал устраивают из-за этого. Тем временем приезжаем к гостинице. На паркинге стоит тюнингованный джип Daihatsu. "Вот. Машина беженцев с Донбасса", - констатирует Инна. На первом этаже сидят люди, буквально на чемоданах. Это те кто только прибыл. Добирались как могли. Говорить не хотят, хамят – видимо устали в дороге.

Ссылка на комментарий

Относительно статьи Palmix, в войну всегда были "экземпляры" из серии "кому война, а кому мать родна", пользующиеся ситуацией, а с ЗУ могут ехать люди, чьи политические взгляды не соответствуют бандеровским и им очень четко дают понять, что они там не к месту. И вообще статья укрофоба какого-то -на Западе Украины-лживые выродки, на Юго-Востоке-дармоеды и хамы...

терпеть не могу, когда всех под одну гребенку...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...