Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Виктория Донцова

Перевоз Личного Имущества

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Яхонтовая сказал:

Я сходила сегодня к участковому. Принесла опись. Детские вещи- 1 коробка, обув-1 коробка, кухонные принадлежности 2 коробки.... ну примерно такое содержание.

Мне участковый говорит, неее, так не пойдет, это не правильно....

написал на телефоне- 10 000 и он  типа все сразу подписывает. 10 000!!!!!! За чтооо????

я конечно отказалась, позвала его прийти и описать ему самому. Думаю сейчас он начнет тянуть резину специально.

Позвонила в другой участок, думаю может там адекватный человек сидит. Так тот вообще сказал, вы что! Опись делать будем 10 дней. Будем все описывать и сравнивать с картотекой краденных вещей. 

Мне вот интересно, как они это вообще делать будут? Трусы женские, гипюровые, белый- 1 шт,  колготки детские- 5 шт.

:ahuet:

В Актау участковый вообще отказался подписывать опись, сказал что в его полномочия это не входит. Председатель ПКСК тоже не подписала. Через границу проехали нормально, никто не смотрел на нашу опись.

Поделиться сообщением

В 11 апреля 2018 г. в 17:41, Pudela сказал:

Здравствуйте! Вы давали контакты Дмитрия в личку. Спасибо вам большое.

Перевезли на днях вещи с ним.Очень довольны,всё в целости и сохранности доехало.В машине были только наши вещи,без догрузов,за эту же цену на фирме предлагали с консолидацией.Образец описи тоже он нам предоставил.

Так что тоже присоединяюсь к вам и рекомендую теперь этого перевозчика

Добрый день. Если можно контакт перевозчика ?

@GeshaVRN перевозти вещи  с Караганды в Воронеж, нужен попутчик или контакты надежного перевозчика. По срокам как будет машина так сразу !

Поделиться сообщением

А как вообще выглядит эта опись? Я видела тут скидывали обычный лист а4,а там внизу подпись просто участкового и всё? Или какая то ещё печать,может оттиск какой специальный

Поделиться сообщением

В итоге вчера все таки участковый мне подписал документы. Бесплатно. Я ему позвонила, напомнить, что жду его для описи вещей. Он пригласил к себе. Там опять мялся мялся... но понял что я ничего не дам. Так подписал. Так потом с печатью, которую в РОВД ставят, вообще песня была :facepalm: теперь же просто так в РОВД не попасть. Пришлось звонить ему сначала на КПП, потом в дежурке, где собственно эту печать ставят. В итоге не глядя шмякнули вкривь и вкось.

Вот к чему все это а? 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Яхонтовая сказал:

В итоге вчера все таки участковый мне подписал документы. Бесплатно. Я ему позвонила, напомнить, что жду его для описи вещей. Он пригласил к себе. Там опять мялся мялся... но понял что я ничего не дам. Так подписал. Так потом с печатью, которую в РОВД ставят, вообще песня была :facepalm: теперь же просто так в РОВД не попасть. Пришлось звонить ему сначала на КПП, потом в дежурке, где собственно эту печать ставят. В итоге не глядя шмякнули вкривь и вкось.

Вот к чему все это а? 

Получается ставит роспись участковый и потом еще отдельно печать в ровд ехать ставить надо? Лист , на котором опись сама обычный ,не спец бланк?

Поделиться сообщением

1 час назад, Яхонтовая сказал:

теперь же просто так в РОВД не попасть. Пришлось звонить ему сначала на КПП, потом в дежурке, где собственно эту печать ставят.

Вот так защитники народа прячутся от народа)))) за забором сидят с кучей охраны! А мне казалось, участковый должен в оперном пункте сидеть

Поделиться сообщением

В 15.08.2018 в 16:09, лан лан сказал:

Получается ставит роспись участковый и потом еще отдельно печать в ровд ехать ставить надо? Лист , на котором опись сама обычный ,не спец бланк?

Да, участковый подписал, а в РОВД печать

В 15.08.2018 в 17:04, Elena_b сказал:

Вот так защитники народа прячутся от народа)))) за забором сидят с кучей охраны! А мне казалось, участковый должен в оперном пункте сидеть

Он и сидит в пункте своем. А печать ставят в РОВД.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти