Jump to content
FiedeL

Продажа квартиры и все что с этим связано

Recommended Posts

Умид 777

Здравствуйте, есть ли тут агенты по продажам недвижимости, есть  домик не большой 2 ком улица Гагарина в Самарканде.

Svetik15
35 минут назад, Умид 777 сказал:

Здравствуйте, есть ли тут агенты по продажам недвижимости, есть  домик не большой 2 ком улица Гагарина в Самарканде.

@Маклер из Ташкента  есть такой !

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

@Омар Хайям

Маклер из Ташкента
5 часов назад, Svetik15 сказал:

@Маклер из Ташкента  есть такой !

Спасибо конечно, но я думаю в Самарканде своих посредников достаточно :rolleyes:

Услуги в сфере недвижимости по г. Ташкент.

Продажа-покупка квартир, домов, земельных участков, офисных помещений, принять наследство, оформить дарение, подготовить необходимый пакет документов, заключить сделку в нотариальной конторе. Быстро и надежно.

Звонить по тел.: (+99898) 128 57 65, Сергей.

Telegram (+99890) 185 52 82

ЮлианнаК

Здравствуйте. Скажите пожалуйста через маклера продавали или сами? Мы тоже на кора-камыше продаём, ни как не можем продать. 

Помогите пожалуйста, может кто знает, нужен реально хороший, знающий маклер который поможет продать выгодно квартиру в Алмазарском районе Ташкента. 

Маклер из Ташкента
5 часов назад, ЮлианнаК сказал:

Мы на кора-камыше продаём, ни как не можем продать.

Заказать 2 баннера на лоджию и на окна выходящие на заднюю сторону дома (если сзади двор проходной конечно) баннеры большие, чтобы видно было издалека, объявления о продаже на улице, на столбах, остановках, рядом с магазинами, в газету "Частный сектор" и "Ташкентская неделя", каждый день объявления на торговые площадки OLX.UZ и Uybor.uz, лучше купить платный пакет, чтобы каждое утро объявление поднималось на верхнюю строчку, это недорого - 20 800 сум на 7 дней для OLX и 20 000 сум на 30 дней для Yubor.

А вообще странно, что не можете долго продать, на Каракамыш покупатели идут очень активно,  рядом Урикзор, другие оптовые рынки, богатых покупателей много, если конечно Вы не сильно завысили цену на свою квартиру, сделайте анализ цен на аналогичные квартиры по кол-ву комнат, этажу, и состоянию, и сделайте вывод.

Продажа-покупка квартир, домов, земельных участков, офисных помещений, принять наследство, оформить дарение, подготовить необходимый пакет документов, заключить сделку в нотариальной конторе. Быстро и надежно.

LEXXUZ

@ЮлианнаК В 2017-м родители продали на к.к. 2/1 трёшку буквально за пару недель были объявы только на столбах. Возможно Вы сильно завысили цену.

Azik88
3 часа назад, LEXXUZ сказал:

Возможно Вы сильно завысили цену.

Первая мысль была такая же. Не хотелось её озвучивать, чтобы не огорчать соотечественника. 

Полностью поддерживаю Ваше мнение.

Некоторым не хочется понять, что при продаже чего либо, нужно опираться на реальные рыночные цены на момент продажи, а не на то, за сколько это когда-то было куплено, или сколько было вложено в объект продажи.

Сам при переселении, многое продал за бесценок, или в разы дешевле чем покупал.

mister.mercedes61

Ещё хотелось бы добавить, что никакой маклер не совершит чуда и не продаст квартиру в два раза дороже по сравнению со среднерыночной стоимостью.@ЮлианнаК проанализируйте рынок, откорректируйте цену и тогда вам и маклер будет не нужен. Моя хорошая знакомая никак не может продать двушку на метро Айбек, продаёт её уже лет 5, а всё потому что поставила нереальную цену. И маклеров нанимала, и баннеры вешала, и объявления в газете давала но...

nazir

Добрейшего дня суток скорее всего этот вопрос был озвучен но я не нашел его в ближайшие даты , может что какие нить законы поменялись .

Подскажите пожалуйста или скиньте ссылку на ответ из этого форума про наследство . Имея гр-во РФ и одновременно гр-во УЗ .

1 вопрос: как я могу официально забрать свою проданную долю в Ташкенте  ( Какие процедуры требуется)

2 вопрос: если аннулируют гр УЗ (связи приобретение гр РФ) как будет решатся в этом моменте  тема наследство  ( дом оформлен на 4х, Брат Мама Дядя и Я) все гр УЗа кроме меня)

3 вопрос , точнее  хотел бы спросить совет как правильно поступить  сейчас имея 2 гр УЗ и РФ, чтоб не было заморочек с наследством в будущем при продажи   (получил гр РФ недавно некуда не уведомлял ) 

Спасибо Вам заранее от ответы и ваши мнений

Маклер из Ташкента
33 минуты назад, nazir сказал:

1 вопрос: как я могу официально забрать свою проданную долю в Ташкенте  ( Какие процедуры требуется)

После продажи недвижимости ваши родственники могут отправить Вам вашу долю системой денежных переводов, к примеру "Золотая корона".

35 минут назад, nazir сказал:

2 вопрос: если аннулируют гр УЗ (связи приобретение гр РФ) как будет решатся в этом моменте  тема наследство  ( дом оформлен на 4х, Брат Мама Дядя и Я) все гр УЗа кроме меня)

Вашу часть наследства никто не отберёт.

36 минут назад, nazir сказал:

3 вопрос , точнее  хотел бы спросить совет как правильно поступить  сейчас имея 2 гр УЗ и РФ, чтоб не было заморочек с наследством в будущем при продажи   (получил гр РФ недавно некуда не уведомлял )

Граждане других государств, в т.ч. и России, спокойно вступают в права наследования, владеют своей недвижимостью на территории Республики Узбекистан, сдают свою недвижимость годами, и могут спокойно продать в случае необходимости.

ЮлианнаК

Спасибо большое. Банер, газета, олх все есть, работает реально только банер. Цену сложно определить, у нас массив маленький на нем нет в продаже таких же квартир. А на соседних массивах и на 5 000 и на 8 000 дороже продают подобные квартиры. 

Спасибо большое что откликнулись! 

Маклер из Ташкента
5 часов назад, ЮлианнаК сказал:

Спасибо большое. Банер, газета, олх все есть, работает реально только банер. Цену сложно определить, у нас массив маленький на нем нет в продаже таких же квартир. А на соседних массивах и на 5 000 и на 8 000 дороже продают подобные квартиры. 

Спасибо большое что откликнулись! 

Попробуйте снизить цену на 2 тысячи, посмотрите на реакцию покупателей, если долго не продается, значит покупателей не устраивает только одно, цена.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.