Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Афиша Саратова - Куда Пойти, Если Дома?


Yamakasi

Рекомендуемые сообщения

интересно, кто куда идёт?
мы наверное на Театральную съездим, но после НГ, так как до у детей в школе и в садике свои праздники. Хочется елочку посмотреть, и может быть, каток будет работать... Главное, чтоб дети не заболели, а то у нас раньше что ни новый год, то мы с ангиной.
Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

мы наверное на Театральную съездим, но после НГ, так как до у детей в школе и в садике свои праздники. Хочется елочку посмотреть, и может быть, каток будет работать... Главное, чтоб дети не заболели, а то у нас раньше что ни новый год, то мы с ангиной.
ну мы тут ещё возле себя в Техстекло билетики возьмём завтра наверное на ёлку дочке)) в садике тоже + болеют это все)) как я понял тут это нормальное явление, вылечили - отвели и пару дней опять уже болеет((( кароч что и делаешь, лечишь и лечишь(( 
Ссылка на комментарий

Мы тоже на каток на Театральную планируем, но скорее всего тоже после Нового года на школьных каникулах. 

Что-то снега нет, как-то не чувствуется приближение НГ.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Вашим детишкам и вам самим тут бы понравилось. Вот тоже думаю туда сходить, может и нг почувствую. А еще ам играет музыка ссср. Очень патриотично. Жаль что это в МСК

Ссылка на комментарий

@delovoy, вы в Москве?

Конечно понравилось бы, там такая красота. Но, блин, "бы" мешает...  :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Кстати с Саратова в Москву Аэрофлот начал летать,билеты на февраль смотрела 2000 в одну сторону

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
Кстати с Саратова в Москву Аэрофлот начал летать,билеты на февраль смотрела 2000 в одну сторону
здорово, недорого совсем, как на поезд получается. 
Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

Да тоже понравилась цена,правда рейс неудобный в 19 с чем то вылет и в 21 прилет(вечер), с Москвы поудобнее в 16.25 вылет в 18 прилет

Еще стал вроде летать Red Wings,там чуть подороже(руб на 500),прилет и вылет с Домодедова

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
как я понял тут это нормальное явление, вылечили - отвели и пару дней опять уже болеет
Адаптация к детскому саду. Ждите пол-года, потом полегчает. 
Кстати с Саратова в Москву Аэрофлот начал летать,билеты на февраль смотрела 2000 в одну сторону
Что то дешево! СарАвиа дешевле, чем 3500 руб билетов не было.

Сегодня возле дома два прицепа елей (или елок или сосен... я, как бывший житель Средней Азии, в них не разбираюсь). Запах от них...обалденный

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

Валери, да в МСК

 

Скажу по секрету, последний объект который я делал (охранная сигнализация (устанавливается на скульптуры, чтобы не сперли и не трогали) и видео наблюдение) на выставке в этом здании На следующей недели видео наблюдение расшарю в интернет, можно будет понаблюдать за всеми скульптурами =)) Похвастался  :D  :D  :D  Но там очень круто, внутри здания не понимаешь что ты в нем находишься. А когда смотришь на картинку здания в интернете и параллельно находишься в этом здании то чувство распирают. Памятник архитектуры времен СССР. Ухх прям)) Вот там рядом и каток

Ссылка на комментарий

@delovoy, крутбл! fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif

Позовёте потом понаблюдать за скульптурами? :rolleyes:

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

@Валери, ага, скину потом ссылку в ЛС. Но качество видео не очень, ибо система не профессиональная. Что то между проф и пользовательским. А это все потому, что изначально не была предусмотрена сигнализация и видео наблюдение - проектом, пришлось реализовывать беспроводное видео наблюдение и охранную систему. А это не есть стабильность, соответственно и качество изображения не очень, ибо слепили из того что было. 

Ссылка на комментарий

Я тоже в ноябре на ВДНХ побывала,в Москвариум ходили,пока до него дошли ,как будто в детство (в некоторых местах )окунулась. Каток тогда был в процессе стройки,конечно размеры шикарные,в гьтовом виде наверно вообще супер.

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
если вдруг кто то пропустил Путина 17.12.2015, то вот:
мне вчера понравилось, как он сказал про то, что России не нужна военная база в Сирии ("если надо, мы и так везде кого надо достанем"))) "кто надо" в этот момент наверное напряглись за океаном))
Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
мне вчера понравилось, как он сказал про то, что России не нужна военная база в Сирии ("если надо, мы и так везде кого надо достанем"))) "кто надо" в этот момент наверное напряглись за океаном))

))) про то что радиус ракеты 4500 км))) ну правильно))) зачем там база, если ракета летать умеет)))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Воевод, он же "Сатана" способен поразить цель на расстоянии 16,000 километров. Хорошая ракетка. Кое чьё "ПРО" беспомощно перед нашей ракеткой

 

https://www.youtube.com/watch?v=nwFP_slb1g0

 

Ну или эта: 3 километра в секунду =)))) 

 

 

Про "Армату" молчу, лучше танка нет на сей планете

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

если кому интересно, АФИША в Тау - Kids клуб (для детей), бесплатно!

по словам каждые выходные у них такое и всё бесплатно это:

12 марта - Мила и Лунтик в стране Тау

19 марта - Театр магии и фокусов "Самокат"

20 марта - Шоу Черепашек Ниндзя

26 марта - Пчёлка МАЯ

27 марта - Энгри Бёрдз в Тау!

всё это в 12:00

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как хорошо, что есть ярмарка на Театральной площади по субботам. Много чего можно купить. Успела перед работой купить, хорошо что рано они начинают торговать в 7 часов во всю продажа. Купила больших еще живых карасей по 50 руб за кг. Никак еще не могу к ценам привыкнуть. Ярмарка привлекла ценами, все свежее и дешевое. Отличный творог по 120 руб, не знаю дешево или нет (сметана наверно дорогая 240 руб, хотя и не знаю даже), но творог и сметану отличную купила,  взяла у продавщицы номер, чтоб домой привозила когда надо будет, а то ярмарка  30 апреля последняя  и потом до осени и только с осени снова начнут торговать. 

Ссылка на комментарий

@Ника М, ну это Вам хорошо и удобно)) а нам туда ехать увы... 1 раз как то поехал, кроме мёда нечего, а цены космос))) 

Ссылка на комментарий

@Ника М, агась, рыбку там тоже покупал, но я брал карпа последний раз 3-4х килограмового. Карп переросток)))

Кстати, заметил я. Что люблю больше разделывать рыбу выращенную на кормах, а не хищника. С запахом наверное связано. Карпы норм, няшные.

Ссылка на комментарий
ну это Вам хорошо и удобно)) а нам туда ехать увы... 1 раз как то поехал, кроме мёда нечего, а цены космос))) 
Да вроде бы нормальные местами цены. Картофель брала 2 мешка по 10 рублей и лук тоже по 10 руб, в Семейном и Магните явно дороже выходит.
агась, рыбку там тоже покупал, но я брал карпа последний раз 3-4х килограмового. Карп переросток))) Кстати, заметил я. Что люблю больше разделывать рыбу выращенную на кормах, а не хищника. С запахом наверное связано. Карпы норм, няшные.
Григорий, ну раз вы любитель хорошей рыбки то точно наверно знаете, где еще можно купить отличную живую рыбку. А то скоро ярмарки не будет. Только не говорите что на рынках. Зашла в Универсальный рынок. Такая вонь!!! Ужас! А в Сенном запах в рыбном был нормальный, но рыба в аквариуме хоть и живая, но плавала почти к верху брюхом. 
Ссылка на комментарий
@Ника М, себе покупал рыбку на славянском рынке, живые карпы в аквариумах, спящие сазаны, щуки, лещи, сомы - свеже - мороженные. Ну и забугорных много. А как откыл для себя рынок на театральной, так там и начал покупать карпов. Я не помню, брал какую то рыбку, порода из головы вылетело. Но стоит ничего и очень даже вкусная. Блин, вспоню скажу... Кстати, а вы хребет вынимаете, с рёбрами и шкурку снимаете? Для этих целей нужен нож специальный, у меня его нет, обычным пользуюсь, муки страшные. По видео смотрю, какой то длиный и тонкий нож у него. Где его найти. На рынке - нет его.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ВСЕХ, ВСЕХ, ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ФЕСТИВАЛЬ КЛУБНИКИ  в БАЛАКОВО  

ПРОГРАММА:

      7-00 отправление из Саратова;

     10-30 прибытие в Балаково;

     11-00 обзорная автобусная экскурсия по городу;

     13-00 свободное время для участия в фестивальных мероприятиях;

     18-00 отправление из г.Балаково;

     21-30 прибытие в Саратов.

     Перечень фестивальных мероприятий:

     —  Работа развлекательных площадок ( мастер — классы, детские аттракционы,  выставка кулинарных изделий, произведений искусства ), открытие площадки «Клубничное королевство»;

    —  работа ярмарки «Клубничный рай», конкурс ( выставка-продажа) кулинарных     и кондитерских цехов «Клубничный пир на весь мир!», выставка-продажа изделий прикладного художественного творчества «Клубничное великолепие»;

     — показательные выступления воднолыжников;

     — встреча королевы Виктории;

     —  костюмированное шествие;

     —  концертная программа. 

В стоимость тура входит:

- проезд автобусом Саратов-Балаково-Саратов;

- путевая информация в пути следования;

- автобусная экскурсия в г.Балаково;

 - участие в фестивальных мероприятиях.

Дополнительная информация

По времени:8 -10 часов

Дата тура:13.06.2016

Питание:нет

конт тел 710-030, 8-967-808-87-58

Стоимость:взр. 1300 руб. / дет. 1200 руб.

Ссылка на комментарий
В 16.04.2016 в 16:08, delovoy сказал:

Кстати, а вы хребет вынимаете, с рёбрами и шкурку снимаете? Для этих целей нужен нож специальный, у меня его нет, обычным пользуюсь, муки страшные. По видео смотрю, какой то длиный и тонкий нож у него. Где его найти. На рынке - нет его.

Нет, не вынимаю. Специальные ножи они супер дорогие. Вот три ссылки http://rusdamask.ru/searching/nozh-dlya-razdelki-ryby---saratov/  , https://knifeextreme.ru/filejnye/ и еще  http://saratov.regmarkets.ru/nozhi-dlya-razdelki-ryby-29228/

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...