Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Возобновление Приема Анкет В Узбекистане


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Консульский отдел Посольства России в Узбекистане возобновил приём анкет и заявлений от соотечественников, желающих принять участие в Государственной программе переселения (в редакции, утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 14 сентября 2012 года), сообщается на сайте посольства.

Предварительная запись для участия в государственной программе осуществляется по телефону 120-43-22 ежедневно с 14-00 до 17-00 часов (кроме субботы, воскресенья и праздничных российских дней).

Как стало известно "Русскому веку", соотечественники, желающие подать заявление на участие в госпрограмме, сталкиваются со значительными трудностями, т.к. телефонная линия предварительной записи на подачу анкеты для участия в Государственной программе перегружена, иные формы записи не предусмотрены.

В связи с этим сотрудники консульского отдела предлагают гражданам, ранее подававшим анкету и получившим отрицательный ответ, а также не сдавшим анкету при первичном обращении (по причине отсутствия должным образом оформленных документов) обратиться с письменным заявлением (бланк заявления имеется у коменданта на входе в консульский отдел) в консульский отдел посольства России в Узбекистане (с 09-00 до 10-00 часов в рабочие дни), в котором указать дату первого обращения и необходимость повторной подачи анкеты (с подробным указанием причин повторного обращения для участия в Государственной программе).

Приём от соотечественников анкеты в день обращения возможен только в том случае, если в день подачи заявления на анкетирование будут приняты все соотечественники (в установленные часы приема граждан), записанные на подачу анкеты, сообщается также на сайте посольства.

Консультации по любым вопросам, касающимся госпрограммы осуществляются как по телефону, так и по электронной почте [email protected].

По состоянию на 01 января 2013 года, заявления на участие в госпрограмме переселения принимаются в 18 регионов Российской Федерации, информирует российское посольство в Узбекистане.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...