Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсаций По Программе Переселения Калуга


mifis1209

Рекомендуемые сообщения

Звоню по номеру указанному в расписке т.е. 4842 795674 трубку не берут, может кто знает свежую информацию номера и о компенсации!

Что - по поводу недоплаты своей хочешь узнать? Я вобще пока ничего не получил. Узнаешь - отпишись.

Ссылка на комментарий

Что - по поводу недоплаты своей хочешь узнать? Я вобще пока ничего не получил. Узнаешь - отпишись.

Только что дозвонился, телефон рабочий, и бегом сюда)) Сказали, что доплатят, на мне деньги кончились....Сдавал 18 сентября...ждите

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а что за губернаторская помощь? И на основании чего ее выдают?

Не знаю на основании чего. На пролетаской 111 вход с торца или по телефону 719474 спросите вам все объяснят. общая сумма 15000 минус налоги.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Анютка Казахстан

Добрый день! Форумчане,подскажите пожалуйста, если билеты куплены через интернет,соотвественно чека уменя нет.Не возникнут ли у меня трудности при подаче на компенсацию..И еще, если билеты взяты раньше, чем выдано свидетельство на руки, невозникнут ли трудности?Решение вынесено 26 января, а из-за того, что в Астане очередь, нас пригласили на 14 марта..Вот как быть с билетом. Заранее,спасибо Всем большое!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Форумчане,подскажите пожалуйста, если билеты куплены через интернет,соотвественно чека уменя нет.Не возникнут ли у меня трудности при подаче на компенсацию..И еще, если билеты взяты раньше, чем выдано свидетельство на руки, невозникнут ли трудности?Решение вынесено 26 января, а из-за того, что в Астане очередь, нас пригласили на 14 марта..Вот как быть с билетом. Заранее,спасибо Всем большое!

У меня то же билеты были куплены через интернет, сохраните посадочный талон... мне оплатили полностью! Проблем быть не должно!!

Всем привет! Вопрос тем кто получил паспорт а потом отправился получать "губернаторскую" помощь:

Требовали ли они с вас миграционки??? типа для того, что бы не платить 30% налогов! Просто с меня требуют в не зависимости получил Я паспорт или нет! Если не принесу то снимут 30% налогов.. а не 13

пи си: мда , на Анненках та же беда, с этими талончиками и очередями на компенсацию гос.пошлин!!

Ссылка на комментарий

У меня было проще, я принёс им справку с место работы в Калуге, что я уже более полгода на Калуж. территории. Задал вопрос а можно ли миграционку, сказали нет так как паспорт уже рос., а миграционка на уз. паспорт

@ andrymax

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

У меня было проще, я принёс им справку с место работы в Калуге, что я уже более полгода на Калуж. территории. Задал вопрос а можно ли миграционку, сказали нет так как паспорт уже рос., а миграционка на уз. паспорт

@ andrymax

Значить крутят как хотят! Так Я то официально ни где не устроен!! Значит должны проканать мои миграционки?)) что бы не попасть по 30 растрел!))

Ссылка на комментарий

вчера сдала заявление на возмещение транспортных и контейнера. Деньги сказали ждать в конце 3-го квартала. Те кто сдал до 01.01.2014г сказала получат деньги до конца марта. Так что ждёмс. Талон не дала на возмещение госпошлины. Сказала даю только по утрам и по чуть чуть)))

29.03.2012 дозвон на анкету в ВГ Ташкент . 30.10.2012 подача анкеты в Тульскую обл. 15.11.2012 отказ и запись на 30.11.2012 в Калугу. 30.11.2012 сдача анкеты в ВГ.24.12.2012 Дозвон в мин труд Калуги и получение положит ответа. Январь 2013 получение свидетельства. 20.02.2013 дозвон на подачу РВП на 15.04.2013. 15.04.2013 муж сдал на РВП мне перенесли на 29.04.2013.14.05.2013 дозвон на 81074842220232 доки на РВП поступили в Калугу. 30.10.2013 прилетели в Калугу. 31.10.2013 отметка о прибытии и дактилоскопия на Аненках.01.11.2013 проставление штампа РВП.05.11.2013 Годовая рега. 08.11.2013 подача заявления на РВП. 12.12.2013 г поход к Москаленко. Ждемс.......

Ссылка на комментарий

вчера сдала заявление на возмещение транспортных и контейнера. Деньги сказали ждать в конце 3-го квартала. Те кто сдал до 01.01.2014г сказала получат деньги до конца марта. Так что ждёмс. Талон не дала на возмещение госпошлины. Сказала даю только по утрам и по чуть чуть)))

Я тоже вчера там был) в первой половине дня! Подскажите на какие сроки (числа) сейчас выдают талоны!?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я хотела узнать по компенсации: вопрос заключается в следующем - если у меня не так много вещей, могу ли я воспользоваться для отправки вещей ЖД почтой и будут ли затраты таким способом компенсированы? или же компенсируют только если контейнером отправлять?

Ссылка на комментарий

вопрос такой у меня один знакомый переселенец задал вопрос если он возьмет губернаторскую помощь а потом через промежуток уедет что ему за это будет

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

У меня то же билеты были куплены через интернет, сохраните посадочный талон... мне оплатили полностью! Проблем быть не должно!!

Всем привет! Вопрос тем кто получил паспорт а потом отправился получать "губернаторскую" помощь:

Требовали ли они с вас миграционки??? типа для того, что бы не платить 30% налогов! Просто с меня требуют в не зависимости получил Я паспорт или нет! Если не принесу то снимут 30% налогов.. а не 13

пи си: мда , на Анненках та же беда, с этими талончиками и очередями на компенсацию гос.пошлин!!

У Вас билет был куплен в рублях, или вашей валюте (простите не знаю откуда Вы)? Просто интересует не будет ли проблем если если цена билета будет указана в тенге (Казахстан).

Я хочу брать авиабилет туда и обратно, как в таком случае будут возмещены расходы? Никогда не покупал авиабилеты ), почему-то кажется что будет указана только общая стоимость

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Проблем не будет . Она по курсу пересчитает.

29.03.2012 дозвон на анкету в ВГ Ташкент . 30.10.2012 подача анкеты в Тульскую обл. 15.11.2012 отказ и запись на 30.11.2012 в Калугу. 30.11.2012 сдача анкеты в ВГ.24.12.2012 Дозвон в мин труд Калуги и получение положит ответа. Январь 2013 получение свидетельства. 20.02.2013 дозвон на подачу РВП на 15.04.2013. 15.04.2013 муж сдал на РВП мне перенесли на 29.04.2013.14.05.2013 дозвон на 81074842220232 доки на РВП поступили в Калугу. 30.10.2013 прилетели в Калугу. 31.10.2013 отметка о прибытии и дактилоскопия на Аненках.01.11.2013 проставление штампа РВП.05.11.2013 Годовая рега. 08.11.2013 подача заявления на РВП. 12.12.2013 г поход к Москаленко. Ждемс.......

Ссылка на комментарий

У Вас билет был куплен в рублях, или вашей валюте (простите не знаю откуда Вы)? Просто интересует не будет ли проблем если если цена билета будет указана в тенге (Казахстан).

Я хочу брать авиабилет туда и обратно, как в таком случае будут возмещены расходы? Никогда не покупал авиабилеты ), почему-то кажется что будет указана только общая стоимость

Спасибо за ответ!

Я брал в один конец! Проблем не было, пересчитали по курсу!
Ссылка на комментарий

Билет "туда-обратно" могут не компенсировать. На МИФИСе писали, что такие билеты отказываются принимать на компенсацию. Лучше берите только "туда"

А кто-нибудь в курсе, как отсчитывают два года? от момента прибытия участника или последнего члена семьи? (это когда прибыли в разное время).

Ссылка на комментарий

Билет "туда-обратно" могут не компенсировать. На МИФИСе писали, что такие билеты отказываются принимать на компенсацию. Лучше берите только "туда"

А кто-нибудь в курсе, как отсчитывают два года? от момента прибытия участника или последнего члена семьи? (это когда прибыли в разное время).

На сайте посольства было написанно что 18 месяцев со дня приехавшего любого члена семьи по программе компенсируется контейнер я думаю как и всё остальное с момента первого прибывшего на територию.

ностальгия

 

Ссылка на комментарий

Был в прошлую среду, взял талончик на выплаты (паспорта и рвп), дали на время 13 августа 2014г, народу полно... Приходите по раньше.. Вот думаю стОит ли марочиться в августе, можно же и забыть случаем :D

Заехал на Пролетарскую 111, отдал документы, сказали зачислят 13500

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...