Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

biggek

Добрая Почта

Рекомендуемые сообщения

17 выеду с Малоярославца в Домодедово аэропорт, в Ташкент, рейс утренний на 11 05, могу забрать, что нужно кому, только не тяжелое 

Поделиться сообщением

Кто нибудь с Калужской области в ближайшее время летит в Ташкент???? Очень нужно передать 2 паспорта! Если не сложно?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Ищу кого-нибудь, кто летит в Ташкент в ближайшие дни (желательно а/к Узбекистон Хаво Йуллари).
Нужно помочь отвезти щенка шелти в Ташкент. Полетит в пластиковом боксе для животных в багажном отделении.
Документы в аэропорту вылета в Москве все сделаем, щенка привезем на стойку регистрации, поможем сдать в багажное отделение.  В Ташкенте встретит владелец.
Вознаграждение гарантируем при передаче щенка владельцу!
sheltie(at)redisska.ru

Поделиться сообщением

Ребятки кто из Калуги в Ташкент полетит отзовитесь хочу бабушке что -нибудь передать не тяжёлое в гостинец ,отблагодарю .89005776848 Наташа 

Поделиться сообщением

Большая просьба если кто из форумчан или может ваших знакомых кто едет обратно в Ташкент очень нужно срочно передать копии документов. Или может кто подскажит как можно отправить доки. заранее спасибо 

Поделиться сообщением

Уважаемые переселенцы!соотечественники!прошу помощи...ситуация такая...отправили контейнер,убедили нас в Ташкенте что здесь получим без проблем,хотя свидетельство переселенца заканчивает свое действие уже в феврале этого года.контейнер пришел...а получить не можем!оказывается можно по льготе получить лишь в течении 18 месяцев со дня проставления штампа о прибытии в свидетельство.а свидетельство на меня,я приехала в середине 2014 года,а контейнер сейчас мама приехала получать.......помогите пожалуйста,добрые наши ташкентцы!у кого свежий штамп в свидетельстве?кто сможет получить на свое имя контейнер в калуге?переоформим и в таше и здесь сами.и в долгу не останемся!помогите!!!

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане кто из Молдовы нужно передать небольшую посылку родителям из Калуги в Бельцы или Фалешты отзовитесь кто может взять тел. 8 910 516 86 18

Поделиться сообщением

Добрый вечер форумчане!) 

Есть такие, кто на днях или до конца этой недели прилетает в Ташкент с Москвы? Очень срочно нужно свидетельство о рождении, если кто может захватить, в посольство вызвали, а свидетельство хватились, а оно в Мск осталось. Отпишитесь, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Так же необходимы люди кто летит/едет в Таш из Мск. Отзовитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто нибудь с Калужской области в ближайшее время летит в Ташкент? Навои? Очень нужно передать 2 документа!!! Если не сложно?

Поделиться сообщением

есть кто-нибудь, кто в ближайшее время летит из Ташкента в Калугу или Москву? Нужно батарейку для тел привезти...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Можем передать документы. Вылетаем в Москву утром 29.06.2017, потом в Калугу может сразу может через день.

Поделиться сообщением

Еду в Молдову 17 июля. С Москвы. Могу отвезти документы. Обратно в конце июля,но уже в  Калугу.

Поделиться сообщением

@immigrant спасибо огромное за помощь!!! :goodpost: Побольше таких отзывчивых и добрых людей! Форумчане, помогайте друг другу....:)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь едет из Москвы в Калугу с 7 по 9 июля, в эти промежутки? Надо передать документы.

Поделиться сообщением

Отзовитесь пожалуйста!

Нужно передать с Москвы в Ташкент запчасть на наручные часы(меньше не бывает)!

Кто отзовётся тому и я пригожусь в дальнейшем-думаю!☺️

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 20:40, AnnaG2016 сказал:

24 полечу в Таш. Смогу взять документы или что-то мелкое.

Написала Вам в личку неделю назад еще ,вы не отвечаете:(

Поделиться сообщением

Кто едет из Узбекистана ( из Навои ) в Калугу или хотя бы в Москву. Попросила бы захватить трудовую. Нужна срочно. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Из Молдавии в Калугу никто не едет? Привезти 1 сумку с гостинцами детям. Не бесплатно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти