Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Я Русский!

Доки И Рвп В Консульском Отделе Харькова

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, coali сказал:

А если самомму дописать?

Я не могу публично, на форуме, рекомендовать незнакомому человеку заниматься подделкой документов ;)

Поделиться сообщением

@LenusyaYokubova каким образом «РВП в Туле» относится к Харьковскому консульству?

И отвечая на ваш вопрос. Кто подаётся на РВП в Украине, тот предоставляет украинские справки. Кто подаётся на РВП в России, тот предоставляет российские справки.

Поделиться сообщением

Ольга новичок    3 Обратиться по имени
Ольга новичок
30 минут назад, Ви333 сказал:

Скажите пожалуйста, я могу сделать медицину в Лнр? Или нужно обязательно только в Харькове?

Вы можете все делать в ЛНР, только учитывайте требования  Харьк. конс. написания заключения в справках.А вот сертификат на ВИЧ брать с территории Украины( я брала в Старобельске, медцентр Гиппократ, 250 грн, ожидание 2нед, предоставление ксерокопий загрина и детс СОР). На  колько я знаю ЛНР сертификаты на ВИЧ не выдает.

Поделиться сообщением

@Ви333, а вот здесь все подробно описано:

Поделиться сообщением

Мы сертификаты на ВИЧ брали в Донецке ДНР. По 300 руб вышло. Утром кровь сдали, предупредили, что одним днем нужно , через пару часов сертификаты готовы. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти