Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Бюджетные Магазины Воронежа..


настена

Рекомендуемые сообщения

Елена Александровна

В ТЦ "Аксиома" (ул.Лизюкова)на 4 этаже скоро откроют магазин"БУМ"(Большой Универсальный Магазин).Рекламные щиты висят,но в магазине пока строительные работы.Может,это тот самый БУМ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! хочу тоже вставить свои "5 копеек". :)

Аптеки: самая дешевая - "Максавит". В городе их 2 - одна на Лизюкова рядом с Аксиомой, а вторая на левом берегу где-то на Ленинском. Сайт: www.maksavit.ru Реально самые низкие цены, лекарства можно проверить наличие на сайте, если нет в наличии, то есть функция "заказать". Цены ниже даже чем через сервис APTEKA.RU

По поводу продуктов: поскольку живём в Северном, то вокруг конечно громадное количество всяких супер-мега-центров на любой кошелек. Но мы как приехали (в апреле будет год), приросли душой к рынку "Птичка" на Лизюкова. Практически все продукты берем там. Все равно, как ни крути, нигде нет дешевле. Ну только если по супермаркетам по акциям ловить. Конечно, там совсем без условий, под открытым небом, зато всё привозят фермеры с окрестных районов. Мы уже нашли "своих" продавцов, и привыкли друг к другу  :)  Недавно где-то в новостях читала, что этот рынок тоже хотят облагородить, накрыть крышей, будет как Центральный наверное :)

В Ленте и в Окей делать нечего без их карт на скидку, без них совсем невыгодно брать.

Линия - да, хороший выбор. Билла - осенью можно было фрукты брать подешевле, на остальное глаз как-то не реагировал никогда :)

По поводу вещей - тут у каждого свои предпочтения. Конечно, лучше брать в магазинах в Граде, в Арене.

Кстати, есть онлайн-рассылка с сайта SkidkaOnline.ru, можно подписаться на рассылку и ежедневно будет приходить письмо с описанием акций по всем супермаркетам, не только продуктовым, а вообще по всем. Очень удобно, советую :)!

Еще есть рынок Воронежский, напротив ТРЦ МП, там продукты чуток дороже чем на Птичке, но тоже нормально, правда, он еще не сильно раскрутился, полупустой. Зато там целый ряд ташкентских корейцев с салатами!!! :)

Ссылка на комментарий

@Solimar, Похоже Solimar меня заметно опередил, хотел написать всё тоже самое, "Максавит", "Ашан" и "Сити Парк Град", "Птичка"))), но на неё привозят продукцию или свою, или "вторые руки" по выходным, а так по будням сидят ярые перекупщики.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Мария KnZ, Девочки, недорогие и очень качественные вещи из Украины мы с подругами берем у этих розничных поставщиков-- http://ok.ru/liya.khoroshaya и  http://ok.ru/profile/544856569078  . Это розничные представители оптовиков и прямых производителей. Там есть книги отзывов, что очень удобно, получаем представление с кем работаем, а выбор... :)  Всем советую, все в разы дешевле чем в Воронеже! От себя советую брать не по 1шт, а от 2-3, так пересылка обходится дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Продукты самые дешевые в Ашане и в Линии

 

Поъодил я по "Линии" ... то, что с желтыми ценниками - да, цены неплохие. А обычные цены зачастую не ниже "Магнита", который есть в каждом квартале :)

Ссылка на комментарий

девачки.. меня интересует такой вопрос.. кто где покупает вещи детям? ходила в несколько магазинов но что та дороговато.. у меня двое и пока не работаем.. а скоро в школу и где что прикупить обувь и вещи вопще не знаю... обошла пол Воронежа но бюджетного не где не нашла...

 

вот был хороший магазин бум.. куда делся блин.. счас бы в самый раз помог.. с обновками..

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий
Товары для дома и ремонта однозначно Леруа Мерлен
 Абсолютно не согласен! Как по мне выбор - скудный! Качество - не "фонтан"! Мне больше нравится "Кастарама" на проспекте Патриотов. Нормальный выбор, приемлемые цены. Это то, что касается "ремонтов".

По продуктам - за 10 месяцев проживания сделали вывод - Ашан! Только вечерами (пятница, суббота, воскресенье) полки полупустые! Так что (если есть возможность) среди недели! А еще удобнее - утром субботы или воскресенья!

По вещам (не знаю, как на рынках или "шмоточных" магазах) мы пользуемся "Декатлоном" в "Граде" (или под скидки "Спортмастер")

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@настена, про бум - согласна, жаль что закрылся. Бюджетные цены на одежду видела в магазинах Удачный выбор, кажется так называются. Находятся на 2 этаже в гипермаркетах Линия (и на Левом берегу и в Коминтерновском). 

29.04.2014 - записались по почте на сдачу анкеты                                                  08.02.2015 - мы в Воронеже :rolleyes: 
04.06.2014 - сдали документы на анкету                                                                     11.02.2015 - регистрация свидетельства переселенца
24.09.2014 - получили свидетельство :)                                                  17.02.2015 - дактилоскопия

25.09.2014 - сдали на РВП                                                                                               19.02.2015 - получили штамп РВП

16.12.2014 - ответ фмс - положительное решение от 19.11.2014                         19.03.2015 - подали документы на гражданство 
                                                                                                              08.07.2015 и 16.07.2015 - решения по гражданству + подали документы на паспорт

                                                                                                                                                  23.07.2015 и 01.08.2015 - получили паспорта 

                                                                                                              11.08.2015 - постоянная регистрация

УРА :) !!! Спасибо нашему форуму!!!

 

Ссылка на комментарий

По продуктам - за 10 месяцев проживания сделали вывод - Ашан!

вчера до обеда была на Птичке, вечером в Ашане, по цене и качеству на сезонные овощи и фрукты Птичка однозначно лучше.

А так тоже в Ашане стараемся закупиться на 1-2недели, чтобы оставался свободный выходной для более приятного и интересного времяпровождения.

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

Я СМОТРЮ БОЛЬШИНСТВО ЕЗДЯТ В АШАН.. НЕ РАЗУ НЕ БЫЛА.. НАДО ВСЕТКИ КАК ТО НАВЕСТИТЬ.. ЕГО...

 

А МЕБЕЛЬ НЕ КТО НЕ ПОКУПАЛ И ТЕХНИКУ.. ГДЕ ЛУЧШЕ? из мебели интересует кровати двухярусные... в том же ашане говарят дешевле и доставка бесплатно...

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий
в том же ашане говарят дешевле и доставка бесплатно...

 

К сожалению, ничего не могу сказать относительно ассортимента и цен в самом магазине, но есть их сайт. Посмотрите - может, поможет

http://www.auchan.ru/pokupki/mebel-dlia-doma.html

Ссылка на комментарий
А МЕБЕЛЬ НЕ КТО НЕ ПОКУПАЛ И ТЕХНИКУ.. ГДЕ ЛУЧШЕ?
Перед новым годом (как раз в пик "роста цен") брали машинку стиральную. Выбирали по цене. Ниже чем в "Фенко" не нашли. + на тот момент бесплатно доставили. + оплачиваемая установка с гарантией. 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@настена, перед покупкой техники я обычно проверяю сайты mvideo.ru, eldorado.ru mediamarkt.ru и tehnosila.ru.

Выбираю где дешевле, где есть скидки, доставка бесплатная -  раз на раз не приходится. В медиамаркте брали небольшой телевизор. На сайте он стоил 8 тыс. Пришли в магазин (в граде), а там он 11 тыс. Консультант объяснил, что такая цена только при заказе через интернет. Ну мы там же зашли на сайт со смартфона и заказали). Погуляли часик в ашане, зашли в магазин и забрали свой телевизор) Так что бывают и такие акции - на сайте заказать дешевле.

 

Про мебель -  мы заказывали в Много Мебели. Мебель понравилась и по цене и по качеству. НО часть мебели (кухонный стол и стулья) мы ждали оооочень долго. По договору должны были через месяц привезти, а мы ждали почти 3. Правда за каждый день просрочки нам заплатили пеню 0.5% Так что в итоге стульчики достались нам бесплатно. Так что мебель можно так заказывать, если это не срочно. А если сидеть не на чем - то не надо!

29.04.2014 - записались по почте на сдачу анкеты                                                  08.02.2015 - мы в Воронеже :rolleyes: 
04.06.2014 - сдали документы на анкету                                                                     11.02.2015 - регистрация свидетельства переселенца
24.09.2014 - получили свидетельство :)                                                  17.02.2015 - дактилоскопия

25.09.2014 - сдали на РВП                                                                                               19.02.2015 - получили штамп РВП

16.12.2014 - ответ фмс - положительное решение от 19.11.2014                         19.03.2015 - подали документы на гражданство 
                                                                                                              08.07.2015 и 16.07.2015 - решения по гражданству + подали документы на паспорт

                                                                                                                                                  23.07.2015 и 01.08.2015 - получили паспорта 

                                                                                                              11.08.2015 - постоянная регистрация

УРА :) !!! Спасибо нашему форуму!!!

 

Ссылка на комментарий

Я СМОТРЮ БОЛЬШИНСТВО ЕЗДЯТ В АШАН.. НЕ РАЗУ НЕ БЫЛА.. НАДО ВСЕТКИ КАК ТО НАВЕСТИТЬ.. ЕГО...

А МЕБЕЛЬ НЕ КТО НЕ ПОКУПАЛ И ТЕХНИКУ.. ГДЕ ЛУЧШЕ? из мебели интересует кровати двухярусные... в том же ашане говарят дешевле и доставка бесплатно...

Вчера принесли рекламную листовку от магазина Много мебели. У них акция до 30июля скидки. И цены от 90р. Кровать подростковая 990р. Интересно как она по качеству? И еще в магазине сказали покупаешь на 40т.р.мебель сразу они еще 20%скидку сделают.
Ссылка на комментарий

@Ольга Е, про стул за 90 ) Покупаешь 3 стула по 1290 и получаешь четвёртый за 90. Мы как раз их и брали. Удобные, но тяжеловатые. А скидки у них эти с марта месяца практически не меняются.

29.04.2014 - записались по почте на сдачу анкеты                                                  08.02.2015 - мы в Воронеже :rolleyes: 
04.06.2014 - сдали документы на анкету                                                                     11.02.2015 - регистрация свидетельства переселенца
24.09.2014 - получили свидетельство :)                                                  17.02.2015 - дактилоскопия

25.09.2014 - сдали на РВП                                                                                               19.02.2015 - получили штамп РВП

16.12.2014 - ответ фмс - положительное решение от 19.11.2014                         19.03.2015 - подали документы на гражданство 
                                                                                                              08.07.2015 и 16.07.2015 - решения по гражданству + подали документы на паспорт

                                                                                                                                                  23.07.2015 и 01.08.2015 - получили паспорта 

                                                                                                              11.08.2015 - постоянная регистрация

УРА :) !!! Спасибо нашему форуму!!!

 

Ссылка на комментарий

Технику брал в основном в мвидео, у   них скидки хорошие есть и бонусы всегда на карту )А в много мебели с доставкой проблемы,кто из знакомых не брал все жалуются.И качество не очень.Можно в мелких мебельных дешевле чем у них найти. 

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Ольга Е, про стул за 90 ) Покупаешь 3 стула по 1290 и получаешь четвёртый за 90. Мы как раз их и брали. Удобные, но тяжеловатые. А скидки у них эти с марта месяца практически не меняются.

Во как! Так и думала есть подвох! Но всеравно дешевле у них выходит, чем у диугих. Надо в Ашане еще посмотреть. Скоро надо будет.
Ссылка на комментарий

По поводу Ашана - у меня не возникло впечатления, чтоон такой уж бюджетный. По-моему, в основном в "Линии" цены не особо отличаются. А если брать акционные товары, то и в "Магните" вполне можно покупать. Да, периодически можно ъездить в Ашан за бакалеей, попутно докупив выпечку и т.п., но целенаправленно ездить туда каждую неделю всей семьей, по-моему, смысла нет - на проезд больше потратишь, чем сэкономишь, еще и с кульками в транспорте неудобно.

Ссылка на комментарий

По поводу Ашана - у меня не возникло впечатления, чтоон такой уж бюджетный.

Ашан больше привлекает своим ассортиментом и широким ценовым диапазоном, например, масло сливочное 200гр пачка 38-75руб, сметана 50-75руб, макароны из твердых сортов пшеницы 400гр 25-60руб...

С детьми там, конечно, "опасно":-), в те выходные почти час ходили-бродили по рядам игрушек и книг. У нас негласная договоренность: мама с папой дают время на все посмотреть и потрогать, сынишка не закатывает истерики по поводу некупленной 215й машинки :-D

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

@Ок-сана,

 

 Первое время мы тоже были в восторге от Ашана, позже этот восторг практически сошёл на нет. Единственно сейчас там можно довольно-таки дёшево прикупить  канцтовары для школы. А так я заметил что у нас в посёлке в "Пятёрочке" и "Магните" цены дешевле чем в аналогичных  магазинах в Воронеже. А так как я работаю в Воронеже последнее время закупаюсь в Ленте, при наличии их карты (цена карты  200р) скидка на весь ассортимент минимум 5% а акционые товары до 40%.

Ссылка на комментарий

Про Ашан - подтверждаю! 

Помидоры - 80!

На клиническом рынке - 35! (сейчас цена почему-то выросла до 50-55)

В ОК на Шишкова (сегодня) - 35!!!

Согласен с Оксаной: плюс Ашана - это ценовой разброс ассортимента!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

ну хорошо с продуктами вроде разобрались... а как с вещями на детей и взрослых? обувь где кто приобретает..

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

Первое время мы тоже были в восторге от Ашана, позже этот восторг практически сошёл на нет.

я не то что в восторге, я о том, что ассортимент продуктов от эконом до премиум класса, условный набор можно купить как за X руб, так за 2Х руб.

Овощи в Ашане в несезон хорошо покупать, на 25-40% дешевле рыночных цен.

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий
где кто приобретает..
 

Может показаться, что магазины "Спортмастер" и "Декатлон" дорогие, но...

Мы умудрились "урвать" пуховик за "сходный кошт" (буквально 1999рублей)

Потом супруге взяли пуховик, но уже с учетом бонусов с карты.

Обувь тоже можно "подловить" на скидках в обоих магазах.

Единственное, что одежды и обуви в "Спортмастере и "Декатлоне" имеют не строгий "стиль"...

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В спортмастере хорошие скидки бывают.

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...