Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Правительство Утвердило Новую Форму Заявления Об Участии В Госпрограмме Переселения Соотечественников


Mangler

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стало известно, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение «Об утверждении формы заявления об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» за № 196-р от 16 февраля 2013 года.

Распоряжение подготовлено ФМС России в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 14 сентября 2012 года №1289 «О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом», утвердившего новую редакцию Государственной программы.

По сообщению пресс-службы правительства распоряжение предусматривает отражение сведений о заявителе и членах его семьи в целях определения состава переселяющихся лиц, их пожеланий, выявления обстоятельств, препятствующих их въезду в соответствии с российским законодательством, оснований для отказа в выдаче свидетельства участника Государственной программы, а также об их согласии с условиями переезда.

Реализация распоряжения будет способствовать улучшению организации деятельности органов исполнительной власти по реализации Государственной программы и не потребует дополнительных средств федерального бюджета.

Источник: http://ruvek.ru

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...