Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Перевоз личного имущества


Виктория Донцова

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Афелия сказал:

Карагандинцы!!! Скидываю инфу про контейнерные перевозки. Сегодня узнала,что с Караганды контейнер можно отправить по ж.д. Приезжает к дому фура с контейнером и грузите Ваши вещи. Есть укладчики, которые знают как, что и куда правильно разместить в контейнер. 7 000 тнг их услуги стоят. 20 тонн мы заказывать планируем. Заказывать за три недели контейнер. Адрес складская 12. Тел. 43 35 12 римма александровна. Соимость все расчитывает она. У нас например Караганда- Волгоград 20 тонн 155 600+ услуги грузчиков отдельно оплачивать и укладчик отдельно.

Все доки на возмещение затрат по ж.д контейнеру они предоставляют!!! Так что эта инфа для тех, кто планирует с возмещением затрат перевозку своих вещей!!! Есши кто что нового узнает, пишите.

Буду рада новой информации!!!

Удачи нам всем в перевозе нашего дорогого нам имущества!!!!!)))))

 

Добрый день. Тоже переезжаем в Волгоград. Когда планируете отправлять?

Ссылка на комментарий

Евгений_Петрович_1986

Перевозил вещи именно с описью от КСК - и погранцов и ГИБДД (которые конечно же тормознули перед Тюменью) все вполне устроило. Никаких проблем нет с этим.

Ссылка на комментарий

Перевозли вещи газелькой с прицепом, которуб нашли на сайте della.kz по совету форумчан.

 

Как было - зарегистрировались на сайте, написали заявку на перевоз, описав сколько у нас вещей и откуда куда везти нужно и стали получать звонки от водителей.

 

Выбрав устроивший нас вариант по срокам и цене, получили от водителя фото его документов (удостоверение и техпасрорт) для оформления нотариальной доверенности.

 

Составили опись вещей, подписали её у участкового и, на всякий случай, у председателя КСК.

 

В назначеный день и час загрузили вещи, дали водителю доверенность и опись и отправили в регион.

 

Вещи доехали в срок и в сохранности.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте....ближе к ноябрю....поедем активир свидетельство...подадим на гражданство и вернемся грузиться....пока ждем с миграционки добро на выезд...доки все сдали...мес ждать

Ссылка на комментарий

Добрый вечер форумчане,прошу откликнуться кто отправляет контейнер по маршруту Алматы-Краснодар,Алматы-Ростов,в ближайший месяц,два,имею законный груз(личные вещи и инструменты)общим весом 20кг,объем около 0,5 куб метра,присоединюсь незадорого,все вопросы в личку,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Афелия сказал:

Здравствуйте....ближе к ноябрю....поедем активир свидетельство...подадим на гражданство и вернемся грузиться....пока ждем с миграционки добро на выезд...доки все сдали...мес ждать

 

Просто вылетаем 30 октября, думаем отправлять за неделю до отлета. Увидел Ваше сообщение и подумал что можно скооперироваться, если конечно в таком же промежутке отгрузка у Вас.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Влад Стрельцов сказал:

 

Просто вылетаем 30 октября, думаем отправлять за неделю до отлета. Увидел Ваше сообщение и подумал что можно скооперироваться, если конечно в таком же промежутке отгрузка у Вас.

Мы бы с удовоольствием...но....сами пока не знаем когда поедем и когда грузить будем....все упирается в миграционку.....там мес ждать....потом едем своим ходом....там активируемся и подаем на гражданство...точных сроков сами не знаем...как говорится..будем плыть по течению... Вам удачи и дай Бог все чтобы с легкостью!!!!!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Dosic сказал:

Добрый вечер форумчане,прошу откликнуться кто отправляет контейнер по маршруту Алматы-Краснодар,Алматы-Ростов,в ближайший месяц,два,имею законный груз(личные вещи и инструменты)общим весом 20кг,объем около 0,5 куб метра,присоединюсь незадорого,все вопросы в личку,заранее спасибо!

 

3 часа назад, Влад Стрельцов сказал:

 

Просто вылетаем 30 октября, думаем отправлять за неделю до отлета. Увидел Ваше сообщение и подумал что можно скооперироваться, если конечно в таком же промежутке отгрузка у Вас.

Воспользуйтесь ТК сборным грузом, сейчас цены крайне демократичные, последний раз пользовался ПЭК цены очень низкие. 

Ссылка на комментарий

Отчет по перевозке домашних вещей Караганда -Тульская область.

Среди всех перевозчиков,которые мне предлагали по цене устроила одна компания "Арелайн". Перевозили вещи в объеме пяти кубов-коробки с вещами 47 шт плюс телевизор,стиральная машина и мелкая мебель (стулья,тумбочка,прочая мелочь). Опись составили родители с места отправки, подписал и поставил печать участковый.Опись от руки в произвольной форме. Предоплаты никакой,расчет с водителем на месте после разгрузки и малая часть остальная на счет (по договору). Договор составляли по ватцапу,там же и заверяли. Отправили вещи шестого сентября,пришли десятого сентября в полном объеме и состоянии. Обошлось нам в 25 тысяч рос рублей. Плюс ко всему привезли нашу роднулечку кошечку Тишку.Документы (прививки и пр.) не требовались Кисонька ехала в кабине водителя. Все время перевозки сопровождала диспетчер по телефону Наталья,в любое время дня и ночи можно было получить информацию где идет машина. О прибытии на загрузку сообщали заранее,машина подошла вовремя. Так же и при доставке груза. В общем плане довольны работой фирмы,претензии никаких. Маршрут Караганда-Тульская область, вопрос цены за такое огромное расстояние не стоял. Думаю,что цена вполне адекватная. Кому интересно узнать координаты пишите на эл. адрес,подскажу телефоны. [email protected]

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Всем! Недавно перевозил вещи через компанию " Арелайн". Я не рекламирую, просто расскажу как было. Может кому то и пригодится. Перевозил вещи из Павлодара в Тюмень! Так как сам офис находится в г.Ярославле, то все договора присылали либо на емайл, либо через вайбер. По поводу оплаты: имеются различные способы, Как вам удобно. По срокам всё во время. За один день спокойно могут привезти из Павлодара в Тюмень. Груз пришел в целости и сохранности . В общем мы остались довольны данной компанией. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sergey F сказал:

@Влад Стрельцов Объясните! Для чего вы мне репутацию меняете? Я что какую то дезинформацию пишу?  

 Я про перевозку...

Сколько стоит из Павлодара до Тюмени по цене....

 И какой был обьем груза..

Мне то же надо в Тюмень! 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Миша Мел сказал:

 Я про перевозку...

Сколько стоит из Павлодара до Тюмени по цене....

 И какой был обьем груза..

Мне то же надо в Тюмень! 

 Мы заплатили 29000р. Это на газель 3 тонны 25 кубов. Если газель заказывать поменьше, то и соответственно цена будет ниже. Но мы загрузили вещи с 3-х комнатной квартиры. И там ещё место осталось, в общем не полная газель была. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мой братишка , сейчас в Караганде. Он возит домашние вещи, сборно. Очень недорого Все города по пути можно доложить. . Фура с Казахстана перевозка домашних вещей, дешево, качественно, до Москва, Липецк,Воронеж,Брянск, Орел, Белгород,Белоруссия, 90 кубов  фура +77753470086  Дима

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Поделитесь опытом перевозки вещей Караганда Волгоград. Нас интересует 20 тонный контейнер. Если кто-то знает что....заранее благодарю Всех за инфу...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афелия сказал:

Здравствуйте. Поделитесь опытом перевозки вещей Караганда Волгоград. Нас интересует 20 тонный контейнер. Если кто-то знает что....заранее благодарю Всех за инфу...

 

Здравствуйте, планирую отправку по совету знакомых, 23.10 буду отвозить, автоперевозка-консолидация в фуру, 28000 т.г. куб их цена до Волгограда, далее доставляется до склада фирмы ПЭК и они осуществляют доставку до места. Если интересно, могу предоставить информацию, которую огласили мне,напишите в л.с.

Ссылка на комментарий

Сегодня отправил вещи в г. Волгоград из г. Караганда, вещей  2.6 куба 480 кг. 80300 тенге из них 4000 паллетизация и 3500 забор груза из квартиры. Транспортная на Крылова 101

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на Перевоз личного имущества

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...