Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Работу...


OEkaterina

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!! Кто что может сказать по поводу трудоустройства на НЛМК, Индезит и тому подобное? Кто-нибудь обращался туда и пытался устроиться, как там обстоят дела с работой? Заранее благодарю за ответы.

​19.02.16         ​ВСЁ ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!

Ссылка на комментарий

@@antanyletun, на НЛМК без гражданства не берут, Индезит без проблем, но з/п будет сильно ниже точно такого же работника, но с красным паспортом. Информация, так сказать, из первых рук.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома,  Добрый день!!! А примерно ниже это сколько? А подскажите пожалуйста какие есть ещё крупные предприятия в которые можно будет попытаться устроиться?

​19.02.16         ​ВСЁ ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!

Ссылка на комментарий
Добрый день!!! А примерно ниже это сколько?

 

Увы, не помню.

 

А подскажите пожалуйста какие есть ещё крупные предприятия в которые можно будет попытаться устроиться?

 

Не знаю. Честно. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
@antanyletun,в Лебедяни без гражданства с РВП можно устроиться сборщиком урожая, трудоустраивают официально и платят нормально, без фокусов.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

@Maxxxxx, ну сбощик урожая получается сезонная работа, а потом опять искать, не вариант прыгать с места на места.


@Ezdok,  а примерно какие вакансии присутствуют на Индезите, есть инфа какая-нибудь?

​19.02.16         ​ВСЁ ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!

Ссылка на комментарий
а примерно какие вакансии присутствуют на Индезите, есть инфа какая-нибудь?

 

Обычно это сборщики на конвейер. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане. в круглосуточный ларек прод. товаров требуется продавец.сутки через 2. зарплата 15 тыс. заинтересов . звоните +79803574868

Январь 2013-дозвон в  посольство.  

05.04.2013 -подача на программу Липецкая область.    

25.02.2014-получение свидетельства!!!  

25.04.2014 -дозвон в посольства на подачу РВП .

25.08 2014 -сдача доков на рвп

30.05.2015-приезд в Липецк!

05.06.2015-проставление печати РВП 

Ссылка на комментарий

Срочно требуется инженер-конструктор, специализация- машиностроение. Официальное оформление, достойная оплата. Заинтерисовавшихся прошу писать в личку.

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем!!!!

У кого-нибудь есть напримете работа для технической специальности. Сам техник-механик по оборудованию на предприятиях машиностроения. Также есть стаж работы слесарем КИПиА 13 лет. Может кто другие места подскажет куда можно устроиться? Легко осваиваю новые специальности если нужно. И какая сейчас считается средняя зарплата на которую можно соглашаться для работы? заранее благодарю за ответы и помощь.

​19.02.16         ​ВСЁ ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!!!

Подскажите кто сталкивался с таким вопросом: в объявлении находил работу зарплата пишут от 22 до 28 тыс руб, это реально так или это просто пишут для привлечения рабочей силы, а на самом деле получать будешь копейки? Заранее благодарю за ответ.

​19.02.16         ​ВСЁ ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!

Ссылка на комментарий

добрый день !! есть здесь автомеханики которые уже обосновались   в Липецке нашли работу по профилю как обстоят дела с работай  мои специальности автомеханик,Автослесарь,авто электрик,на какую зарплату можно рассчитывать ??

Ссылка на комментарий

@velikarus, автомеханики видел объявления в шинторг требуются. Я так считаю если вы специалист от Бога, то у вас много будет клиентов. К профессионалам всегда стараются обращаться, чтобы потом после "очумелых" ручек не переделывать машины. Зарплаты примерно пишут  в среднем 20-25 тыс. На сколько в действительности подсказать не могу.

​19.02.16         ​ВСЁ ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Повар европейской и южно-корейской кухни ищет работу. Кстати, заведений с южно-корейской кухней в Липецке вообще нет, так что у вас есть возможность открыть эксклюзивное направление.  Несколько дней назад прибыл в Липецк. Мой родственник. Опыт большой и все такое :) Пишите мне или звоните ему +79102532897(Евгений).

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

А откуда родственник если не секрет?

Повар европейской и южно-корейской кухни ищет работу. Кстати, заведений с южно-корейской кухней в Липецке вообще нет, так что у вас есть возможность открыть эксклюзивное направление. Несколько дней назад прибыл в Липецк. Мой родственник. Опыт большой и все такое :) Пишите мне или звоните ему +79102532897(Евгений).

Смею заметить есть место и с корейской и южно-корейской кухней)

Повар европейской и южно-корейской кухни ищет работу. Кстати, заведений с южно-корейской кухней в Липецке вообще нет, так что у вас есть возможность открыть эксклюзивное направление. Несколько дней назад прибыл в Липецк. Мой родственник. Опыт большой и все такое :) Пишите мне или звоните ему +79102532897(Евгений).

Ссылка на комментарий
А откуда родственник если не секрет?

 

Из Ташкента

 

Смею заметить есть место и с корейской и южно-корейской кухней)

 

А где? Мы не нашли. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Названия у места нет, находится на московской 20, южнокорейская кухня по предварительному заказу)

А откуда родственник если не секрет?

Из Ташкента

Смею заметить есть место и с корейской и южно-корейской кухней)

А где? Мы не нашли.

Ссылка на комментарий

Уважаемые переселенцы.Как у вас с работой сложилось после получения заветного паспорта?

05.03.2015 Сдала документы на гос.программу в Липецк

03.06.2015 Получения свидетельства.Ура

02.07.2015 Сдача документов на РВП

31.08.2015 Получили РВП

03.09.2015 Подали на гражданство

13.11.2015 Сдали документы на паспорт

24.11.2015 Ура!!!!Получили паспорта РФ.ПУТЬ ПРОЙДЕН

Ссылка на комментарий
Повар европейской и южно-корейской кухни ищет работу. Кстати, заведений с южно-корейской кухней в Липецке вообще нет, так что у вас есть возможность открыть эксклюзивное направление.  Несколько дней назад прибыл в Липецк. Мой родственник. Опыт большой и все такое  Пишите мне или звоните ему +79102532897(Евгений).

 

Отвечу сам себе. Работу нашел очень быстро. На 7 дней после приезда был уже первый рабочий день. Еще пришлось выбирать куда из предложенных мест пойти :) Платят 110р. в час, 5 дней в неделю, 12-часовой рабочий день. Возможно есть предложения получше, будет искать в выходные. Пока вот так, и, на мой взгляд, вполне неплохо.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
@Вячеслав Дома,Вячеслав вам по моему повезло.Видимо у Вас специальность востребованная.А я как банковский работник увы работу найти не могу.То гражданство не было,то теперь прописка временная, вообще все как не у людей.Хотя конечно я за полгода прибывания в Липецке работала в продуктовой магазине (выход 750 в день 12часовой рабочий день,без официального трудоустройства),но это не моё.Сейчас вот опять в поиске.

05.03.2015 Сдала документы на гос.программу в Липецк

03.06.2015 Получения свидетельства.Ура

02.07.2015 Сдача документов на РВП

31.08.2015 Получили РВП

03.09.2015 Подали на гражданство

13.11.2015 Сдали документы на паспорт

24.11.2015 Ура!!!!Получили паспорта РФ.ПУТЬ ПРОЙДЕН

Ссылка на комментарий

@@Рина82, да, повара здесь очень востребованы. С банковским сектором, увы, все гораздо хуже. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане. Насчет поваров понятно. А как дела с портными? Я имею ввиду индпошив высокого класса. Кто-то сталкивался? На авито были вакансии, но только в цеха спецовку шить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...