Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Добровский Район Липецкой Области


Maxxxxx

Рекомендуемые сообщения

  • @мой Липецк посмотрите на авито выбрав сортировку по цене. Чем дальше от Липецка, где не ходит регулярный транспорт, тем дешевле. Был в Каликино дом за 250тысяс, после пожара, нужен ремонт. Смотрите дома по трассе Липецк —Кривец. Там ходят автобусы часто. Есть дома по 450—500тысяч. Попробуйте посмотреть и предложить свою сумму. Дома плохо продаются сейчас и вполне могут скинуть хорошую сумму, ведь их нужно отапливать. Переселенцы покупали и дачи, которые готовили к зиме, почитайте по темам. 
  • Если выбирать для жилья, смотрите по возможности трудоустройства.
Ссылка на комментарий

В 24.02.2017 в 01:08, Maxxxxx сказал:

@мой Липецк если региться и жить , то где нибудь в тербунском районе, если просто региться, то в принципе какая разница где этот адрес?

Макс, мне с женой только для прописки. А жить не будем там. Как нибудь на старости лет наверное его потом отремонтируем и поживем там)))

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...