Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Я Русский!

Доки И Рвп В Консульском Отделе Харькова

Рекомендуемые сообщения

А вот и решение!:t142021: (база недавно обновилась, а решение принято 15.10). Мне и мужу есть, ребенку почему-то пока нет, буду узнавать.

Поделиться сообщением

@Уссури , поздравляю!:beer:

:t142021:

Ну, вот видите! А Вы волновались!;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Камчадалка сказал:

Ну, вот видите! А Вы волновались!;)

Я не сильно:hihi:, спасибо!

Узнала про ребенка. Если несовершеннолетний, то на сайте именно по его данным отдельный результат не будет показан. Т.е. получили всем семейством))

По телефону (в Ярославле) очень приятная девушка рассказала всё подробно по РВП, про дальнейшие шаги, про регистрацию (пока лично не столкнусь, никак не могу въехать в эти понятия)))), и что можно звонить туда и консультироваться, если что еще непонятно. В общем, приятные впечатления:)

Еще раз спасибо форумчанам за помощь и подсказки!! (Жаль только, что региональная ветка неактивна на форуме( ).

Поделиться сообщением

5 часов назад, Уссури сказал:

Чуть выше я описала ситуацию - документы попали в регион через 2 месяца после подачи (месяц ждали отправки диппочты из ГК, месяц брели в регион). С момента поступления в регион 2 месяца будет буквально на днях, в этот период ожидаю решения.

Это всё узнавала в телефонном режиме с ГК и с регионом. Но раньше отведенного минимума нет смысла "дергаться" и писать в инстанции, имхо.

Поздравляю,а меня вгоняет в уныние эти 4 месяца,получается ждать мне 4 месяца,вместо запланированных 3.Теперь придется менять планы....

Поделиться сообщением

1 час назад, coali сказал:

Поздравляю,а меня вгоняет в уныние эти 4 месяца,получается ждать мне 4 месяца,вместо запланированных 3.Теперь придется менять планы....

Нечего унывать

Наоборот - сможете лучше подготовиться к дальнейшим этапам

Поделиться сообщением

3 часа назад, coali сказал:

Спасибо! 

Не отчаивайтесь, такой срок не показательный. Конечно, сильно рассчитывать на четкие сроки не стоит, надо делать скидку на  что-нибудь)) (ну кто ж знал, что документы лишний месяц добираться будут?). Главное, чтобы не возврат и не потерялись. Удачи!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти