Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Елена333и

Рвп В Регионе + Дополнительная Информация

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня рвп на 3 года но прописку делала на год и вот 19 мая она заканчивается сейчас мне надо её продлить что для этого нужно. И так же хочу перепрописатся к родителям в другой район. Я подала документы на гражданство готово будет 1 июля. Скажите что мне делать?

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 20:26, nastyona1 сказал:

Здравствуйте. У меня рвп на 3 года но прописку делала на год и вот 19 мая она заканчивается сейчас мне надо её продлить что для этого нужно. И так же хочу перепрописатся к родителям в другой район. Я подала документы на гражданство готово будет 1 июля. Скажите что мне делать?

Мать тоже была зарегистрирована на год, потом перерегистрировалась ко мне в квартиру. Алгоритм действий был таков: Я взял док-ты на право собственности, свой паспорт и вместе с ней(при ней тоже был паспорт) пошел на Орлова 27А (т.к. проживаю в Ленинском р-не, в Засвияжском/Железнодорожном и Заволжском районах по-моему другие отделения). Там она заполнила анкету(или заявление), с этим заявлением обратилась к инспектору, та его приняла, посмотрела на мои документы и поставила в паспорт матери 2 штампа. 1 - что она выписана с прежнего места жительства, 2 - что она зарегистрирована по новому адресу. 
Т.к. раньше мать была зарегистрирована в другом районе(Заволжье), то пришлось ехать туда на Мелекесскую с ксерокопией её паспорта и печатей что она выписалась оттуда. 

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Хочу спросить . Нужна ли справка о не судимости при подачи документов на РВП.

Так если подаешь на РВП в посольство. То требуют такую справку с переводом. А как в регионе.?

И сколько по времени и по деньгам обходиться РВП в Ульяновске?

Поделиться сообщением

Салим Исмаилов    0 Обратиться по имени
Салим Исмаилов

подскажите пожалуйста номер Лили или Юли в Ульяновске нужна помощь в регистрации. Заранее спасибо 

Поделиться сообщением

Добрый день,

Телефон подсказать не могу, только адрес их конторы: Рылеева 11, 3-й вход цокольного этажа, там несколько кабинетов.

Кабинет где Лиля и Юля самый большой, спросите, подскажут.

По регистрации, если нет знакомых, то попробуйте через агентства.

Удачи.

Поделиться сообщением

Антонина***    0 Обратиться по имени
Антонина***

Добрый день! Заполняю заявление о выдаче РВП. Столкнулась с такой ситуацией: в свидетельстве о рождении у мужа в графе "отец" вписаны вымышленные ФИО не существующего человека. Ни каких данных о реальном отце нет, спросить не у кого. Что написать об отце мужа в пункте 15 заявления?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти