Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Форумчан Г. Липецк


Гражданин

Рекомендуемые сообщения

Раз две семьи уже есть - можете назначать время и место. Остальные тоже посмотрят и подтянутся, просто скромничают. Проверено ;)

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Ну вот и славно. Только надо будет выбрать более бюджетное место для встречи, а то для таких как мы (начинаюших) переселенцев каждая копейка дорога. Можно даже уже в ближайшие выходные. 

Ссылка на комментарий

Я тоже присоединяюсь! 

14.03.2016г отказ Программы переселения (причина учебы в магистратуре)

21.03.2016 подача документов на Программу переселения соотечественников (1 этап)

14.03.2016 положительный ответ с региона!

22.04.2016 выдача Св-ва

21.09.2016 подача документов на Программу переселения - РВП (2 этап) другой регион другая жизнь

12.12.2016 получила РВП- подарок на день рождение!!! на пути к гражданству!!!

Спасибо всем - готова стараться, стремится тока к лучшему  и оправдать свои надежды в России!!!:):):)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

что то  больно то на ветке тихо ...хотел поинтересоваться как проходят встречи,как общения ....как народ вообще....

о себе коротко...не получилось в Астрахани,не приняли анкету по причине отсутсвие вакансий на рынке труда.....переподаю на Липецк....хотел узнать много ли таких как я 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех форумчан!

Вижу, что встречи переселенцев не так уж активны... Или я ошибаюсь?

Может стоит возобновить встречи, поделиться своими мнениями, взглядами, да и вообще дружить семьями, домами, в конце концов! 

Кто поддержит?  Отпишитесь...

2015 г. 16 апрель. Ярославль - Отказ.  2016 г. 10 января. Калуга - Отказ.  7 апреля. Волгоград - Отказ.

2016 г. 5 мая, подача заявления в Липецкую область. Успешно!!!  12 августа - Свидетельство.

2016 г. 5 июня. Встал на очередь о выдаче РВП

2016 г. 5 августа. Записал себя на РВП на 17.03.2017г.  Затем изменил дату на 03.03.2017г.

2017 г. 3 марта подали заявление на РВП.

2017 г. 11 мая одобрили РВП.

2017 г. 14 июня выезд в регион вселения.

У БОГА ВСЕ ВОВРЕМЯ, ТАК ЧТО УМЕЙТЕ ЖДАТЬ!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим =Вано= сказал:

Приветствую всех форумчан!

Вижу, что встречи переселенцев не так уж активны... Или я ошибаюсь?

Может стоит возобновить встречи, поделиться своими мнениями, взглядами, да и вообще дружить семьями, домами, в конце концов! 

Кто поддержит?  Отпишитесь...

А у нас в ЦВР каждый вечер встречи  форумчан, да и то и не все форумчане из комнат выходят, запрутся и строчат-))). Еще  под никами, как будто не понятно по ситуации и манере изложения кто настрочил -))). 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Павел Елизаров

Ой фсео, все вжились, суета, дела важные. Экономия, а ведь не обязательно же в крутом ресторане встречаться или ехать на Кудыкину Гору.... (мне там понравилось-)!). Можно же просто в каком нибудь парке на лавочке поболтать. Мы (приезжие) отличаемся от местных!!! Мы можно сказать все "родня". Надо иногда встречаться -). Просто "для души".

Ссылка на комментарий

Сейчас у кого частные дома, занимаются огородами, идёт посадка полным ходом. Можно и собираться у кого-нибудь и загородном на шашлычок.

​19.02.16         ​ВСЁ ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!

Ссылка на комментарий

Согласен, приезжие здесь как родня. Думаю, нужно встречаться, общаться делиться какими-то советами, может быть как-то решать возникающие проблемы сообща, не какими-то средствами или еще чем, да хотя бы советами. Кто меня поддержит?

2015 г. 16 апрель. Ярославль - Отказ.  2016 г. 10 января. Калуга - Отказ.  7 апреля. Волгоград - Отказ.

2016 г. 5 мая, подача заявления в Липецкую область. Успешно!!!  12 августа - Свидетельство.

2016 г. 5 июня. Встал на очередь о выдаче РВП

2016 г. 5 августа. Записал себя на РВП на 17.03.2017г.  Затем изменил дату на 03.03.2017г.

2017 г. 3 марта подали заявление на РВП.

2017 г. 11 мая одобрили РВП.

2017 г. 14 июня выезд в регион вселения.

У БОГА ВСЕ ВОВРЕМЯ, ТАК ЧТО УМЕЙТЕ ЖДАТЬ!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Проходят ли сейчас встречи переселенцев в Липецке?) Смотрю, что ветка не особо активна. Интересно было бы познакомиться с кем-то. 

2.02.2017 - подача документов через киевское консульство на ГП в Липецк.

27.02.2017 - звонок в УТиЗ Липецкой области. Принято положительное решение.

29.05.2017 - получено свидетельство в киевском ГК.

09.07.2018 - поставлен штамп в свидетельстве переселенца.

03.09.2018 - поданы документы на РВП.

01.11.2018 - принято положительное решение по РВП.

06.11.2018 - штамп РВП.

08.11.2018 - регистрация по РВП.

09.11.2018 - талон на гражданство на 21 декабря.

21.12.2018 - поданы документы на гражданство. 21.03.2019 - одобрено гражданство РФ. 14.05.2019 - получен паспорт РФ в Липецке

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет. Прошу прощения если не по теме. А есть ли в ветке данного региона тема о помощи друг другу?  Я тут набрел на бесплатную связь. Лично не пробовал, но заказал симкарту на друга. Сам ещё на стадии РВП, по приезду, буду тестировать. Ну вот, куда бы мне отправить данный пост помощи всем кто хотел бы сэкономить на связи? не сочтите за спам. Простая помощь тем кто сейчас в РФ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...