Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу С Кем Вместе Арендовать Жилье В Туле Или У Кого Арендовать?


Я Русский!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите! Срочно нужно найти квартиру и регистрацию. Нас 5 человек - 2 взрослых и 2 детей. Может хоть кто подскажет в какую сторону смотреть по данному вопросу. Или хотябы нде можно регистрацию сделать. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

@Инна....,  здравствуйте   я  собираюсь тоже  в первых числах июня ехать  на подачу всех документов.тоже не какго нет из знакомых в туле. хорошо хоть тут много  подсказывают!а вы наверное уже сделали рвп?

Ссылка на комментарий

@БарыгА,  это же понятно !а написал это как шутку))я с другом буду в туле 2 июня !может есть уже кто в туле и ищет с кем разделить жилье?оба не курим  я и не пью друг чисто по празникам!не дибоширы 

Ссылка на комментарий

СРОЧНО!!! Ребята, помогите, пожалуйста. Может кто владеет информацией нам нужна 3х комнатная квартира с регистрацией в Туле. Нас 5 человек (2-взрослых и 3 –ребенка).

Уже несколько дней ищем квартиру в Туле, варианты только для рабочих (сами понимаете, детей туда категорически нельзя заселять – грязь, отвратительный запах и т.д., и т.п.). Будем очень признательны за какую-либо информационную помощь

Ссылка на комментарий

@artournour,

Могу посоветовать выставлять объявление на Avito и Моя реклама. Пишите как есть!

А еще, совет Вам, не говорите, что безработные и нет работы, скажите что сначала найти где жить, а там сразу устроитесь, если конечно реально планируете. Скажите что есть предложения, но без жилья никак не поработаешь. Я всё говорил как есть, на первом этапе за регистрацию вообще не спрашивал, только после, как подружился с хозяевами. С детьми, с тремя, да и еще с регистрацией, и без работы, шансов мало, но они есть, смотря как всё это преподнести. Удачи!

razvivayushhijsya_flag_rossii.gifrazvivayushhijsya_flag_rossii_125x100.gi

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Кто смог бы помочь с арендой жилья для семьи из 3-х человек (дочке 5 лет)??? В Туле нам необходимо найти квартиру для длительного проживания. Спасибо

Ссылка на комментарий

В Центральном районе в конце июня сниму комнату на месяц( может получится меньше, смотря по обстоятельствам).Комната уже забронирована. Если есть желающие, только женщина можем вместе 50/50 .Может быть, кому -то нужно остаться дольше.  

Мы-граждане России!

Следующий этап:
*** P.S. 19.09.2016 г. - повторная подача документов на РВП в Московскую область по упрощенной программе родителям по детям -гр. РФ 

Еще пройден 1 этап! Получено гражданство опекаемому в стране исхода.

Скрытый текст

01.06 2016 г. -восстановлена актовая запись и получено новое свидетельство о рождении родителю. Весь процесс занял с 8.10 2015 г. по 01.06.2016 г. без 1 недели 8 месяцев .

Параллельно оформляла опекунство на сестру. Весь процесс занял с 10.11.2015г. по 16.05.2016г. 6 месяцев и 6 дней.

09.06.2016г.-   подача документов на гражданство как опекун.

 21.10.2016г. - принято решение по гражданству моей опекаемой  

14.11.2016г. - подача на загран. паспорт как опекун

25.11.2016г. - получен загранпаспорт.( 21.11.2016г.был готов)

13.11.2014 г. - успешная сдача документов в Тулу 
31.12.2014 г. - звонок из Посольства о положительном ответе
14.01.2015 г.- получено свидетельство переселенца.
14.04.2015 г.- успешная сдача документов на РВП  семьей , вылетаю одна в регион.
08.06.2015г.- принято положительное решение по РВП, но ответ был получен по электронной почте только 19 июня
22.06.2015г.-дактилоскопия и сдан паспорт на штамп в Привокзальном районе
26.06.2015г.-получен паспорт со штампом РВП в Привокзальном районе и регистрация по месту жительства на 1 год в Центральном районе)
26.06.2015г.-успешная сдача документов на гражданство в Центральном Районе.Вылетаю домой завершать дела!)
23.10.2015г.- Принята в Гражданство РФ!!!!
30.11.2015г. -Вылет в регион с семьей, в этот же день подача документов на паспорт
10.12.2015г. - получен паспорт РФ!!!
12.01.2016г.- подача документов на загран. паспорт через МФЦ
28.01.2016г.получила загран.паспорт
07.03.2016г.- вылет из Москвы по схеме 

02.03.2017г.- подача на загран.паспорт нового образца.


30.11.2015г. - сын сдал паспорт на штамп РВП и дактилоскопия в Центральном районе.
11.12.2015г.- регистрация на 1 год и подача документов на гражданство. Вылет домой
10.03.2016г. -  сын принят в гражданство РФ. Решение узнали на сайте ФМС 11.03. 2016г.. Уведомили из ФМС о решении 20 .03.2016г.
19.04.2016г. -подал запрос о наличии гражданства в КО Посольства России  для получения ОЗП. Сначала получит ОЗП, затем в любом уголке РФ( необязательно в регионе вселения) получит ОВП при наличии ОЗП. Компенсации не берем.
27.05.2016г. - получен ответ на запрос из Тулы на наличие гражданства.

07.06.2016г. -  подача документов на ОЗП .

05.07.2016 г. -получил загран. паспорт в Посольстве России в Узбекистане

18 .08.2016 г. - получил паспорт РФ в регионе вселения.

Скрытый текст

 

 

                     

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю комнату для двоих по 3.500руб. с каждого в Заречье и есть другие варианты в Туле.Помогла многим  по переселению,а также в приобретении жилья .Положительный отзыв обо мне выставлен весной этого года Галиной из  Молдовы.Просьба к Вам- обращаться  ко мне только ответственным и порядочным,т.к. работаю реально и ответственно.Тел.8-906-534-58-48 Наталья,можно выйти и на скайп.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...