Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Харьков. Подача на РВП.


Я Русский!

Рекомендуемые сообщения

Представляете,когда мой муж сдавался на РВП,сотрудница консульства,принимающая у него документы  на РВП,сказала:"Ну вот,ваша жена ошибки вам не исправила,зато на форуме уже отписалась".Я была в шоке,когда он мне рассказал это!Значит они здесь тоже бывают?:ahuet:

Надо сделать выводы...:facepalm:

3 августа 2017-подача заявления на ПП в консульство РФ в Харькове.

29 августа 2017-звонок из консульства.Одобрена программа в Тамбовскую область.

4 сентября 2017-свидетельство участника ГПП получено на руки.

18 октября 2017- сдали документы на РВП в Харькове

20 декабря 2017 получено РВП

8 мая 2018 сообщили о получении гражданства!

15 июня 2018 получены паспорта!

 

Ссылка на комментарий

14 минут назад, Иришка Б сказал:

Я была в шоке,когда он мне рассказал это!Значит они здесь тоже бывают?:ahuet:

 

Не даром мне постоянно казалось, что все мы тут под пристальным вниманием работников консульств и миграционных служб. 

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

@Иришка Б « 23 февраля Штирлиц надел свою старую, любимую буденовку, взял в руки красное знамя и, распевая революционные песни, пошел к рейхсканцелярии. В это день он как никогда был близок к провалу.» Большой Брат все видит! ;)

Правила Форума: https://back2russia.net/index.php?/guidelines/

Ссылка на комментарий

@Иришка Б а если серьезно... Такой ресурс и должен быть под пристальным наблюдением(и не только ФМС). Да и интернет не даёт полной конфиденциальности. Ну а вы в своём "отчёте" дали столько "наводок" на себя :), что вычислить вас - ...:) Остаётся только прислушаться к песне В.Цоя : " Следи за собой, будь осторожен..." ;)

Правила Форума: https://back2russia.net/index.php?/guidelines/

Ссылка на комментарий
27 минут назад, сергей72 сказал:

Ну а вы в своём "отчёте" дали столько "наводок" на себя :), что вычислить вас - ..

Просто хотелось помочь людям,как мне помогли тоже в свободном доступе.Обидно,будем осторожнее...:blush2:

3 августа 2017-подача заявления на ПП в консульство РФ в Харькове.

29 августа 2017-звонок из консульства.Одобрена программа в Тамбовскую область.

4 сентября 2017-свидетельство участника ГПП получено на руки.

18 октября 2017- сдали документы на РВП в Харькове

20 декабря 2017 получено РВП

8 мая 2018 сообщили о получении гражданства!

15 июня 2018 получены паспорта!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иришка Б сказал:

Значит они здесь тоже бывают?:ahuet:

Надо сделать выводы...:facepalm:

Конечно. Они же такие же люди, как и мы.:da: И этот форум - тоже касается их напрямую.

Вот пусть и делают выводы! Нам-то чего бояться?;) Мы ничего не нарушаем, в отличие от многих работников ФМС.

А что касается нас, обычных граждан...Так, я не в одной теме говорила: проще соблюдать закон, чем искать "левые" пути выхода. Вот и бояться никто и ничего не будет. Прежде, чем нарушить закон - надо знать что за это будет.

Поэтому, особо, не пугайтесь. Это - нормальное дело! В том, что люди общаются на форуме - преступного ничего не вижу. Для того и форум.

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
1 час назад, сергей72 сказал:

Ну а вы в своём "отчёте" дали столько "наводок" на себя :), что вычислить вас -

:D

Мы все уже давно дали наводки на себя, подав документы!:da:

1 час назад, Иришка Б сказал:

будем осторожнее...

Вы что имеете ввиду под этим?

Вы же ничего не нарушаете!

Вас и так вычислят, по одному клику мышью! Если цель будет. 

Пока Вы не представляете угрозу для общества, пока Вы не нарушаете закон - Вы никому не нужны, кроме своей семьи.

Спите спокойно и ..продолжайте свой путь переселения!

Я уже писала: лично для меня, всегда, проще соблюдать закон - согласна  я с ним или нет. Так проще жить и легче спать!

Я, вообще, удивляюсь тем, кто пишет в интернете о фиктивной регистрации, например: ищу кому заплатить за фиктивную регистрацию. Или: помогу с регистрацией. Или пишут здесь за перевозчиков, как им заплатили, как перевозчики за мзду все сделали идеально..Читаю и только диву даюсь....Ведь, за дачу взятки  (а именно о взятке на таможне идет речь) - отвечает и тот, кто дал и тот, кто взял. Вот это на голову не натянешь, конечно.

А Вы ничего не совершили  - за что Вам надо волноваться.

Мы, например, уже везде засветились своими письмами в прокуратуру. И что? Нам теперь не спать спокойно? Не было бы этих писем, если бы все работали так, как того требует закон!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Иришка Б сказал:

Просто хотелось помочь людям,как мне помогли тоже в свободном доступе.Обидно,будем осторожнее...:blush2:

:) Ваши отчеты по сдаче на РВП были настолько искренними, легкими для усвоения, эмоционально добрыми, что не хотелось бы, всего этого не найти в следующих постах! :) Согласен с @Камчадалка : вы ничего не нарушили! Ваша личная информация и так есть у тех, у кого она должна быть. Главное, чтобы ваши личные данные не попали к тем, кому они совершенно не нужны, но которым этого очень хочется! И которые, я тоже уверен в этом, отираются на нашем форуме. Понимаете, о чем я? ;)

Правила Форума: https://back2russia.net/index.php?/guidelines/

Ссылка на комментарий

Друзья,очень благодарна вам за поддержку,а то я немного расстроилась.Мне на форуме очень нравится.Как общалась,так и буду общаться.Я действительно ничего не нарушаю.:beer::boyan:

3 августа 2017-подача заявления на ПП в консульство РФ в Харькове.

29 августа 2017-звонок из консульства.Одобрена программа в Тамбовскую область.

4 сентября 2017-свидетельство участника ГПП получено на руки.

18 октября 2017- сдали документы на РВП в Харькове

20 декабря 2017 получено РВП

8 мая 2018 сообщили о получении гражданства!

15 июня 2018 получены паспорта!

 

Ссылка на комментарий

Настало время и мне поделиться своим опытом... 23.10.2017 в ГК РФ получил свидетельство переселенца и тут же подал документы на РВП. Все справки, в том числе и справку из кожвендиспансера ДНР приняли на ура. Однако, не обошлось и без неприятного нюанса: Меня письменно уведомили, что возможен отказ в предоставлении РВП в виду разночтения букв "е" и "ё" в моей фамилии. СОР оформлен с "ё", а все переводы, справки, паспорт с "е"... Ну что-же.... поживем- увидим.

Карта сбора документов на РВП по Мариуполю:

1. Справка о несудимости делается в едином центре МВД по адресу:  ул.Новая жизнь, 10 (это рядом с МРЭО). Срок получения справки -1 мес (в реальности 10 дней). бесплатно;

2. Справка от нарколога делается  по адресу: ул. Пашковская, 51 (левый берег). Сначала  необходимо сдать кровь на сертификат (170 грн.), получить анализ, оформить сертификат, подняться на второй этаж к главврачу, оформить справку с необходимой Вам текстовкой (вообще без проблем);

3. Справка из тубдиспансера делается в 3-х местах: сначала флюорография по месту жительства., далее с результатом флюорографии едем на Георгиевскую,72 (рядом печально известный горотдел милиции), затем, с оформленной справкой (текстовка без проблем) отправляемся на Пашковского,2 (левый берег, рядом с агентством ритуальных услуг СКОРБЬ (не скорбота!!!!)) за подписью главврача и печатью. бесплатно

4. Сертификат на СПИД на Пашковского, 4 (Лебый берег, Горбольница № 4). 30 грн+10 грн (шприц, спирт и т.д.). По выбору сертификат русско - английский или украинско- английский (не играет роли, так как все равно печать на украинском и надо переводить.)

5. КВД справку в Мариуполе  НЕ ДЕЛАЮТ!!!!! без объяснения причин, без указаний нормативов - просто не делают (как, в частном разговоре, сказал врач - главврач свидомая на всю голову....) печально....

Справку сделал в г. Донецке по адресу ул. Калинина 107 б ( на мои опасения, что я с мариупольской пропиской, главврач ответил хоть с Марса)))) и вообще вы временно-оккупированная территория ДНР) анализ на хламидийный лимфогранулематоз пришлось делать в частном центре (410 р.) и с результатами анализа получил справку - РВ,лепра, шанкроид, хламидийный лимфогранулематоз и даже ВИЧ. Справку не переводил так как текст и все печати на русском - в консульстве приняли без проблем.

 

Спасибо этому форуму за грамотную помощь. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

ну все делятся, я тоже поделюсь))) Подал пакет документов на РВП через Харьков. Спасибо форуму! Итак как это все было, начнем по порядку. Все справки были собраны в ДНР, прописка г. Горловка. 

1) Само долго по времени делается справка из кожвена, с нее и начал. Не стал рисковать в Горловке, поехал сразу в Донецк! Как ранее писали адрес г. Донецк, ул. Ульриха, 55. Придя туда регистрируйтесь в регистратуре, потом к врачу, сдаете анализы (кровь с вены, мазок) ровно через неделю забираете справочку. Цена приемлемая, что-то около 300р вышло, без очередей все, быстро. Врач сама  все анализы взяла, милая красивая девушка, 9 или 12 кабинет на 2 этаже не помню)

2) Наркология! Заехал сразу по дороге в наркологический центр, Донецк, ул.Лазаренко, 61 находится рядом. Там как только посмотрели, что с Горловки! Сказали, что нужна справка о том что не состою на учете в Горловке, потом и поговорим.

На след день поехал вы Горловскую наркологию по ул. Павла Безпощадного 45 (автобус 1). Думал там получу нужную мне справку в консульство. Но эта справка выдается на основе сертификата. Сдал кровь, заплатил 175рублей, подождал час - получил сертификат! Но справку на основе сертификата хрен дали!!! Не выдаем такое((( Ладно, взял еще одну справку, что не состою на учете у них и с этим всем поехал в Донецк, ул.Лазаренко, 61. Туда сразу на 4 этаж в приемную - там выдают такие справки! Но не тут то было.... сертификат то в Горловке получен, они не могут выдать справку на основе горловского сертификата, поднял всех на уши, началось совещание, пришел глав врач.... Кино и немцы))) пришлось отдать уже 195р заново, там сдать кровь, получить сертификат уже от этой клиники, и уже на основе нового сертификата мне выдали справку в консульство! Но я заметил, что в справке нет прямоугольной печати, опять перепалка с приемной.... Они доказывали что не ставят прямоугольные печати на таких справках, т.к. там нарисован герб ДНР и расшифровка клиники есть, дублировать не надо)))) Но я настоял на своем, т.к. выше человек скидывал справку из этой клиники и там была эта печать! А с Харькова потом в Донецк ехать из-за этого ой как не хотелось. Короче не знаю кто прав, кто виноват, мне все поставили и отпустили)))

3) Сертификат на отсутствие ВИЧ-инфекции, СПИД! Поехал в Горловку, в районе 2-ой больницы по Ленина есть СПИД центр. Там Сертификаты не выдают. Сказали можете сдать тут анализы, и с ответами ехать в Донецк! по времени долго ждать около недели результаты. Я сразу поехал в Донецк,  Олимпиева 1а! Там оплатил 300р в кассу, сдал кровь, беседа с врачом, через день - сертификат! Но тут тоже без приключений не обошлось)))) Пришел через день за сертификатом, 5 раз испортили бланк))))) То с буквой ошиблись, то не знаем как на Английском имя врача, короче полное отсутствие присутствия знаний как его заполнять))) как первый раз)) Я сел его уже сам заполнять, заполнил с горем пополам)) Поставили мне только печати и подпись! Тут хотелось бы обратить внимание: паспорт должен быть загран (если по заграну подаете, серия и номер), графа "NAME doctor" - это фамилия доктора на английском, а не имя (это я уже потом понял)))), свои ФИО на английском - как в загране, обязательно указан должен быть номер анализа и дата, и 3 печати с подписью)

4) Справка из тубдиспансера! Тут можно романы писать, и инсульты получать, но буду краток))) Итак, ренген делается по месту прописки. В данном случае я делал в г. Горловка, площадь Ленина, 2-я краснознаменная больница))) чтоб её, мать ее..... Делается не обычное ФЛГ, а именно большой ренген мне сказали)4этаж, вход через третий этаж - лабиринт)))) Короче старые богом забытые ренген аппараты, сделали со второго раза, завели эту чудо машину, но когда пришел за результатом, я чуть не побледнел... Короче темные затемнения на легких, тубик, весь букет! Направили к терапевту, сдал еще целую кучу анализов, кровь, мочу, мокроту  и т.д, - там все чисто! И с этим всем добром поехал в тубдиспансер в поселок Мирный, г. Головка, автобус 32) Там вот вообще не удивились, сказали такое часто со второй больницей! А  у меня не жалоб, ни мокроты, здоровый говорю как бык)) Переделали там ренген, еще раз обучили меня, ничего не обнаружили, выздоровел за 1 день! Только поседел немного, ну то ниче))) Написали мне справку. Товарищи Горловчане!!!! Не делайте ренген во второй больнице! Сразу в тубДиспансер идите!

Приехал домой перечитал справку, выявил недочет грубейший! Не стояло в справке "№ренгена и видимых изменений нет" пришлось опять туда ехать!

Внимательно читайте справки! Смотрите что написано и как, обращайте внимание на ваши персональные данные и все печати чтобы стояли! Харьков ошибок не прощает!

5) справка о несудимости! Когда получал свидетельство ПП, сразу зашел в сервисный цент и заказал справку г. Харьков, ул. Сумская, 10, ТОЦ AVE PLAZA, 3-й этаж, там кстати и заграны делают! Заплатил 87грн - 14дней, можно и быстрее https://kharkiv.pasport.org.ua/ru/ читайте тут. Только имейте ввиду что дни рабочие только включены!

 

Что касается переводов! То переводил и заверял только справку о несудимости! Все остальные справки подаются в оригинале полученные в ДНР, просмотрите чтобы все печати и все было на русском!

Буду рад если моя информация окажется полезной кому либо) По запросу могу скинуть сканы справок. Но тут уже скидывали люди выше. Отдельная благодарность в помощи @Иришка Б и @FlyCat и всему форуму)))

2017 июнь - пора что-то делать)))))

28.06.2017 - подача документов на ГПП в генконсульство Харькова на Липецкую область

25.07.2017 - звонок в Липецк в министерство труда и занятости - отказ 

14.08.2017 - поездка в Харьков и снова подача документов на ГПП в генконсульство Харькова на Тамбовскую область

14.09.2017-  получено положительное решение! Зеленая книжка на руках! УРА - лед тронулся)

23.10.2017 - подача документов на РВП в Харькове

21.12.2017 - документы рассмотрены, принято решение о выдачи РВП в Тамбовской области

12.02.2018 - переезд в регион вселения, активация книжки переселенца, штамп РВП, подача документов на гражданство
24.06.2018 - получение красных книжечек называемых в народе паспорт....))) УРА

Ссылка на комментарий

Поездка в Харьков! Ну тут писать особо нечего! Все как и выше писали люди 486грн подача заявления!

Ошибки в заявлении, которые были выявлены: 

1) внимательно заполняйте серии и номера всех документов);

2) не указывается работа нелегальная, и слова без записи в трудовую книжку тоже не пишутся как было в ГП - указывается временно не работал;

3) не указывается номер и серия патента, если работали по патенту в РФ, вообще о нем не упоминается! Просто пишется - работал там-то, должность и город! А то что по патенту или нет это они в базе сами проверят)))

4) указывается ровно 5 лет опыта работы, прям месяц в месяц!

5) если была воинская служба, указывается воинская часть в которой служили.

Исправить заявление можно в первом зале, стоят 2 компьютера! Можно самому, можно помощи попросить! Так же принтер стоит можно распечатать, все бесплатно! Сервисом и обслуживанием доволен!

Еще один путь пройден! Ждем результата 2,5месяца....МЕЖДУ НАМИ тает лед)))))))

2017 июнь - пора что-то делать)))))

28.06.2017 - подача документов на ГПП в генконсульство Харькова на Липецкую область

25.07.2017 - звонок в Липецк в министерство труда и занятости - отказ 

14.08.2017 - поездка в Харьков и снова подача документов на ГПП в генконсульство Харькова на Тамбовскую область

14.09.2017-  получено положительное решение! Зеленая книжка на руках! УРА - лед тронулся)

23.10.2017 - подача документов на РВП в Харькове

21.12.2017 - документы рассмотрены, принято решение о выдачи РВП в Тамбовской области

12.02.2018 - переезд в регион вселения, активация книжки переселенца, штамп РВП, подача документов на гражданство
24.06.2018 - получение красных книжечек называемых в народе паспорт....))) УРА

Ссылка на комментарий

Дорогие мои, родные форумчане! Спасибо вам за неоценимую помощь в подготовке документов на РВП! Спасибо всем-всем за ценные советы, за дружеское участие, за ободряющие посты и просто за внимание ! Благодаря вам  все прошло практически без сучка без задоринки! Мы слегка мандражировали, но нам повезло иметь дело с доброжелательными  и приветливыми сотрудниками консульства(жаль, что у них нет бейджиков, не могу назвать хороших людей по именам) . Мужу пришлось допечатать(тут же, в соседнем зале) в адресе места работы просто адрес регистрации ФОП . И, да, если ведете домашнее хозяйство, пишите "временно не работаю" и дом. адрес. Вот и все промахи, которые мы исправили быстрее, чем консульский комп проверял нашу флешку на вирусы. 

     В общем, 24 октября, слава Форуму, мы сдали доки на РВП.

     

2 августа 2017 - подача заявления на ПП в консульство РФ в Харькове.

25 августа 2017- одобрена программа в Тамбовскую область.

5 сентября 2017- получили свидетельство участника ГПП .

24 октября 2017- сдали документы на РВП в Харькове.

28 - 29 декабря 2017 - вынесены решения по РВП.

12 февраля 2018 - проставили штамп РВП, регистрация на 6 месяцев.

16 февраля 2018 - сдали документы на гражданство.

15 июня 2018 - ПРИСЯГА! Мы - граждане РФ!

Ссылка на комментарий
В 25.10.2017 в 19:18, rasmol13 сказал:

2) не указывается работа нелегальная, и слова без записи в трудовую книжку тоже не пишутся как было в ГП - указывается временно не работал;

Вот тебе и здрассьте..:blink:

А, ведь здесь очень многие доказывали и стояли на своем: пишите ВСЕ неофициальные работы- чем больше, тем лучше! Неважно, что записи в трудовой нет, пишите: без записи в трудовой книжке! Интересно, а почему такая разница в требованиях? С чем связано?

2 часа назад, kivoks сказал:

мы сдали доки на РВП.

Поздравляю!:beer:

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

мне очень нужна инфа по медкомиссии на РВП,брат 13 числа записался на РВП сдал только кровь в кож вене,сертификат тот который копия украинского не нужно правильно я понимаю?сертификаты не заверяли?и подскажите консульский сбор сколько сейчас?

вот такие?

кожвен.jpg

сервич.jpg

туб.jpg

справканарк.jpg

    958e3cec902c.jpg                                                                

  Я так хочу скорей услышать,В ближайший утренний рассвет,Простую фразу без излишеств,Войны в Донбассе больше нет.

  Боль в душе никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки станут длиннее и длиннее                                

 11.11.2014 Подача заявления в Артем Приморский край 11.12.2014 Звонок консула из Киева пришел положительный  ответ  23.02.2015 Вылет в город    Владивосток  05.03.2015 Получение Свидетельства    03.02.2015 Постановка на Миграционный учет  13.03.2015 Подали Заявления на подъемные,и компенсацию транспортных   расходов 17.03.2015 Подача доков на РВП   24.03.2015 Муж подал на РВП   27.04.2015 Получение первой части подъемных и транспортных расходов  14.05.2015 Дактилоскопия всей семье 25.05.2015 Получили РВП  28.05.2015 Регистрация на пол года  08.06.2015 Подала на Гражданство     11.06.2015 Муж подал на Гражданство  17.06.2015 Выплата Краевых   07.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ

09.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ(МУЖУ) 23.09.2015 Звонок из Владивостока приняты всей семьей в гражданство 24.09.2015 Сын гражданин РФ!!!     06.10.2015  Я и Муж с паспортами РФ!!!    17.03.2016 Получение компенсации госпошлин         13.12.2015 МАМА вылетела в Артем  15.12.2015 Постановка на МУ   15.12.2015 Подача заявления на ВУ 29.12.2015 Получила справку 19.01.2016  Получила ВУ   05.02.2016 Мама подала на ГП 26.02.2016 Звонок из УФМС Владивостока положительное решение по ГП 15.03.2016 Получена книжка участника ГП  15.03.2016 Подача на РВП  25.03.2016  Подача Заявления на подъемные  17.05.2016 Получение подъемных  18.05.2016 Получено РВП 19.05.2016 Регистрация после РВП на один год.                                                     23.05.2016 Подача на гражданство. 03.08.2016 Мама  принята в гражданство РФ!! 23.08.2016 Падала документов на паспорт РФ 08.09.2016 Получен паспорт РФ

                                                                           09.09.2016 Муж подал на 2 часть подъемных                    УРА ПОЧТИ МЫ У ЦЕЛИ!!!!

 

  

Ссылка на комментарий

@rasmol13 @kivoks От души поздравляю с успешной сдачей! :beer:Теперь ждём подарочка,надеюсь в январе?

3 августа 2017-подача заявления на ПП в консульство РФ в Харькове.

29 августа 2017-звонок из консульства.Одобрена программа в Тамбовскую область.

4 сентября 2017-свидетельство участника ГПП получено на руки.

18 октября 2017- сдали документы на РВП в Харькове

20 декабря 2017 получено РВП

8 мая 2018 сообщили о получении гражданства!

15 июня 2018 получены паспорта!

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане. Такой вопрос возник. Не возникало каких-либо проблем при подаче доков на РВП в связи с переименованием городов и улиц Украины? Т.е. заполняешь в заявлении данные как по прописке в паспорте, а на самом деле город или улица переименована. Не требуют ли справок о переименовании?

Ссылка на комментарий

Есть пару вопросов. Подскажите "Нужно ли делать нотариальный перевод водительского удостоверения и военного билета при подачи заявления на переселение соотечественников в Харькове?"

Заранее всем спасибо))

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите правильно написали в тубике?и кож-вен обязательно вторую печать ставить брату одну поставили.

 

кож-вен.jpg

туб.jpg

    958e3cec902c.jpg                                                                

  Я так хочу скорей услышать,В ближайший утренний рассвет,Простую фразу без излишеств,Войны в Донбассе больше нет.

  Боль в душе никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки станут длиннее и длиннее                                

 11.11.2014 Подача заявления в Артем Приморский край 11.12.2014 Звонок консула из Киева пришел положительный  ответ  23.02.2015 Вылет в город    Владивосток  05.03.2015 Получение Свидетельства    03.02.2015 Постановка на Миграционный учет  13.03.2015 Подали Заявления на подъемные,и компенсацию транспортных   расходов 17.03.2015 Подача доков на РВП   24.03.2015 Муж подал на РВП   27.04.2015 Получение первой части подъемных и транспортных расходов  14.05.2015 Дактилоскопия всей семье 25.05.2015 Получили РВП  28.05.2015 Регистрация на пол года  08.06.2015 Подала на Гражданство     11.06.2015 Муж подал на Гражданство  17.06.2015 Выплата Краевых   07.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ

09.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ(МУЖУ) 23.09.2015 Звонок из Владивостока приняты всей семьей в гражданство 24.09.2015 Сын гражданин РФ!!!     06.10.2015  Я и Муж с паспортами РФ!!!    17.03.2016 Получение компенсации госпошлин         13.12.2015 МАМА вылетела в Артем  15.12.2015 Постановка на МУ   15.12.2015 Подача заявления на ВУ 29.12.2015 Получила справку 19.01.2016  Получила ВУ   05.02.2016 Мама подала на ГП 26.02.2016 Звонок из УФМС Владивостока положительное решение по ГП 15.03.2016 Получена книжка участника ГП  15.03.2016 Подача на РВП  25.03.2016  Подача Заявления на подъемные  17.05.2016 Получение подъемных  18.05.2016 Получено РВП 19.05.2016 Регистрация после РВП на один год.                                                     23.05.2016 Подача на гражданство. 03.08.2016 Мама  принята в гражданство РФ!! 23.08.2016 Падала документов на паспорт РФ 08.09.2016 Получен паспорт РФ

                                                                           09.09.2016 Муж подал на 2 часть подъемных                    УРА ПОЧТИ МЫ У ЦЕЛИ!!!!

 

  

Ссылка на комментарий

@Елена Донецк Из тубдиспансера формулировки идеальные, правда, почерк плохоразборчив, но не думаю, что будут придираться - в Консульстве вполне вменяемые люди, из кожвена - тоже все на месте -дата, номер исследования, вроде не хватает подписи и печати врача, но ведь и на сертификатах из СПИД-центра только печать заведения и подпись работника регистратуры, а не врача, проводящего обследование. 

2 августа 2017 - подача заявления на ПП в консульство РФ в Харькове.

25 августа 2017- одобрена программа в Тамбовскую область.

5 сентября 2017- получили свидетельство участника ГПП .

24 октября 2017- сдали документы на РВП в Харькове.

28 - 29 декабря 2017 - вынесены решения по РВП.

12 февраля 2018 - проставили штамп РВП, регистрация на 6 месяцев.

16 февраля 2018 - сдали документы на гражданство.

15 июня 2018 - ПРИСЯГА! Мы - граждане РФ!

Ссылка на комментарий

@FORT Тролль какой-то... За 2 часа с момента регистрации на форуме - 7(семь!) не несущих информации сообщений!..Лишь бы срач разводить...

2 августа 2017 - подача заявления на ПП в консульство РФ в Харькове.

25 августа 2017- одобрена программа в Тамбовскую область.

5 сентября 2017- получили свидетельство участника ГПП .

24 октября 2017- сдали документы на РВП в Харькове.

28 - 29 декабря 2017 - вынесены решения по РВП.

12 февраля 2018 - проставили штамп РВП, регистрация на 6 месяцев.

16 февраля 2018 - сдали документы на гражданство.

15 июня 2018 - ПРИСЯГА! Мы - граждане РФ!

Ссылка на комментарий

@kivoks Думаю, модератор все исправит!;)

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.11.2017 в 14:22, Елена Донецк сказал:

Ребята подскажите правильно написали в тубике?и кож-вен обязательно вторую печать ставить брату одну поставили.

 

кож-вен.jpg

туб.jpg

Не переживайте наши мед справки с донецкими печатями оформляют правильно, приняли в консульстве без вопросов. Я тоже переживала, что оформят не правильно, будут проблемы , все ОК!!!

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома открепил тема
  • сергей72 закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...